8 (383) 230-18-188 (383) 230-18... — показать

8 (383) 230-18-188 (383) 230-18... — показать
+7 383 230-...+7 383 230-18-18 ещё
г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 11
Район: Кировский
У Аптека Муниципальная Новосибирская аптечная сеть на площади Сибиряков-Гвардейцев пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Аптека Муниципальная Новосибирская аптечная сеть на площади Сибиряков-Гвардейцев»

Немаловажным этапом на пути к обретению здоровья, помимо консультаций доктора, справедливо считают приобретение лекарств надлежащего качества. В наши дни в аптеках человека ждет большое количество их форм выпуска: кремы, брикеты, таблетки, аэрозоли, отвары и сиропы и прочее. Аптека Муниципальная Новосибирская аптечная сеть на площади Сибиряков-Гвардейцев (рейтинг на нашем сайте — 4.5) — это место, где фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также рассказать о различных аналогах популярных средств. Если у вас есть вопросы о наличии в данной аптеке особой медицинской техники (к примеру, инфракрасных облучателей, глюкометров или пульсоксиметров), вы можете услышать интересующую информацию по телефону организации.

Организация ждет клиентов по адресу: г Новосибирск, ул Сибиряков-Гвардейцев, д 11, недалеко от метро Площадь Карла Маркса.

График работы: Пн-Вс: 08:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 383 230-18-18. Сайт организации: mpnas.ru

Медицинские товары 3

Аптека Муниципальная Новосибирская аптечная сеть на площади Сибиряков-Гвардейцев на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм