8 (901) 247-69-588 (901) 247-69... — показать

Салон эротического массажа Студия 73

8 (901) 247-69-588 (901) 247-69... — показать
+7 901 247-...+7 901 247-69-58 ещё
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа Студия 73»

Даже если вы являетесь искушенным ценителем ярких впечатлений, «Студия 73» найдёт, чем вас удивить.

Здесь вам предложат прикоснуться к неизведанному виду отдыха и ощутить изысканный вкус новых ощущений. Чувственные мастерицы мужского клуба приглашают вас окунуться в пучину страсти, сделав доступной новую сферу удовольствий.

Для новых гостей и постоянных клиентов предоставляются приятные бонусы и специальные предложения.

К вашим услугам элитный салон на шесть комнат, две зоны ожидания и отдельный вход (посетители студии не пересекаются, тем самым сохраняя конфиденциальность). Каждая комната оборудована душем или джакузи.

В мужском клубе предлагают неизменно высокий уровень, сотрудницы салона обладают волшебными руками и являются профессионалами своего дела. Также гости могут выбрать техники расслабляющего массажа, которые представлены в богатом ассортименте.

Мужской спа-салон работает круглосуточно, предварительная запись необязательна.

Чистота и гигиена являются приоритетными в салоне «Студия 73», гостям предоставляются одноразовые средства личной гигиены.

Приятным бонусом для гостей клуба просторная парковка, а также возможность вызова бесплатного такси за счёт заведения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 8
Spa для двоих
Спа-процедуры для мужчин
Уход за лицом для мужчин
Услуги для ногтей 2

Салон эротического массажа Студия 73 – Акции

Специалисты Салон эротического массажа Студия 73 (6)

Фотография специалиста Рита

Классический массаж для пар8400 руб. за 100 мин
Эротический массаж для пар12 500 руб. за 120 мин
ДЛЯ ДЕВУШЕК
ДРУГИЕ ПРОГРАММЫ

Отзывы про Салон эротического массажа Студия 73 (65)

Все источники Yell.ru (46) Zoon.ru (19)
С огромным удовольствием посетил вашу студию, хочу сказать спасибо. Девчонки просто супер, одна другой краше, я себе выбрал самую лучшую. По выбору все здорово организовано, ты девчонок видишь, а они тебя нет. Душ при желании можно принять вместе с девушкой! Лучший отдых для парней, я так считаю. Мне подарили к вам визит в подарок, но думаю, что теперь и сам загляну попозже ))
Был на программе Повелитель, это что-то конечно, очень рекомендую. Девушку можно выбрать, хотя они все красивые, я в восторге просто. На будущий сеанс приглядел себе уже другую, надеюсь, смогу ее застать) Очень порадовала чистота и комфорт, выдают все для душа, вплоть до ушных палочек, ни о чем заботиться не надо. Твой отдых начинается прямо в момент выхода из дома, потому что заказывают такси до салона!
Массажистка определенно одна из лучших; я был здесь уже пять раз, и из них три раза был у одной и той же. Всегда выбираю её.
Очарован студией массажа. Ваши мастера обладают магическими руками, которые умеют снимать напряжение даже с самых глубоких уровней. Я восхищен!
Я точно не ошибся, выбрав девушку. Она прекрасно понимала, что мне нужно. После массажа чувствовал себя полностью расслабленным и полным энергии. Отличная музыка создавала приятную атмосферу во время сеанса. Бонус за плейлист!

Частые вопросы про Салон эротического массажа Студия 73

Как узнать график работы Салон эротического массажа Студия 73 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 247-69-58

Салон эротического массажа Студия 73 находится по адресу г Новосибирск, ул Кропоткина, д 273.

Реквизиты организации

Полное наименование: