8 (383) 299-86-508 (383) 299-86... — показать

8 (383) 299-86-508 (383) 299-86... — показать
+7 383 299-...+7 383 299-86-50 ещё
г Новосибирск, ул Воинская, д 63 к 1

Про «Ницхона»

Повседневную жизнь человека трудно вообразить без посещения парикмахерской, и в связи с этим парикмахерская Ницхона (рейтинг на нашем сайте — 4.5) приглашает воспользоваться своими услугами. В салоне можно обсудить какие-либо модели стрижек, причесок и другие процедуры (будь то брондирование, плетение афрокосичек, химическая завивка, укладка или элюминирование волос).

Компания также предлагает услугу маникюра. Если вы теряетесь при виде большого количества процедур для ногтей (горячий маникюр, наращивание, покрытие LUXIO или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Вдобавок к сказанному специалисты салона могут выполнить мужскую и детскую стрижку, наращивание ресниц, акриловое наращивание и дизайн ногтей, окраску бровей и ресниц и другие процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: г Новосибирск, ул Воинская, д 63 к 1, удобнее добираться со станции Золотая нива.

График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер для связи — +7 383 299-86-50. Информация об организации на сайте promogis.ru

Отзывы про Ницхона (2)

Парикмахерская Ницхона располагается на улице Воинской. Название парикмахерской меня изначально смутило, но все же я осмелилась зайти на стрижку, и осталась довольна. Вежливый мастер учла мои пожелания и все сделала в лучшем виде. Цены здесь вполне приемлемые.
Ницхона, это скорее не салон, а хорошая парикмахерская.
Ницхона на карте