8 (383) 309-00-158 (383) 309-00... — показать

8 (383) 309-00-158 (383) 309-00... — показать
+7 383 309-...+7 383 309-00-15 ещё
Россия, г Новосибирск, пр-кт Красный, д 55
БЦ Новоград, 606 офис; 6 этаж

Про «Образовательный лингвистический центр ОКСФОРД на Красном проспекте»

Современную жизнь сложно представить без иностранных языков.

Лингвистический образовательный центр «Оксфорд» поможет взрослым и детям перебороть языковой барьер.

Мы предлагаем широкий выбор программ по изучению английского языка. Преподаватели центра «Оксфорд» имеет высшее образование и большой опыт работы. У нас также работают носители языка.

Занятия ведутся в маленьких группах, что позволяет уделить внимание каждому ученику.

Вы можете выбрать необходимый курс, который будет полезен именно вам. Специалисты центра подберут эффективную программу после сдачи пробного теста.

В лингвистическом центре «Оксфорд» преподают и другие иностранные языки: французский, испанский, итальянский, немецкий и китайский. Вы можете выбрать обучение в группе или взять индивидуальные уроки.

Мы также предоставляем различные программы для детей и взрослых в языковых лагерях.

Для корпоративных клиентов действуют специальные предложения. Программа курсов составляется исходя из специфики деятельности компании и индивидуальных пожеланий руководителя. Вы можете обучаться на занятиях в офисе или самостоятельно онлайн.

В школе «Оксфорд» работает разговорный клуб. Для всех, кто хочет насладиться общением на любые темы, мы предлагаем классы с носителем языка из Англии.

На официальном сайте можно оставить заявку на тестирование, найти полный перечень услуг и ознакомиться с ценовой политикой.

Мы работаем с понедельника по пятницу: 09:00-20:00.

Выбирайте будущее уже сегодня вместе с лингвистическим образовательным центром «Оксфорд»!

Детские лагеря 1
Курсы развития памяти
курсы саморазвития
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Образовательный лингвистический центр ОКСФОРД на Красном проспекте (25)

Фотография специалиста Овчинникова Анастасия
Принц
Принц

Образовательный лингвистический центр ОКСФОРД на Красном проспекте – Цены

Курс английского для детей 6-7 лет
Курсы английского языка для детей4950 руб.
Общий курс английского языка для младших школьников (7-8 лет)
Курсы английского языка5200 руб.
Общий курс английского языка для учеников средней школы (9-11 лет)
Курсы английского языка5800 руб.
Общий курс английского языка для подростков (12-17 лет)
Подготовка к формату ЕГЭ, ОГЭ
Курс английского языка для начинающих с нуля starter
Ускоренный курс общего английского языка: General English
Индивидуальное обучение Он-лайн
Занятия с русскоязычным преподавателем
Занятия с носителем языка
Ещё 6 категорий

Отзывы про Образовательный лингвистический центр ОКСФОРД на Красном проспекте (3)

Отличный лингвистический центр, где к каждому ученику найдут подход. В этой школе уже чуть больше года учится мой сын (10 лет). В группе все дети сдружились, ни разу занятия мы не пропускали, потому что ходяд с удовольствием. Занимаемся 2 раза в неделю по 1,5ч - не успевают устать за это время и всю информацию усваивают. Занятия проходят в интересной для детей форме - мы очень довольны всем.
Образовательный лингвистический центр ОКСФОРД на Красном проспекте
Ольга, спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам и Вашему ребенку нравится учиться в нашем центре!
Центр Оксфорд для реабилитации своего английского выбрала по двум причинам. Хорошая статистка по сдаче экзаменов на сертификаты и нормально добираться. Предложенное пособие пролистала, сертификаты преподавателя глянула. Язык подтянулся настолько, что сегодня смогла пройти собеседование на работу по скайпу. Все на английском. За год до еле натянутого intermediate до почти advanced.
Огромное спасибо преподавателю Елене за качественное обучение!
Образовательный лингвистический центр ОКСФОРД на Красном проспекте
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Мы ценим то, что Вы остановили свой выбор на нашем центре. Мы уверены, что с Вашим упорством и трудолюбием, Вы сможете достичь еще более высоких результатов! Хорошего Вам дня!
Мне нужно было подтянуть знания английского, выбрала по рекомендациям знакомых этот учебный центр, так как он находится недалеко от моей работы и мне очень удобно. Стала учить английский в группе, что я считаю намного эффективнее, чем индивидуально. Результаты я стала замечать уже после месяца занятий, даже при просмотре фильмов с субтитрами на английском. Заниматься здесь очень комфортно, аудитории хорошо оборудованы, преподаватели квалифицированные и преподают по эффективной методике. Стоимость относительно недорогая, если обращать внимание на качество предоставляемых ими услуг.
Образовательный лингвистический центр ОКСФОРД на Красном проспекте
Мария, спасибо за Ваш отзыв! Это замечательно, что так быстро Вы стали добиваться успеха в изучении английского языка, так держать! Желаем Вам не останавливаться на достигнутой цели!
Образовательный лингвистический центр ОКСФОРД на Красном проспекте на карте