8 (913) 004-40-168 (913) 004-40... — показать

г Новосибирск, ул Добролюбова, д 152/1
Берёзовая Роща,
Район: Октябрьский
У ПОДРЯДТОРГ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ПОДРЯДТОРГ»

«ПодрядТорг» - это коллаборация специалистов в сфере продажи недвижимости. Мы созданы с целью информирования населения о плюсах приобретения недвижимости на стадии строительства от подрядных компаний.

Уважаемые партнеры, мы поможем Вам купить или продать,  недвижимость. Мы сделаем продажу Вашей недвижимости простой и удобной формальностью. Мы специализируемся только на недвижимости от подрядчиков, и именно это наше основное преимущество, в сравнении с агентствами недвижимости.

Почему покупка квартиры через подрядчика или субподрядчика выгодней? Все дело в том, что подрядчики и субподрядчики за проделанные для застройщика работы или оказанные услуги получают от последних квадратные метры строящихся объектов в счет оплаты. Подрядчики же являясь зачастую более мелкими, чем строительные компании организациями остро нуждающиеся в деньгах, и низкие цены на квартиры формируются для того, чтобы быстро продать недвижимость и обналичить средства.

Обращаясь к нам, Вы сможете подобрать квартиру от подрядчика дешево и безопасно.

Вся недвижимость продается, без каких либо наценок, все комиссионные ложатся на плечи партнеров-подрядчиков.

«ПодрядТорг» тщательно проверяет все предложения подрядных организаций, Мы также обращаем пристальное внимание на репутацию застройщика, которая имеет первостепенное значение.

Вы можете задать все интересующие вас вопросы по телефону 8 (913) 004-40-16  или оставьте заявку на сайте.

«ПодрядТорг» - это федерально ориентированный проект, podryadtorg.ru

Услуги в сфере недвижимости 2
Вторичный рынок