8 (383) 236-12-40 8 (383) 236-12... — показать

Райский сад на Красном проспекте в Новосибирске – отзывы посетителей

8 (383) 236-12-40 8 (383) 236-12... — показать
г Новосибирск, пр-кт Красный, д 218/2

Отзывы про Райский сад на Красном проспекте (9)

Замечательное место в нашем городе. Хорошая кухня, красивый интерьер, не плохое обслуживание, оптимальные цены. Люблю этот ресторан и советую посетить.
Были тут с девушкой, и у нее, и у меня впечатления просто зашкаливают, да и чек порадовал!
В этом ресторане мы проводили наш выпускной. Все остались очень довольны, обслуживающий персонал был очень вежливый. Столы были расставлены так что ученики сидели отдельно, а родителей тоже посадили отдельно. И ещё осталось место для танцев, а так как была хорошая погода можно было выйти на улицу.
Побывала я в ресторане Райский сад на свадьбе у своей подруги. Заведение шикарное, атмосфера его полна тепла и уюта, создается впечатление, что ты действительно находишься в райском саду. Вокруг фигурки летящих ангелочков... романтика... Готовят там очень вкусно, есть даже необычные блюда, которые я впервые увидела и попробовала именно здесь, да и понравилось мне, что порции там довольно большие. Только вот цены там, конечно, не маленькие, но оно того стоит.
Ресторан можно по праву назвать одним из самых необычных в Новосибирске. Интерьер впечатляет, всё настолько прекрасно, что создаётся ощущение что попал в сказку... о всех проблемах насущных тут же забываешь и... погружаешься в рааай =) Официанты великолепные, всегда помогут и с выбором блюд и с выбором напитков. Атмофсфера абсолютного умиротворения...полный релакс и обалденно вкусная кухня.
Отмечали нашу свадьбу в марте. Несмотря на помпезность зала, атмосфера доброжелательная, все по-домашнему, идут на встречу, учитывают все пожелания. Очень понравились белоснежные катерти и чехлы, идеально выглажены, причем это бесплатно. Тратиться на украшение зала не пришлось, и так все красиво. Поставили только цветы на столы. Сами столы большие круглые, удобно сидеть, выходить из-за стола. Обратили внимание, что еда понравилась не только нам, но и всем гостям. Блюда большие, закуски постоянно подносят, стол не пустел в течение всей свадьбы. Вообще все было мило и без напряга. Нам очень понравилось, спасибо большое! С уважением, Лариса и Алексей
Спасибо вам за организацию и проведение нашей свадьбы!Все что обещали-все выполнили на 5+.Очень вкусный стол,красивая сервировка!Удачи вам и процветания!
Очень замечательное заведение!!! Приятная атмосфера, приветливый коллектив! Не пожалели, что провели там своё время! Вернемся обязательно!
Проводили свадебный банкет в этом ресторане «Райский сад»! Очень довольны выбором места! Мероприятие прошло на высшем уровне, официанты очень быстро, с неизменной улыбкой и учтивостью обслуживали гостей, все блюда подавались своевременно. Большое спасибо администратору, которая руководила работой персонала и уделила отдельное внимание единственному ребенку, бывшему на мероприятии, так что дитё не скучало и не донимало гостей. Гости были очень довольны нашим выбором, интерьер и уютная атмосфера заведения способствовали душевному настроению. Отдельная благодарность управляющей Ольге, которая помогала согласовать меню, она давал действительно стоящие советы, нам как впервые организующим подобное мероприятие людям они очень пригодились. Очень приятно было и то, что руководство ресторана пошло навстречу нашим пожеланиям, благодаря этому цена за банкет была приемлемой и мы принесли свои напитки. Вадим и Аня. Счастливые молодожены.