8 (383) 346-00-70 8 (383) 346-00... — показать

Отзывы о компании "РенессансМед"

8 (383) 346-00-70 8 (383) 346-00... — показать
+7 383 346-... +7 383 346-00-70 ещё

Отзывы про "РенессансМед" (26)

Обращался сюда по определённым проблемам (в подробности (углубляться не буду), отмечу лишь что в Ренессансе мне помогли, и я настоятельно рекомендую этот медцентр всем у кого есть или кто сомневается в своём здоровье, это стоит того.
Я посещаю клинику и прохожу мед комиссию там. Очень рада, что узнала от подруги, что такое удовольствие приемлемо стоит. Раньше всегда думала, что это очень дорого. Это чудо, что есть такая услуга, которая очень облегчает жизнь современной женщине. В клинике комфортно, специалисты отвечают на все вопросы и вежливы с клиентами. Спасибо Ренессанс!
Жизнь заставила обратиться к ортопеду. После долгих приключений смевромедом обратился сюда, отличные специалисты , без вытягивания денег и мозгомойки решили все мои проблемы . всем рекомендую не пожалеете.
Добрый день! В Медицинском центре моя дочь проходила спортивную медицинскую комиссию, очень быстро и удобно. Все врачи, узи, экг, флг в одном месте, анализы готовы уже на следующий день. Народу не сильно много, мы прошли все необходимые обследования за 1,5 часа и получили справку на руки уже на следующий день. Большое спасибо администраторам, оперативно смогли решить все возникшие вопросы. Теперь на медицинскую комиссию - только к вам!!!!
Была там уже второй раз, очень хорошее и приятное место. Весь персонал вежлив и внимателен к посетителям. Не грубят и всегда поймут. Не люблю болеть и ходить по таким местам, очень сильно не люблю, но, туда хочется придти и проходить обследования только там. У врачей квалификация прекрасная, умные люди. Молодцы!
Замечательный медицинский центр, небольшой, но очень уютный. Персонал доброжелательный, внимательный. Была на УЗИ, осталась очень довольна, всё показали, разъяснили, на все возникающие вопросы получила ответы. Высшая оценка 👍
Абсолютно новый медицинский центр. Отделка, ремонт, освещение, простор, новое медицинское оборудование, вежливый персонал, отсутствие очередей и много других плюсов можно отнести к этому центру. Но лечат все же специалисты и не которые из них очень высокого уровня.
Отличное медицинское обслуживание. От входа до выхода. Врачи, медсестры, ассистенты и техники очень профессиональны и этичны при проведении УЗИ молочных желез и маммографии. Они объясняют пациенту, что они делают, что позволяет пациенту чувствовать себя уверенно и без стресса. Я бы порекомендовала это место для проведения такого рода обследований , которые всегда должна делать каждая женщина.
Делал в этом медцентре цифровую флюорографию, всё прошло отлично, по цене тоже всё вполне устроило. Спасибо большое
Отличная клиника, всей семьей здесь лечимся. Не так давно у мужа температура поднялась пришлось на дом врача вызывать, поставили ангину, назначили лечение, выписали рецепт на антибиотики. Рекомендуем!!!
Я посетила мед.центр в связи с некоторыми проблемами в области гинекологии. Врач была очень профессиональна и внимательна, провела все необходимые обследования и назначила эффективное лечение. Вот уже прошло 2 недели после визита и я полностью реабилитировалась. Я осталась довольна качеством услуг и рекомендую этот мед.центр всем женщинам, которые нуждаются в квалифицированной помощи в этой области
Хорошая клиника, вежливый и профессиональный персонал начиная от регистраторов. Цены приемлемые, достаточно свободного времени.
Была на приёме у Филипченко Ирины Витальевны. Могу сказать только одно - профессионал своего дела. Самый лучше врач! Спасибо.
Думаю, что больше уже не буду искать хирурга, нашла себе здесь нормального, который ко всем моим жалобам прислушивается и работает, а не дерет деньги за лечение в виде версий, типа, а давайте попробуем еще денег вбахать.
Всё логично, и адекватно и улучшения есть.
Очень надеюсь в таком темпе избежать операции. Небольшой, но все же неприятной.
На мой взгляд, это лучший мед центр, которую я когда-либо посещал в своей жизни. Они спасли меня. Меня привезли туда с острой болью. Меня быстро приняли и осмотрели. Сделали все как можно быстрее, а потом мне сделали операцию. Это была аппендэктомия. На самом деле у меня есть татуировка на животе. Там цветы и птичка. Значит, хирург была такой умной и доброй, правильно проделала дырки, спасая мою картину!)Большое спасибо!
Хороший медцентр! Хочу поблагодарить Кулеш Владислава Леонидовича, отличный Врач с большой буквы! Профессионал своего дела, очень подробно и интересно все объяснит, внимательно выслушает и ответит на все вопросы, видно, что Владиславу Леонидовичу действительно интересно разобраться в проблеме и назначить лучшую схему лечения. Не первый раз меня уже выручает, назначает точное и эффективное лечение по профилю гастроэнтерологии, но так же может оценить и проблемы связанные с кардиологией и дать профессиональный совет т.к. имеется, такая специализация.
Не раз обращался сюда к разным специалистам, и всегда всё на высшем уровне, от администратора до лечащих врачей. Всегда подскажут, объяснят и подбодрят!
Я проходил медицинскую комиссию в медицинском центре "Ренессанс Мед" и остался доволен качеством услуги. Медицинские работники были профессиональными и дружелюбными, они провели все необходимые обследования и ответили на все мои вопросы. В результате, мне быстро был выдан медицинский сертификат, который я использовал для получения визы. Я рекомендую "Ренессанс Мед" всем, кто ищет надежный медицинский центр для прохождения мед-комиссии.
Здесь я делал ЭКГ с нагрузкой и дальнейшей расшифровкой у Голобовой Галины Витальевны, всё прошло хорошо, без лишних вопросов, заплатил за всё меньше тысячи, претензий никаких нет, рекомендую
Обращался в этот мед центр с бедренной грыжей. Всё прошло отлично, также хочу отметить хирурга Филипченко Валерия Михайловича к которому я и попал, специалист высшего класса.
Посещал этот центр давно, но отзыв пишу только сейчас. Проходил тут спортивную комиссию вместе с УЗИ сердца. Был у Казакова Алексея Геннадьевича, очень понравился приём, очень ответственный врач, спасибо за работу. Рекомендую!!!
Был тут на консультации офтальмолога, был у специалиста Малышева Виталия Евгеньевича, никаких проблем с записью на приём не было, и на самом приёме тоже всё прошло гладко, обязательно обращусь сюда снова.
Делала в клинике санитарно-курортную карту. Прошла все без проблем, быстро. Заинтересовали косметические услуг говорят хорошие специалисты, как испробую напишу еще отзыв. Пока могу уверенно сказать что комиссию проходить тут и выгоднее и быстрее. Все сделано профессионально и качественно.
Очень приветливый персонал, проходил здесь водительскую комиссию, очень благодарен врачам за их профессионализм, доброжелательность и чуткое отношение.
Проходил здесь медкомиссию, прошёл всех нужных врачей спокойно и быстро. Работают профессионально, быстро, и оперативно. Рекомендую!
От себя и от всей нашей большой семьи выражаем огромную благодарность всему коллективу ООО «Ренессанс Мед» за чуткое отношение, приём и отношение к своим больным-пациентам.

Начиная с первого дня приёма подошёл ко всему «тщательно», «въедливо», «скрупулёзно», что навело на мысли, что ему небезразлична судьба и здоровье своего больного. И дальнейшие его действия подтвердились: у всех специалистов центра «золотые руки».

Спасибо!!!
"РенессансМед" на карте