Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Новосибирске

Россия, г Новосибирск, ул Залесского, д 5/1

Похожие организации

Про «Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Залесского, 5/1»

В шумной городской суете просто необходимо иногда баловать себя. Салон предлагает самые популярные услуги от мастеров с большим опытом. Тем, кому знакома проблема ненужных волосков на теле, рекомендуют эпиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию глубокого бикини, эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую и лазерную эпиляцию. Конечно, почти все способы удаления волос причиняют неудобства, зато эффект от них радует гораздо дольше, чем после обычной бритвы! В салоне не ограничиваются только одним набором услуг. Здесь доступны разработки косметологов для красоты вашего лица. Чтобы вы излучали молодость, в каталог салона внедрили лазерную коррекцию морщин. От такого рода сеансов разглаживается кожа и морщинки становятся менее заметными - эффект виден уже после первого раза! Салон лазерной эпиляции находится рядом с метро Заельцовская, по адресу улица Залесского, 5/1 и работает ежедневно: 10:00 - 21:00. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте организации infiniti-salon-epilyatsii.ru и по телефону 78005008745.

Отзывы про Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Залесского, 5/1 (12)

В первую очередь меня соблазнил салон ‘Infinity’, своими ценами. Потом уже своей приятной обстановкой и профессионализмом. Ирина была очень приветливой и успокоила меня на консультации. Оказалось, все мои страхи перед болью и вредоносностью процедуры были беспричинными. Уже несколько раз к ним ходила и полностью довольна!
Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Залесского, 5/1
Здравствуйте, Настя. Благодарим за отличный отзыв и внимание к нашей работе.
Мы счастливы, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса! Ждём вас в гости снова!
С пожеланием отличного настроения, администрация салона лазерной эпиляции Инфинити.
Впервые решилась на лазерную эпиляцию, о чем не жалею - результат классный. Волосы на ногах еще не до конца исчезли, но я и сделала только 4 процедуры. Кое-где выборочно еще пока растут, но совсем слабенькие, светлые. По ощущениям - немного неприятно, но в целом терпимо.
Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Залесского, 5/1
Здравствуйте. Благодарим вас за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваши слова дают нам стимул становиться с каждым днём совершеннее! Приходите, ждём вас в гости снова!
С наилучшими пожеланиями, администрация салона лазерной эпиляции Инфинити.
С лазерной эпиляцией я познакомилась около полу года назад. Думаю, каждая девушка знает, как надоедает постоянное бритье, плюс еще и раздражение бывает. В общем, я решила рискнуть и пойти на лазерную эпиляцию. Начала с ног. Процедура совершенно безболезненная, лежишь себе отдыхаешь. Эффект отличный уже после первого раза. Спасибо, Ирина!
Я бы не назвала ее совсем уж безболезненной, мне было довольно чувствительно) Но результат того стоит, полностью избавилась от волос на ногах и даже на пальцах всю растительность мне убрали
Приветствуем вас!
Признательны за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас! Искренне ваши, салон лазерной эпиляции Инфинити.
Случайно наткнулась на пост в Инстарамме об акции в Инфинити, решила купить сертификат. На данный момент прошла две процедуры лазерной эпиляции зоны бикини. Волосы стали заметно тоньше и растут медленнее, на некоторых участках и вовсе уже проплешины)) Жду не дождусь закончить курс и насладиться уже итоговым результатом.
У меня тоже впечатление о салоне хорошее сложилось. Только начала делать тут эпиляцию подмышек, но твердо намерена продолжать, оказалось не так больно, как я думала
Дарья, добрый день!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Похвала от дорогих клиентов - это лучшая оценка нашей работы.
Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон лазерной эпиляции Инфинити.
Боялась идти на процедуру, мне всегда казалось, что это больно. Записалась к косметологу на бесплатную консультацию. Подробно все объяснили, подготовили меня. Честно? Я так довольна результатом, не ожидала такого эффекта. Совсем не больно, процедура длилась около 20 минут.
Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Залесского, 5/1
Добрый день, Анна. Спасибо за отличный отзыв.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Ваш комментарий - лучшая оценка для каждого из членов нашего коллектива! Ждём вас в гости снова!
Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Залесского, 5/1 на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку