8 (800) 500-87-458 (800) 500-87... — показать

8 (800) 500-87-458 (800) 500-87... — показать
Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Залесского, д 5/1
Заельцовская
Район: Заельцовский

Про «Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Залесского, 5/1»

В шумной городской суете просто необходимо иногда баловать себя. Салон предлагает самые популярные услуги от мастеров с большим опытом. Тем, кому знакома проблема ненужных волосков на теле, рекомендуют эпиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию глубокого бикини, эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую и лазерную эпиляцию. Конечно, почти все способы удаления волос причиняют неудобства, зато эффект от них радует гораздо дольше, чем после обычной бритвы! В салоне не ограничиваются только одним набором услуг. Здесь доступны разработки косметологов для красоты вашего лица. Чтобы вы излучали молодость, в каталог салона внедрили лазерную коррекцию морщин. От такого рода сеансов разглаживается кожа и морщинки становятся менее заметными - эффект виден уже после первого раза! Салон лазерной эпиляции находится рядом с метро Заельцовская, по адресу улица Залесского, 5/1 и работает ежедневно: 10:00 - 21:00. Дополнительную информацию вы можете получить на сайте организации infiniti-salon-epilyatsii.ru и по телефону 78005008745.

Цены Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Залесского, 5/1

Лазерная эпиляция для женщин
Лазерная эпиляция для женщин: Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки, лоб)1700 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки)1400 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Верхняя губа550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Подбородок550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Бакенбарды550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Межбровье550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Лоб550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Нос550 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Щеки1100 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Шея передняя поверхность1290 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Шея задняя поверхность1290 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Руки полностью2600 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Руки до локтя1800 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Руки выше локтя1700 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Подмышечные впадины1100 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Плечи1300 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Кисти рук800 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Подъемы ног800 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Белая линия живота950 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Классическое бикини (линия по трусикам)1600 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Глубокое бикини (без межъягодичной зоны и зоны классического бикини)2200 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Тотальное бикини (входят все зоны бикини)3500 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Межъягодичная область1050 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Ягодицы1900 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Ноги полностью3500 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Голени (вместе с коленом)2250 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Колени1300 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Бедра полностью2600 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Бедра (наружная, задняя, передняя, внутренняя поверхность)1700 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Спина полностью3000 руб.
Лазерная эпиляция для женщин: Треть спины (нижняя или верхняя)1600 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Спина полностью3950 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Треть спины (нижняя или верхняя)2100 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин
Лазерная эпиляция для мужчин: Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки, лоб)2200 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки)1800 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Верхняя губа700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Подбородок700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Бакенбарды700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Межбровье700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Лоб700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Нос700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Щеки1450 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Шея передняя поверхность2200 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Шея задняя поверхность2200 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Руки полностью2750 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Руки до локтя2300 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Руки выше локтя2200 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Подмышечные впадины1450 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Плечи1700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Кисти рук1100 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Подъемы ног1100 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Белая линия живота1300 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Классическое бикини (линия по трусикам)1800 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Глубокое бикини (без межъягодичной зоны и зоны классического бикини)2400 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Тотальное бикини (входят все зоны бикини)4500 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Межъягодичная область1450 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Ягодицы2400 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Ноги полностью4500 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Голени (вместе с коленом)2900 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Колени1700 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Бедра полностью3450 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин: Бедра (наружная, задняя, передняя, внутренняя поверхность)2200 руб.

Отзывы про Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Залесского, 5/1 (14)

В первую очередь меня соблазнил салон ‘Infinity’, своими ценами. Потом уже своей приятной обстановкой и профессионализмом. Ирина была очень приветливой и успокоила меня на консультации. Оказалось, все мои страхи перед болью и вредоносностью процедуры были беспричинными. Уже несколько раз к ним ходила и полностью довольна!
Впервые решилась на лазерную эпиляцию, о чем не жалею - результат классный. Волосы на ногах еще не до конца исчезли, но я и сделала только 4 процедуры. Кое-где выборочно еще пока растут, но совсем слабенькие, светлые. По ощущениям - немного неприятно, но в целом терпимо.
С лазерной эпиляцией я познакомилась около полу года назад. Думаю, каждая девушка знает, как надоедает постоянное бритье, плюс еще и раздражение бывает. В общем, я решила рискнуть и пойти на лазерную эпиляцию. Начала с ног. Процедура совершенно безболезненная, лежишь себе отдыхаешь. Эффект отличный уже после первого раза. Спасибо, Ирина!
Я бы не назвала ее совсем уж безболезненной, мне было довольно чувствительно) Но результат того стоит, полностью избавилась от волос на ногах и даже на пальцах всю растительность мне убрали
Случайно наткнулась на пост в Инстарамме об акции в Инфинити, решила купить сертификат. На данный момент прошла две процедуры лазерной эпиляции зоны бикини. Волосы стали заметно тоньше и растут медленнее, на некоторых участках и вовсе уже проплешины)) Жду не дождусь закончить курс и насладиться уже итоговым результатом.
У меня тоже впечатление о салоне хорошее сложилось. Только начала делать тут эпиляцию подмышек, но твердо намерена продолжать, оказалось не так больно, как я думала
Боялась идти на процедуру, мне всегда казалось, что это больно. Записалась к косметологу на бесплатную консультацию. Подробно все объяснили, подготовили меня. Честно? Я так довольна результатом, не ожидала такого эффекта. Совсем не больно, процедура длилась около 20 минут.
Здравствуйте все хорошо, мне очень понравилась атмосфера. У вас очень уютно, приветливый и вежливый персонал. Все очень по домашнему. Спасибо приду ещё.
По совету своей подруги сходила на процедуру лазерной эпиляции. Хороший салон, вежливый персонал, ценовая политика очень радует . Видимый Эффект уже после нескольких процедур! Еще раз спасибо мастеру Алле, в чьи руки я попала с первого визита и чьим клиентом являюсь до сих пор )
Я очень довольна! Пришла по совету сюда! Не пожалела! Спасибо мастеру! Все улыбчивые, приветливые! И профессионалы!
иао салон! Довольна результатом, мастер Алла все сделала на высшем уровне
Хочется выразить благодарность, девочки спасибо вам огромное. Я так боялась илти на эту процедуру, но хочу сказать у страха глаза велики. Результат как вы и говорили виден после первой процедуры, с нетерпением жду следующей. Желаю вам процветания и побольше положительных клиентов.
Была здесь один раз, подруга посоветовала сюда пойти. Ничего плохого сказать не могу меня полностью это заведение удовлетворило: Плюсы: Цена, Обслуживание, Чистота Минусы: пока что не увидела Еще меня консультировали по поводу ухода за кожей. Обязательно приму к сведению советы и рекомендации специалиста. Думаю, что приду сюда еще) Спасибо вам большое
Давно искала салон, где сделать эпиляцию. По совету подруги, обратилась в этот салон и не пожалела. Приятная атмосфера, вежливый персонал. Косметолог Алла умничка, провела процедуру аккуратно и дала много советов по уходу за кожей после эпиляции. Надеюсь, что после положенного количества процедур, волосы не начнут снова расти ))). Спасибо, что вы есть в нашем городе.
Решила начать знакомство м лазерной э пиляцией с этого салона. И не пожалела! Конечно, надо понимать, что для достижения нужного эффекта надо сходить на несколько сеансов, одного сеанса тут не хватит, и судить по нему о качестве работы нельзя! Я сходила на 3 сеанса к специалисту Алле. Видно, что девушка разбирается в своем деле: отвечает на все вопросы, приятно делает саму процедуру. Эффект уже очень заметен, волосы почти не растут! Думаю, нужно сходить ещё пару раз)
Особого чуда не ждите, но положительный эффект есть! Волосы стали мягче, перестали расти на достаточно длительный срок. Спасибо косметологу Алле за прекрасно выполненную работу!
Салон лазерной эпиляции Инфинити на улице Залесского, 5/1 на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку