8 (383) 299-01-428 (383) 299-01... — показать

Салон красоты MATRIX Style

8 (383) 299-01-428 (383) 299-01... — показать
+7 383 299-...+7 383 299-01-42 ещё

Про «Салон красоты MATRIX Style»

Красота женских волос многогранна – великолепны волосы прямые или вьющиеся, светлые или тёмные, короткие или по пояс.

Многообразие женских причёсок объединяет одно – волосы должны быть здоровыми, красивыми и ухоженными. Салон красоты MATRIX Style позаботится о ваших волосах, поможет восстановить их или обновить образ.

Парикмахеры-стилисты салона работают только с профессиональной косметикой для волос известных мировых брендов, создавая как классическую причёску, так и стильный дерзкий образ. В салоне принимают мастера мужских причёсок и укладок, а также барберы, помогающие скорректировать форму бороды и усов. Отдельно принимают и маленьких посетителей салона – парикмахеры быстро и непринуждённо справляются с детскими стрижками.

Клиентам салона предлагают также услуги нейл-сервиса: различные SPA-процедуры, аппаратные технологии, классический маникюр и педикюр придадут вашим рукам здоровый и красивый вид. Любители загара оценят турбосолярий Golden Sun, который придаст коже приятный бронзовый оттенок.

Квалифицированные специалисты косметологического кабинета салона помогут грамотно подобрать программы ухода за кожей лица и тела, в ассортименте услуг: различные обёртывания и пилинги, атравматическая и механическая чистка, новейшие аппаратные процедуры.

Доверяйте заботу о себе профессионалам – салон красоты MATRIX Style гарантирует безопасность процедур и неизменно высокое качество результата.

Услуги для волос 49

Цены Салон красоты MATRIX Style

Аппаратный массаж
Вакуумно - баночный массаж450 руб. за 45 мин
Вакуумно - баночный массаж с инфракрасным светом600 руб. за 60 мин
Вакуумно - роликовый массаж (спина + бока + живот + ноги + руки (60 мин))400 руб. за 75 мин
Вакуумно - роликовый массаж (спина + шея + руки (40 мин))1200 руб. за 60 мин
Парикмахерские услуги
Студия загара
Услуги визажиста
Солярий

Отзывы про Салон красоты MATRIX Style (12)

Я впервые была в этом салоне. Не очень понравилось, что мастер не прислушалась к моим пожеланиям. Я хотела, чтобы челку сделали пореже, мастер сделала по-своему. От самого салона осталось приятное впечатление. Я записалась, меня на ресепшн встретили приветливые администраторы. Мастер тоже понравилась, общительная девушка. Приняли вовремя, без задержек.
Мне очень нравится данный салон. Всегда предлагаю чай и кофе. Также есть детский уголок, можно приходить мамам с детьми на услуги. Я очень осталась довольна работой мастера Татьяны, если я не ошибаюсь. Я её попросила сделать так, чтобы было красиво и она это сделала. Я осталась очень всем довольна.
Обслуживание хорошее в салоне, а мастер Юлия отлично стрижет! Я долго не могла найти такого мастера. Также понравилась чистота в заведении и доброта персонала по отношению к клиентам. Отмечу и отличного администратора.
Мне понравилось отношение мастера Елены. Она очень приятная и доброжелательная в общении. Мастер может посоветовать что лучше сделать. Она мне делала маникюр с гель-лаком и педикюр. Вторую услугу я делала первый раз и осталась очень довольна, так как у меня был комплекс, который мастер корректно сгладила. Она сделала мне одинаковую форму ногтей. Я выбирала салон по местонахождению, чтобы было недалеко от дома. Я желаю процветания салону и хороших посетителей мастеру.
Я впервые была в салоне, больше не пойду в него. Я осталась крайне недовольна работой мастера Юлии. Я записалась в салон на стрижку, мне назначили мастера. Я почитала отзывы о салоне, о мастере. Были достаточно неплохие, поэтому пошла. Мастер вначале помыла голову, рассказала, как пользоваться масками, все было хорошо. Но когда началась стрижка, то это было что-то. У меня был каскад , она его начала подравнивать, у лица вообще ничего не стригла. Не могла найти, где челка. Очень неровно все сделала. Формы как не было, так и нет. Получилось, что мне просто подравняли каскад, но я заплатила как за стрижку. Изначально была озвучена одна стоимость, на деле оказалась совсем другая. После стрижки на полу было совсем минимум волос. Я перестригалась в другом салоне, мастер показала, что некоторые места вообще не трогали.
Замечательный салон! Я обслуживаюсь в нём постоянно и мама моя тоже. Отличные специалисты, приветливые, всегда улыбаются, всегда решат вопрос, который нужно решить. Отличный салон и цены приятные. По сравнению со всеми другими салонами в микрорайоне, я считаю, что это лучший.
Мы ходим с ребёнком к мастеру Екатерине. Впечатления от мастера хорошие, она нашла подход к ребёнку. Стрижка мне понравилась. В последнем посещении мне не понравилось, что я записывался на определённое время, а мне перезвонили и сказали, что будет задержка на 15 минут. В итоге я прождал минут 30-40. А так мне нравится салон. С администраторам у нас налажен контакт, всегда предлагает чай, кофе.
В этот салон я хожу к Екатерине на стрижку. Она стрижет именно так, как я хочу. Хочу отметить ее профессионализм. Мастер прислушивается к пожеланиям клиентов, рекомендует что-то со своей стороны, подсказывает, как будет лучше смотреться прическа. Я осталась довольна и стрижкой и атмосферой.
Я впервые посетил этот салон. Мне понравилось качество обслуживания. Администратор была очень приветливая, она меня хорошо встретила. Мастер тоже вышла, представилась. Работой мастера я также остался доволен. Она была внимательной. Чистку лица сделала качественно. У меня нет нареканий.
У меня окрашиванием были сожжены концы волос, и я решила сделать стрижку "удлиненный боб". Нашла фото и показала Ирине. Она отлично справилась с поставленной задачей, не каждый мастер сможет так хорошо выполнить каре. Я очень довольна результатом, поэтому планирую пользоваться ее услугами.
Я делала в салоне маникюр Shellac и осталась довольна. Мне понравилось, что мастер Елена наращивает ноготки, которые сломались.
Салон красоты MATRIX Style я посещаю один раз в месяц. В этот раз меня обслуживала мастер Татьяна. Мне понравилась стрижка, которую она мне сделала. Я осталась вполне довольна качеством обслуживания и посещением салона.
Салон красоты MATRIX Style на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».