Обувной магазин эконом-класса Салон Massimo Dutti в ТЦ Аура приглашает покупателей осмотреться и найти свою "пару". Что в резиновых тапочках или мокасинах, что в ботинках главное - это ощущение комфорта в ногах (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не пережимает ли обувь и не слишком ли крут взъём. В этом случае можно рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.
Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные рюкзаки или маленькие ключницы, сумочки на плечо или же эргономичные кейсы? - данный магазин предлагает стать новым "хозяином" таких неотъемлемых аксессуаров.
Помимо выше названного, в магазине есть одежда, смартфоны, аксессуары.
Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.
Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 383 211-28-27 или зайдите на сайт www.massimodutti.com. Компания Салон Massimo Dutti в ТЦ Аура располагается по адресу г Новосибирск, ул Военная, д 5 у метро Площадь Ленина, Октябрьская.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/salon-massimo-dutti-v-tc-aura_12246819/