8 (923) 789-00-908 (923) 789-00... — показать

Шоурум женской одежды Шоколад на улице Карла Маркса

8 (923) 789-00-908 (923) 789-00... — показать
+7 923 789-...+7 923 789-00-90 ещё
4.0
Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 55
1 этаж
Район: Ленинский
Сейчас закрыто
Пн: 12:00 - 20:00
У Шоурум женской одежды Шоколад на улице Карла Маркса пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Шоурум женской одежды Шоколад на улице Карла Маркса»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Магазин обуви Шоурум женской одежды Шоколад на улице Карла Маркса приглашает покупателей осмотреться и найти свою "пару". Как в резиновых шлёпанцах или лёгких туфлях, так и в сапогах ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, во время примерки он может поинтересоваться не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. В этом случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь предлагают одежду. Компания предлагает продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Помимо выше названного, в магазине есть ювелирные изделия, бижутерия.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 923 789-00-90. Компания Шоурум женской одежды Шоколад на улице Карла Маркса находится по адресу Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 55 рядом с метро Студенческая.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Шоурум женской одежды Шоколад на улице Карла Маркса на карте