Магазин обуви Шоурум женской одежды Шоколад на улице Карла Маркса приглашает покупателей осмотреться и найти свою "пару". Как в резиновых шлёпанцах или лёгких туфлях, так и в сапогах ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, во время примерки он может поинтересоваться не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. В этом случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.
Также здесь предлагают одежду. Компания предлагает продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.
Помимо выше названного, в магазине есть ювелирные изделия, бижутерия.
Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.
Для получения необходимой информации позвоните по телефону +7 923 789-00-90. Компания Шоурум женской одежды Шоколад на улице Карла Маркса находится по адресу Россия, г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 55 рядом с метро Студенческая.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/novosibirsk/com/shourum-zhenskoj-odezhdy-obuvi-i-aksessuarov-shokolad_12272759/