8 (383) 287-71-03 8 (383) 287-71... — показать

Отзывы о компании Интернет-агентство по разработке, поддержке и продвижению веб-сайтов Ситиар-веб

8 (383) 287-71-03 8 (383) 287-71... — показать
+7 383 287-... +7 383 287-71-03 ещё
г Новосибирск, ул Челюскинцев, д 30/2
408 офис; 4 этаж
Площадь Гарина-Михайловского,
Район: Железнодорожный

Отзывы про Интернет-агентство по разработке, поддержке и продвижению веб-сайтов Ситиар-веб (5)

Пыталась по началу сама создать сайт для продажи своих услуг, но ничего не получилось. По итогу обратилась в Ситиар Веб к специалисту по продвижению. Обращалась на Челюскинцев, мастер очень грамотная, выслушала меня внимательно, поняла что мне нужно, и приступили к разработке сайта. Мне очень понравился дизайн и интерфейс интернет магазина, а самое главное, что он адаптирован под поисковые программы.
Я обратилась в эту компанию, когда мне нужно было разработать сайт на моего личного бренда товаров для детей. Выбрала фирму по отзывам. Ни сколько не пожалела, что обратилась именно к ним, настолько идеально все сделали, сайт просто бомбический получился, клиентам удобно оформлять заказы самостоятельно, а мы уже только обрабатываем поступающие заявки.
Заказывался сайт в этой студии с продвижением. Изначально думал, что будет дорого и не выгодно, но на деле в сравнении с другими компаниями, понял что лучше заказать именно здесь. Результат меня порадовал. учли все мои пожелания.
Работаю в компании по изготовлению школьной формы. В последнее время стало сложно продвигать продукцию в связи с огромной конкуренцией, поэтому решили - нужен свой сайт. По рекомендации обратились в Ситиар-веб, нам разработали сайт с информацией о наших услугах, помогли с его продвижением и теперь количество клиентов и продаж заметно увеличилось, спасибо.
У меня не большая фирма, занимаюсь реализацией разной подшипниковой продукции. Работаю давно и сайт тоже делал давненько, да им и не занимался никто особо. Во решил наконец то взяться и сделать нормальный. Обратился сюда, в эту компанию. Поговорил, объяснил что именно я хочу и чтобы продвижение тоже было! Понадобилось немного времени, но все сделали нормально. Расценки тоже адекватные, кстати.
Интернет-агентство по разработке, поддержке и продвижению веб-сайтов Ситиар-веб на карте