8 (923) 775-40-228 (923) 775-40... — показать

Фабрика лестниц Столярыч в Промышленном переулке

8 (923) 775-40-228 (923) 775-40... — показать
+7 923 775-...+7 923 775-40-22 ещё
Россия, Новосибирская обл, г Бердск, пер Промышленный, д 2А

Про «Фабрика лестниц Столярыч в Промышленном переулке»

Фабрика лестниц «Столярыч», расположенная в Томске, была основана в 1995 году и занимается изготовлением деревянных лестниц для домов и дач. Это и есть основное направление работы компании вот уже на протяжении 20 лет. За это время здесь изготовили огромнейшее количество лестниц из дерева. Фирменную продукцию отличает добротность, качество и гибкий ценовой диапазон.

Говоря о стоимости изделий, следует отметить, что компания «Столярыч» изготавливает лестницы в ценовом диапазоне от 30 до 130 тысяч рублей. Грамотная отладка производственного процесса и используемый в работе высококачественный пиломатериал позволили фирме запустить цех по склейке мебельного щита. Это, в свою очередь, сделало компанию ведущим сибирским изготовителем мебельного щита и лестничных элементов.

В настоящее время предприятие «Столярыч» в состоянии удовлетворять любые пожелания и требования своих клиентов, обеспечив безукоризненное качество изготавливаемой продукции. Такое успешное производство положительно повлияло на продукцию, ставшую доступной абсолютно для любого дома. Стоит отметить, что здесь предложены как готовые лестницы, так и возможность типовых проектов и индивидуальных заказов.

Строительные товары 1
Лестницы

Отзывы про Фабрика лестниц Столярыч в Промышленном переулке (9)

Обратились по рекомендации, предварительно изучив портфолио и отзывы о фабрике лестниц Столярыч. Довольны остались работой мастеров фабрики, а так же сотрудничеством с Новосибирским филиалом компании. Лестница крепкая, качественно изготовлена, хорошо прокрашена. Замеры были сделаны четко, потому и встала лестница четко и накрепко. Обязательно буду обращаться и рекомендовать при необходимости лестницы от компании Столярыч.
Летом решили надстроить второй этаж в загородном доме. В следствии чего возникла необходимость приобрести недорогую и приличную лестницу. Друзья посоветовали фабрику лестниц Столярыч и оказались правы. Все выполнено в срок, цена более, чем адекватная. Рекомендую.
Когда понадобилась лестница на дачу, коллега посоветовал компанию Столярыч, дал телефон менеджера Евгения, т.к. сам был их клиентом и остался доволен. Теперь и я всем советую, т.к. мне лестницу в Столярыче сделали очень классную! Помещение немного не стандартное и хотелось что бы лестница встала максимально удобно и не выглядела громоздко. Все продумали и сделали как просил. С клиентом работать умеют, цены у них адекватные!
Третий год по нашей лестнице от компании Столярыч носятся три ребенка, собака и два кота, а ей хоть бы что! Выглядит как в первый день установки. Кончено, что ни говори, а качество лучше проверять временем и лестница от Столярыча проверку проходит на отлично!
Ребята делают не один десяток лет крутые лестницы. У нас в коттеджном поселке половина домов с лестницами от Столярыча. А все потому что качественно, грамотно и не дорого! Советовала и буду советовать всем!
Фабрика лестниц Столярыч в Промышленном переулке на карте