8 (495) 643-13-55 8 (495) 643-13... — показать

+7 495 643-... +7 495 643-13-55 ещё
г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
СТЦ МЕГА
Район: Кировский

Отзывы про Магазин Stradivarius в Кировском районе (9)

3.9
Ужасный магазин никому не советую!!!Меня там обидели!!Из за моей рассеяности нагрели на 600р. из-за очков. Хамоватые продавцы!!Никогда не думала что мой любимый магазин где я часто покупала джинсы, кофты окажется таким низким ...Будучи в Барселоне я даже не испытывала такого унижения как у нас в "Меге" позор Вам!!!
В магазине всегда очень большой выбор одежды. Хоть скидок практически никогда нет и цены высоковаты, зато одежда хорошая и качественная. Нравится, что в магазине всегда представлены вещи из новых коллекций, которые всегда в тренде.
Консультанты общительные, могут посоветовать и подсказать.
Один из магазинов, в котором продаются очень стильные аксессуары,не только одежда. Магазин небольшой, но есть из чего выбрать. Много актуальных сумочек каждый сезон. В последний раз с сестрой купили там себе по сумке. Абсолютно разные, но одинаково классные. В пределах полторы тысячи каждая. Уже дома заметила небольшой неровность на лицевой стороне одной сумки, но менять из-за этого не буду.
Представленные вещи у них очень даже интересные: красивый фасон, хорошо сидит по фигуре. Качество одежды бывает разным: попадаются вещи хорошего качества иногда, а иногда и не очень хорошего качества. Как попадется, в общем. Консультанты абсолютно ненавязчивые, что лично меня радует. Цены тут средние, возможно, немного, совсем немного, выше среднего. Там мне больше всего нравятся рубашки! А так ассортимент товаров достаточно широкий, в основном молодёжный стиль.
Хороший магазин одежды Stradivarius располагается в ТЦ Мега на Ватутина, 107. Захожу иногда я в этот магазин и ни разу еще не ушла с пустыми руками. Цены приемлемые, а качество предлагаемых вещей хорошее. Приятный интерьер заведения, и хотя магазин довольно не большой, товара там много. Но вот и народу часто бывает тоже много.
Люблю этот магазин, хотя в последнее время бываю там редко, в силу того что вещи лучше покупать заграницей). В Stradivarius мне нравятся кофточки и брюки. Платья не очень, обувь тоже. Цены нормальные, бывают рапродажи и это большой плюс. Продавцы милые и отзывчивые. Народу там всегда много. Последний раз покупала там кожаную куртку, отдала за неё около 3000, осталась довольна! Куртка на фото (типа такой, чуть чуть отличается).
Люблю этот магазин. Стильные вещички тут всегда порадуют глаз) Покупала тут себе куртку 2 года назад, до сих пор ношу - состояние идеальное, ни катышков, ни зацепочек, ни одной ниточки не видно, хотя стирала её уже не раз. На распродажах можно купить хорошие, качественные вещи по демократично-привлекательной цене! Рекомендую.
Магазин очень стильный, как в оформлении витрин и всего интерьера так и в плане вещей. На распродаже купила ботинки и джинсовую жилетку. Жилет радует до сих пор, после многочисленных стирок ни одна ниточка не вылезла, а вот ботинки до первой лужи дожили, а дальше всё. Перешли из разряда весенних в разряд сухое холодное лето. Про обслуживание скажу что продавца вы увидите только на кассе, но я как не любитель навязчивого сервиса считаю это только плюсом!
Один из любимых магазинов ,одежда сочетает в себе несколько стилей ,поэтому понравится многим слоям населения.Интерьер в шоколадно - кофейных тонах,играет модная музыка.Магазин сам по себе небольшой ,но народу в нем всегда много.Цены здесь средние ,качество вещей как и везде сейчас ,нужно внимательно все осматривать .Хотя на личном примере могу сказать ,что некоторые вещи отсюда ношу уже несколько лет и они в хорошем состоянии ,что очень радует,поэтому возвращаюсь сюда каждый сезон за обновкой.Всем рекомендую))
Магазин Stradivarius в Кировском районе на карте