8 (495) 643-13-558 (495) 643-13... — показать

+7 495 643-...+7 495 643-13-55 ещё
г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
СТЦ МЕГА
Район: Кировский

Про «Магазин Stradivarius в Кировском районе»

Желаете побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют подольше постоять у зеркала, зато найти то, что смотрится на вас наиболее выигрышно. Магазин Stradivarius в Кировском районе предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Также здесь предлагают разнообразные сумки. Предпочитаете объёмные ранцы или компактные клатчи, барсетки через плечо или же вместительные портпледы? - в компании вам предлагают стать обладателем таких неотъемлемых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть смартфоны, аксессуары.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на Yell - 3.9.

Сайт организации: stradivarius.com. Телефон: +7 495 643-13-55. Магазин Stradivarius в Кировском районе располагается по адресу: г Новосибирск, ул Ватутина, д 107 (ближайшая станция метро - Студенческая).

Класс 2
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин Stradivarius в Кировском районе (9)

3.9
Ужасный магазин никому не советую!!!Меня там обидели!!Из за моей рассеяности нагрели на 600р. из-за очков. Хамоватые продавцы!!Никогда не думала что мой любимый магазин где я часто покупала джинсы, кофты окажется таким низким ...Будучи в Барселоне я даже не испытывала такого унижения как у нас в "Меге" позор Вам!!!
В магазине всегда очень большой выбор одежды. Хоть скидок практически никогда нет и цены высоковаты, зато одежда хорошая и качественная. Нравится, что в магазине всегда представлены вещи из новых коллекций, которые всегда в тренде.
Консультанты общительные, могут посоветовать и подсказать.
Один из магазинов, в котором продаются очень стильные аксессуары,не только одежда. Магазин небольшой, но есть из чего выбрать. Много актуальных сумочек каждый сезон. В последний раз с сестрой купили там себе по сумке. Абсолютно разные, но одинаково классные. В пределах полторы тысячи каждая. Уже дома заметила небольшой неровность на лицевой стороне одной сумки, но менять из-за этого не буду.
Представленные вещи у них очень даже интересные: красивый фасон, хорошо сидит по фигуре. Качество одежды бывает разным: попадаются вещи хорошего качества иногда, а иногда и не очень хорошего качества. Как попадется, в общем. Консультанты абсолютно ненавязчивые, что лично меня радует. Цены тут средние, возможно, немного, совсем немного, выше среднего. Там мне больше всего нравятся рубашки! А так ассортимент товаров достаточно широкий, в основном молодёжный стиль.
Хороший магазин одежды Stradivarius располагается в ТЦ Мега на Ватутина, 107. Захожу иногда я в этот магазин и ни разу еще не ушла с пустыми руками. Цены приемлемые, а качество предлагаемых вещей хорошее. Приятный интерьер заведения, и хотя магазин довольно не большой, товара там много. Но вот и народу часто бывает тоже много.
Магазин Stradivarius в Кировском районе на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!