8 (800) 777-75-818 (800) 777-75... — показать

+7 800 777-...+7 800 777-75-81 ещё
г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
Район: Кировский
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Меховая фабрика Elena Furs в Кировском районе»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить стильную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина рекомендуют подольше постоять у зеркала, зато выбрать то, что выглядит наиболее удачно. Магазин одежды Меховая фабрика Elena Furs в Кировском районе предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 800 777-75-81. Компания Меховая фабрика Elena Furs в Кировском районе располагается по адресу: г Новосибирск, ул Ватутина, д 107 (ориентир - метро Студенческая).

Отзывы про Меховая фабрика Elena Furs в Кировском районе (4)

Я много слышала о салоне Елены Фурс, и вот сама там побывала. Получила огромное удовольствие! Приятно даже просто посмотреть на красивые шубы! А сколько приятных ощущений получаешь, когда примеряешь такую красоту! И главное, осознаешь, что купить понравившуюся шубу вполне реально! Мне, например, очень понравилась шуба из чернобурки с отделкой из меха бобра. И я ее купила! Тут же без всяких заморочек оформила рассрочку по паспорту, и все!
Купила себе новую норковую шубу в меховом магазине Elena Furs за полцены. Качество у нее превосходное, швы ровные, шкурка к шкурке. Мех лоснится на свету, волоски держатся крепко, крой отличный. Чувствую себя в ней настоящей королевой, до того хорошо она села.
В начале весны покупала демисезонное пальто от elena furs. Мне понравилось, как меня обслужили. Принесли именно те модели, которые мне подошли по стилю и фигуре. Продавцы не навязывали ничего лишнего. Хорошее качество пошива – ровные швы, отлично сидит, подкладка, приятная к телу. И на кассе дополнительно небольшую скидку мне предоставили. Мелочь, а приятно! С удовольствием приду сюда снова за покупками.
Хожу в шубках как себя помню, на них уже "собаку съела", только в Елена Фурс меха такие, какие должны быть: отличного качества, мягкие, с густым подшерстком и отлично скроены. Уже несколько шубок там были куплены - маме, и дочке тоже. В основном хожу в Мегу, но есть еще магазин в Цирке, тоже неплохой.
Тоже с мужем собираемся туда, мне шубку в подарок покупать
Лилиана Ткачева ответила Анна Масляева
Хороший выбор. Меховушечки у елены фурс просто чудесные.
Анна Масляева ответила Лилиана Ткачева
Я знаю. Поэтому к ним и идем. Подруга хвасталась не так давно обновочкой – такая прелесть.
Лилиана Ткачева ответила Анна Масляева
Это точно. Там все шубки (и не только) такие – выбор большой, по качеству – вообще никаких претензий. Можно спокойно и пару взять, не пожалеете
Анна Масляева ответила Лилиана Ткачева
Ну насчет пары пока не знаю, за одной иду)) Но если и вправду мех отменный и на любой вкус, то может и приглянется чего
Лилиана Ткачева ответила Анна Масляева
И не сомневайтесь – у елены фурс – все самое лучшее. Это же собственное производство, а не только реализация изделий готовых. Закупаются, насколько знаю, на мировых пушных аукционах, все шубки с чипами… Долго можно перечислять
Анна Масляева ответила Лилиана Ткачева
Да я поняла, что это видеть надо. Насчет качества как бы и не сомневалась даже, по подругиной шубке видела, что все на уровне
Лилиана Ткачева ответила Анна Масляева
Так и есть. Я, например, тоже только за шубой шла туда, а в итоге и беретик классный норковый приобрела
Анна Масляева ответила Лилиана Ткачева
Эх, придется тогда финансов поболее взять, чем на одну шубку))
Лилиана Ткачева ответила Анна Масляева
Пусть лучше останется (хотя очень сомневаюсь, что это возможно там), чем не хватит и будете потом жалеть. Но вроде в магазине этом и рассрочку можно оформить на любой срок – тоже удобно довольно
Анна Масляева ответила Лилиана Ткачева
Да, согласна. С пустыми руками, как подозреваю, точно не уйду, ну и теперь за деньги не страшно, если не хватит))
Лилиана Ткачева ответила Анна Масляева
Как вариант. А выбор шубок там и правда богатый. На любой, самый изысканный вкус найти можно.
Анна Масляева ответила Лилиана Ткачева
Я поняла. Где-то упоминалось, что в каталоге у них большее 6 тысяч моделей. Так что можно представить, какой там шикарный выбор
Лилиана Ткачева ответила Анна Масляева
Я прям нисколько не удивлена этому факту. Если уж мехов самих от соболя и рыси до лисы и норки, то и моделей должно быть под стать
Галина, спасибо за наводку, шуба нужна хорошая, на Елену Фурс давно заглядывалась.

Частые вопросы про Меховая фабрика Elena Furs в Кировском районе

Как узнать график работы Меховая фабрика Elena Furs в Кировском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-75-81

Меховая фабрика Elena Furs в Кировском районе находится по адресу г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
1 этаж.

Меховая фабрика Elena Furs в Кировском районе на карте