8 (383) 230-08-928 (383) 230-08... — показать

8 (383) 230-08-928 (383) 230-08... — показать
г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
СТЦ МЕГА
Район: Кировский

Про «Zara на улице Ватутина»

В вашем доме подрастает юное дарование? С самых малых лет и до поры юности ребёнок неуклонно растёт и постоянно познаёт мир вокруг - и внимательные родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Бутик по продаже детских товаров Zara на улице Ватутина приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций и найти для себя и детей что-то полезное. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за помощью к продавцу, дабы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и одновременно понравился и вам.

Также здесь предлагают одежду. Компания реализует продукцию разных цветов и размеров, постоянно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.3.

Сайт организации: zara.com. Телефон: +7 383 230-08-92. Компания Zara на улице Ватутина располагается по адресу г Новосибирск, ул Ватутина, д 107.

Класс 1
Бутик
Подарочные сертификаты

Отзывы про Zara на улице Ватутина (12)

4.3
Обычный ширпотреб.Только со своим брендом, за который мы переплачиваем. все вещи не качественные абсолютно.
Купила там блузку, очень пожалела, т.к. она выдержала лишь несколько стирок, при условии что я стирала, как указано на этикетке. Тут либо такое качество пошло, либо подделка, если учесть что марка одежды весьма знаменитая. Но я в этот магазин вряд ли пойду в ближайшее время.
Хороший магазин. Один из моих любимых. Ходим с мужем иногда, чаще с подругой, платьица, пиджачки, блузки, браслеты и аксессуары - можно все подобрать по цвету и стилю и недорого.
Чаще чем себе, покупаю здесь вещи мужу) - очень стильные и ему нравятся).
Мне самой больше по душе здесь приходятся зимние коллекции =)
цены выше среднего, но цена оправдана - качество отличное! Советую!
Zara всегда была для меня чем-то таким "Премиум".Когда я в первый раз попал в этот магазин-я хотел скупить в нем все.Я слышал много отзывов о том,что качество этой продукции оставляет желать лучшего,но скажу,что это не так.Качество продукции в "Zara" намного-намного выше,чем в других магазинах.Я ношу вещи из "Zara" по несколько лет.В этом магазине можно найти все современные тренды.В магазине есть и парфюмерия и аксессуары.Для тех,кто хорошо знает свой стиль и готов заплатить за хорошую вещь-советую вам "Zara"!
Zara на улице Ватутина на карте