8 (383) 380-44-298 (383) 380-44... — показать

8 (383) 380-44-298 (383) 380-44... — показать
+7 383 380-...+7 383 380-44-29 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Гоголя, д 34
цокольный этаж

Про «FOKIDS.ru интернет-магазин детских игрушек»

Когда в семье появляется маленький ребенок, родители стараются порадовать его и занять интересным и полезным делом. Лучшим помощником в развитии малыша становятся игрушки. С их помощью кроха получает первые навыки, учится быть более внимательным, развивает мелкую моторику фантазию и воображение.Где купить игрушкиВажно чтобы детские товары были надлежащего качества, и не нанесли вред здоровью. Игрушки из интернет-магазина Fokids изготовлены из безопасных материалов, и прошли все необходимые проверки и сертификацию. Выбирая нас вы гарантировано получаете надежного партнера, всегда готового к взаимовыгодному сотрудничеству.Как правильно выбрать игрушкуДля удобства наших покупателей мы предусмотрели на сайте удобный фильтр для поиска. Выбирайте пол и возраста ребенка, а наша система подберет наиболее подходящий вариант. Вы также можете найти нужный подарок в одной из категории товаров.Доставка и оплата игрушекВсе позиции, представленные на сайте, есть в наличии на нашем складе в Новосибирске. Вы можете самостоятельно оформить заказ на сайте, или обратиться за помощью к менеджеру. Специалист проконтролирует бережную и своевременную доставку по указанному адресу любым удобным способом: курьером, транспортной компанией или почтой России. Приятных покупок!

Класс 3
Дискаунт
Интернет магазин
Обычный
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Специалисты FOKIDS.ru интернет-магазин детских игрушек (1)

Фотография специалиста Подчиненова Евгения Олеговна
Подчиненова
Евгения Олеговна

Отзывы про FOKIDS.ru интернет-магазин детских игрушек (13)

Отличный интернет магазин с адекватными ценами на детские игрушки, заказывал у них несколько раз, могу сказать товар качественный. Самое приятное здесь, я считаю, что ты не предоставлен сам себе при выборе, ситуации бывают разные, консультанты здесь хорошо знают свою работу. Мне перезванивали в течение 5 минут максимум, на сколько я помню. Уделяют достаточно времени, так что вниманием никого не обделят. Доставка занимает несколько дней, но всё приходит в целости и сохранности. На самом деле, я очень редко встречал такой отлаженный сервис, поэтому поставлю им 5 баллов, они действительно заслужили.
Достаточно хороший интернет магазин детских игрушек, в котором нравиться большой ассортимент и доступные цены. Заказ всегда обрабатывают быстро, поэтому доставка не заставляет себя долго ждать.
Я искала игрушку для своего сына, которую он так сильно просил. Нашла эту игрушку в этом интернет - магазине. Приятно удивили доступные цены и большой ассортимент. С доставкой тоже все в порядке, все вовремя. Мне понравилось!
Отличный интернет магазин. Заказывали в данном магазине не одну игрушку. Заказывали младшему сыну игрушки для общего развития и более старшему покупали танк, также заказывали куклу на подарок, реакция на заказ была быстрая и нам перезвонили, что бы удостовериться что мы действительно заказали данную продукцию. Игрушки мы получили в течение 3х дней, игрушки были в хорошей коробке, что бы не повредить их. Функциональность игрушек была довольно таки хорошей и качественной. При заказе мы очень рады были, что были общительные работники которые качественно нас обслужили, также нас порадовал дизайн сайта и как он оформлен, всё понятно и нету ничего лишнего. Нас порадовал данный магазин.
Часто заказываю здесь игрушки для своего сына. Навигация сайта очень удобная, легко подобрать игрушку, которая будет нравится ребёнку. Стоит также отметить приемлемые цены, хорошее качество товара и быструю доставку.
FOKIDS.ru интернет-магазин детских игрушек на карте