8 (800) 100-33-908 (800) 100-33... — показать

+7 800 100-...+7 800 100-33-90 ещё
г Новосибирск, ул Немировича-Данченко, д 142
Район: Кировский
Бизнес центр: Горский

Про «Сеть офф-прайс магазинов Familia на улице Немировича-Данченко»

Familia предлагает широкий ассортимент товаров известных мировых и российских брендов для мужчин, женщин, детей и дома с выгодой до 85% на каждой покупке по сравнению с другими универсальными и специализированными магазинами.

Одежда 13
Блузы и рубашки
Боди
Брюки
Ветровки
Джемперы, свитеры и кардиганы
Джинсовая одежда

Отзывы про Сеть офф-прайс магазинов Familia на улице Немировича-Данченко (13)

Отличный магазин. Большой выбор для всей семьи. вот мы тут и закупились по полной, что бы ни кто мне потом не говорил, МАМ! МНЕ НЕЧЕГО НАДЕТЬ!
Еще летом, помню, купила себе тут классные джинсовые шорты серого цвета от pull and bear за 299 рублей и юбку zara basic цвета хаки за 89 рублей. Обычные цены в familia, которые дешевле , чем распродажные в этих фирменных магазинах) Практически все лето не вылазила из этих вещей, они мне так здорово пришлись к месту. На днях планирую получить деньги и снова зайти сюда присмотреть уже что-нибудь посерьезнее на сезон осень-зима. Цены в familia крайне приятные, а ассортимент широчайший!
Мне нравиться, что на большой территории есть разновидность одежды ,все они разных торговых марок и разложены по своим местам .Есть на любой вкус: для женщин, мужчин, даже детей ,так же имеется в наличии обувь и нижнее белье. Я когда нахожусь в магазине и ищу себе вещи, то не останавливаюсь одной, я смотрю везде. Потому, что бывает такое, что завезли блузки и рубашки ,а в отделе с джинсами все разобрали. Большое разнообразие брендов ,иногда у меня получалось купить рубашку поло Tommy Hilfiger за 550 руб., джинсы Lee за 1500 руб, джемпер Savage за 700руб.
Встречала здесь осенне-зимние вещи датских молодежных марок Miss Posh, MP Snow, Outline, а также всегда много одежды от Tom Tailor, Zara, Mexx и Naf Naf и стоит все приемлемо. Есть, конечно, и дорогие вещи, которые и по стоку не сразу решишься купить. Я, правда, уж совсем из молодежи выросла, но с удовольствием покупаю стильные вещи, ведь реально недорого: блуза DIESEL за 400 рублей, комбинезон летний ATMOSPHERE всего за 300, хит сезона, платье RIVER ISLAND – за 299 рублей, до сих пор не верю.
Совершенно случайно зашли с сынулей в этот магазин пока наш папа ходил снимать деньги в банкомате. Дошла до обуви, так как в одежде было лень копаться и с ребенком не очень удобно. И что вы думаете, я там увидела? Сапожки "Chicco" на зиму! Совершенно новые, со всеми лейблами. Цена - 799 рублей. Позвонила папе , сказала, чтобы шел к нам покупать эту находку. Вот такой вот приятный нежданчик) теперь наш Макс будет зимой ходить в " Chicco". Я знаю просто этот бренд очень классный. Приобретением нашим крайне довольна, хотя на зиму собиралась вещички покупать попозже, а то сынуля за это время уже может вырасти. Но я так прикинула, что осенью-зимой они нам даже чуть великоваты будут. Ну и " Chicco", как можно было не взять) я так папе и сказала: "Берем!"
Сеть офф-прайс магазинов Familia на улице Немировича-Данченко на карте