8 (495) 708-44-478 (495) 708-44... — показать

+7 495 708-...+7 495 708-44-47 ещё
г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
СТЦ МЕГА
Район: Кировский

Про «Магазин Gloria Jeans в Кировском районе»

Хотите порадовать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими элементами своего гардероба она может удачно миксоваться. Магазин Gloria Jeans в Кировском районе предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь предлагают приобрести разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные портфели или миниатюрные клатчи, барсетки на плечо или же вмещающие весь багаж кейсы? - данная компания предлагает стать новым "хозяином" таких неотъемлемых аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть аксессуары, смартфоны.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 3.9.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 708-44-47 или посетите сайт gloria-jeans.ru. Магазин Gloria Jeans в Кировском районе располагается по адресу: г Новосибирск, ул Ватутина, д 107 на метро Студенческая.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин Gloria Jeans в Кировском районе (12)

3.9
Качество одежды очень низкое. Но и цены низкие. Одно другое постянно перевешивает, когда я прихожу в Глорию. Оценку поэтому среднюю поставлю
Частенько преобретаем обновки в Глории. Хорошие вещи попадаются, но надо выбирать тщательно. Себе я в основном покупаю там джинсы, довольно качественные..обходятся максимум в 2000 рублей. Дочке там часто покупаем футболки 200-300 рублей, платья 600 рублей, колготки от 100 рублей можно взять. Все отличного качества и цены ниже чем в других детских магазинах.
Я не часто покупаю там вещи, но знаю, что этот магазин подходит практически всем. Есть вещи как для взрослых, так и для детей, высокий ассортимент джинсовых изделий. Что касается цен, то с ними тоже вроде все норм. Минусов я пока не выявил.Джинсы тут качественные, а вот остальные вещи так себе. Качество материала, как правило, низкое, ведь вещи недорогие, отсюда и такое качество.
По моему раньше этот магазин был по качеству гораздо лучше. Ещё мне "нравятся" такие майки, на которых написано размер S, а ты её берёшь, она оказывается короткой и в ширину как новосибирский Красный проспект.
Очень хорошие платья есть в этом магазине, как по качеству, так и по моделям.
Изначально Глория был магазином чисто джинсовой одежды, но вскоре он превратился в обыкновенный магазин вещей. Сейчас тут можно купить платья, юбки, блузки, обувь, детские вещи и многое другое.
Магазин просторный, продавцов в зале практически не видно, если, конечно, они не выкладывают товар.
Магазин Gloria Jeans в Кировском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни