8 (383) 230-11-678 (383) 230-11... — показать

+7 383 230-...+7 383 230-11-67 ещё
г Новосибирск, ул Ватутина, д 107
СТЦ МЕГА
Район: Кировский

Про «Салон Bershka в Кировском районе»

Хотите обновить свой гардероб и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни казалась вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют заранее представить, с какими другими вещами из своего шкафа она может гармонично сочетаться. Интернет-магазин по продаже одежды Салон Bershka в Кировском районе предлагает продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь продают разнообразные сумки. Предпочитаете спортивные портфели или маленькие ключницы, барсетки через плечо или же вместительные саквояжи? - данный магазин предлагает стать новым "хозяином" таких важных аксессуаров.

Кроме того, в магазине есть смартфоны, аксессуары.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на сайте Yell.ru - 4.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 383 230-11-67 или посетите сайт bershka.com. Компания Салон Bershka в Кировском районе располагается по адресу: г Новосибирск, ул Ватутина, д 107 недалеко от метро Студенческая.

Класс 2
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Салон Bershka в Кировском районе (4)

4.0
Среди большого разнообразия магазинов всегда тяжело найти тот один,который бы легко отображал твой внутренний мир.Но Bershka как раз такой магазин.Меня всегда радует заходить в него.Всегда есть что посмотреть,что померить,и что в итоге купить.Цены-очень приятный подарок,во время распродаж футболку,например,можно купить почти за 100 рублей.Bershka,конечно,скорее молодежный магазин,но я думаю,что каждый сможет что-нибудь выбрать для себя.Очень советую этот магазин студентам.
Вещи в стиле casuel, в основном молодёжная одежда представлена. Интерьер достаточно броский, немного тяжеловат. Такое ощущение усиливает очень громкая музыка. Конечно, музыка в таком стиле способствует покупкам, но в данном случае хочется уйти поскорее. Консультанты вежливые, готовы помочь, но у них всегда много работы. И действительно так, они всегда что-то делают. Уровень цен здесь средний, не очень дорого, но и не совсем дёшево.
А вещи хорошие тут в целом, мне нравятся.
Хороший магазин! Интересные вещи и оправданные цены. Bershka мне больше нравится в Ауре, так как там можно наткнуться на распродажу. Покупаю там в основном кофточки. Пол года назад купила там пиджак, честно говоря, не очень сейчас он выглядит). Ещё купила клатч кирпичного цвета из натуральной замши, на него был красный ценник. Очень нравится! Bershka магазин для молодёжи!
Делаю покупки в этом магазине периодически, особенно на распродажах. Одежда конечно здесь молодежная, на любителя. Качество не на долгие годы носки, но и после первой стирки "не разлезится" по швам. Плюс, этот магазин принимает мега-баллы. Минус- уж ооочень громко играет музыка, сочувствую продавцам, которые слушают это весь день.
Салон Bershka в Кировском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год