8 (913) 771-91-918 (913) 771-91... — показать

+7 913 771-...+7 913 771-91-91 ещё
г Новосибирск, пр-кт Карла Маркса, д 57
Горский микрорайон
Район: Ленинский

Про «Студия красоты Loyce»

Студия красоты Loyce предоставляет клиентам качественный ногтевой сервис, услуги массажа и эпиляции, оформления бровей и ресниц.

Главными преимуществами студии являются доступные цены и высокое качество сервиса.

Талантливые мастера маникюра и педикюра стерилизуют инструменты, применяют надежную косметику и покрытия, отслеживают последние тенденции в ногтевом дизайне. В студии красоты подберут цвет и форму ногтей, расскажут, как грамотно ухаживать за кутикулой, кожей рук и ног.

К вашим услугам различные варианты дизайна ногтей: френч, лунный маникюр, художественная роспись, втирка и камифубики. Ухоженные ручки и стопы клиентов – результат регулярных процедур парафинотерапии.

Над оформлением бровей и ресниц в студии красоты трудятся сертифицированные косметологи. Вы можете записаться на окрашивание и наращивание ресниц, а мастера постараются воплотить в жизнь любые ваши пожелания, подарят вашим ресницам необходимый изгиб и длину.

Обертывания и процедуры вакуумно-роликового массажа в Loyce улучшают кровообращение, служат методом коррекции фигуры и лечения целлюлита. Действуют специальные предложения и выгодные скидки при заказе праздничного образа.

Цены Студия красоты Loyce

Женская эпиляция
Восковая эпиляция
Восковая эпиляция: Лицо200 руб. за 1 зона
Восковая эпиляция: Подмышки300 руб.
Восковая эпиляция: Бикини классика400 руб.
Восковая эпиляция: Бикини глубокое800 руб.
Восковая эпиляция: Ноги до колен400 руб.
Восковая эпиляция: Ноги выше колена450 руб.
Восковая эпиляция: Ноги полностью800 руб.
Восковая эпиляция: Ручки до локтя350 руб.
Восковая эпиляция: Руки полностью600 руб.
Восковая эпиляция: Животик100 руб.
Восковая эпиляция: Ягодицы250 руб.
Сахарная эпиляция (sugaring)
Сахарная эпиляция: Лицо200 руб. за 1 зона
Сахарная эпиляция: Подмышки300 руб.
Сахарная эпиляция: Бикини классика400 руб.
Сахарная эпиляция: Бикини глубокое800 руб.
Сахарная эпиляция: Ноги до колена550 руб.
Сахарная эпиляция: Ноги выше колен650 руб.
Сахарная эпиляция: Ноги полностью1150 руб.
Сахарная эпиляция: Ручки до локтя500 руб.
Сахарная эпиляция: Ручки полностью900 руб.
Сахарная эпиляция: Животик100 руб.
Сахарная эпиляция: Ягодицы250 руб.
Мужская эпиляция
Восковая эпиляция
Восковая эпиляция: Зона подмышечных впадин 350 руб.
Интимная депиляция классика1000 руб.
Интимная депиляция глубокая1500 — 2000 руб.
Восковая эпиляция: Ягодицы300 руб.
Восковая эпиляция: Ноги до колен550 руб.
Восковая эпиляция: Ноги выше колена650 руб.
Восковая эпиляция: Руки до локтя450 руб.
Восковая эпиляция: Руки полностью800 руб.
Восковая эпиляция: Спина полностью1000 руб.
Восковая эпиляция: Плечи500 руб.
Восковая эпиляция: Грудь300 руб.
Восковая эпиляция: Живот300 руб.
Сахарная эпиляция (sugaring)
Сахарная эпиляция: Зона подмышечных впадин330 руб.
Интимная депиляция классика1000 руб.
Интимная депиляция глубокая1500 — 2000 руб.
Сахарная эпиляция: Ягодицы350 руб.
Сахарная эпиляция: Ноги до колен650 руб.
Сахарная эпиляция: Ноги выше колена800 руб.
Сахарная эпиляция: Руки до локтя500 руб.
Сахарная эпиляция: Руки полностью900 руб.
Сахарная эпиляция: Спина полностью1500 руб.
Сахарная эпиляция: Плечи600 руб.
Сахарная эпиляция: Грудь400 руб.
Сахарная эпиляция: Живот400 руб.
Маникюр
Аппаратный маникюр600 руб.
Детский маникюр (до 12 лет)150 руб.
Мужской маникюр800 руб.
Экспресс-маникюр300 руб.
Маникюр + покрытие гель-лак1500 руб.
Наращивание ногтей2000 руб.
Макияж
Прически
Косы
Солярий

Отзывы про Студия красоты Loyce (10)

Хочу сказать спасибо Анастасии за её работу!!!! Хожу к ней уже 4-й год на эпиляцию!!! И буду ходить дальше. Я нашла своего мастера.
Мастер работал очень долго. По качеству услуги есть замечание: ногти стали разной длины.
Я была впервые в студии красоты Loyce, на коррекции бровей, у Александры, осталась всем довольна. Александра - очень вежливый, профессиональный специалист.
Мы с дочкой впервые обратились в эту студию. Изначально дочка себе хотела сделать коррекцию и окрашивание бровей. Но мастер предложила сделать эту процедуру и мне тоже. Я согласилась. В целом я осталась довольна работой мастера Анастасии. Мастер работу свою делает аккуратно, внимательно, говорит все по делу. Дочка тоже осталась довольна окрашиванием бровей.
Мне все понравилось. Особенно порадовал вдумчивый и щепетильный подход мастера к работе. Девушка очень лояльна и приятна в общении.
Быстро и качественно сняли ресницы. Всё хорошо. Мастер приятная в общении.
Делала бровки (окрашивание хной и коррекция ) у мастера Александры. Очень качественно и профессионально сделано. Очень красивые. Уютный салон и приятные девочки работают. Приду за красивыми бровками ещё раз и только к Александре)))
Сходила на макияж и причёску к мастеру Александре Эта девушка чудесно преобразила меня. Спасибо ей за то, что я наконец то почувствовала себя женственной и элегантной! Хотелось бы отметить долгостойкость мэйка, до конца вечера была красоткой!) Теперь только к вам❤️
Удаление нежелательных волос и сахаром и воском только к мастеру Анастасии. Обращаюсь регулярно на протяжении 5 лет. Одноразовые расходные материалы, скорость и безболезненность процедур на высоте. Уютная студия с необходимым набором предоставляемых услуг по умеренным ценам. оценка 5+
Эта студия просто находка! Записалась на маникюр к мастеру Наталье, ноготки получились супер!😍 После маникюра не удержалась и сделала идеальные бровки и укладку🎀🤩 ⭐️Теперь это мой маленький рай!❤️❤️❤️
Студия красоты Loyce на карте
Лучший помощник для красоты кожи