8 (383) 258-45-458 (383) 258-45... — показать

Студия маникюра и педикюра Nail Studio AQUAMARINE

8 (383) 258-45-458 (383) 258-45... — показать
+7 383 258-...+7 383 258-45-45 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Орджоникидзе, д 43

Про «Студия маникюра и педикюра Nail Studio AQUAMARINE»

Ищете мастера ногтевого сервиса в центре Новосибирска? Добро пожаловать в студию маникюра и педикюра Nail Studio AQUAMARINE, расположенную на улице Орджоникидзе.

Здесь вас встретят приветливые администраторы студии, доброжелательная атмосфера и прекрасный уровень сервиса.

В студии представлен полный спектр услуг по маникюру и педикюру для женщин, мужчин и даже самых юных посетителей салона красоты.

Маникюр в студии выполняется как с использованием классических, так и аппаратных, комбинированных методик. Вариантов педикюра в студии также представлено множество: от мини-педикюра с обработкой только пальцев до полного ухода за ступнями, пальцами, ногтевыми пластинами. Среди дополнительных услуг студии представлена парафинотерапия – методика, которая поможет бережно увлажнить кожу, сделать более мягкой и ухоженной.

Кроме того, в студии можно воспользоваться услугой наращивания ногтей гелем. Также здесь представлен широкий выбор материалов для стойкого покрытия ногтей и яркого стильного дизайна.

Узнать более подробную информацию об услугах студии, их стоимости и действующих скидках, а также записаться на удобное для вас время посещения салона можно у администратора компании. Также записаться на процедуры в студию маникюра и педикюра можно при помощи официальных страниц компании в социальных сетях и популярных мессенджеров.

Студия маникюра и педикюра Nail Studio AQUAMARINE – Акции

Отзывы про Студия маникюра и педикюра Nail Studio AQUAMARINE (15)

Прекрасная Елена, ты просто чудо, и чудо что ты у нас есть. Мои ноготочки счастливы как и я. Спасибо тебе!
Была 12.12 на маникюре и педикюре у мастера Елены. Девушка просто фея, сделала все очень аккуратно, старательно, дала подробные рекомендации по уходу и приятно поддержала беседу! Качеством обслуживания и услуг довольна на 5 из 5!
Из нескольких вариантов выбрала этот салон, потому что близко к дому. Все понравилось, как работа администратора, так и работа мастера. Первое впечатление отличное! Мастер Марина помогла с выбором маникюра. Сам маникюр аккуратно выполнила! Посмотрим, как будет носиться.
Мастер Виктория шикарно работает. Она очень внимательная к клиентам. Я приходила к ней на педикюр без покрытия. Она у меня уточняла все время, больно ли мне, щекотно во время процедуры. Даже если я просто шевелила пальцами, Виктория спрашивала, не приятно ли мне, уточняла все моменты. Специалист клиентоориентированный. Виктория сделала педикюр в районе часа. Студия находится близко к дому. Я рассматриваю вариант постоянного обслуживания здесь.
Сегодня была в этой студии на маникюре. Решила по рекомендации сменить мастера ногтевого сервиса другой студии на мастера "Nail Studio", так как два раза подряд я была разочарована работой мастера в предыдущей студии. В общем мои ноготочки, можно сказать, реанимировали после маникюра в другом салоне. Надеюсь, что мои ноготочки мне скажут спасибо, что я их во время спасла.
Студия маникюра и педикюра Nail Studio AQUAMARINE на карте