8 (923) 789-57-478 (923) 789-57... — показать
Студия маникюра и педикюра Nail Studio AQUAMARINE
+7 923 789-57-47
Ищете мастера ногтевого сервиса в центре Новосибирска? Добро пожаловать в студию маникюра и педикюра Nail Studio AQUAMARINE, расположенную на улице Орджоникидзе.

Студия маникюра и педикюра Nail Studio AQUAMARINE

8 (923) 789-57-478 (923) 789-57... — показать
+7 923 789-...+7 923 789-57-47 ещё
Россия, г Новосибирск, ул Орджоникидзе, д 43

Про «Студия маникюра и педикюра Nail Studio AQUAMARINE»

Здесь вас встретят приветливые администраторы студии, доброжелательная атмосфера и прекрасный уровень сервиса.

В студии представлен полный спектр услуг по маникюру и педикюру для женщин, мужчин и даже самых юных посетителей салона красоты.

Маникюр в студии выполняется как с использованием классических, так и аппаратных, комбинированных методик. Вариантов педикюра в студии также представлено множество: от мини-педикюра с обработкой только пальцев до полного ухода за ступнями, пальцами, ногтевыми пластинами. Среди дополнительных услуг студии представлена парафинотерапия – методика, которая поможет бережно увлажнить кожу, сделать более мягкой и ухоженной.

Кроме того, в студии можно воспользоваться услугой наращивания ногтей гелем. Также здесь представлен широкий выбор материалов для стойкого покрытия ногтей и яркого стильного дизайна.

Узнать более подробную информацию об услугах студии, их стоимости и действующих скидках, а также записаться на удобное для вас время посещения салона можно у администратора компании. Также записаться на процедуры в студию маникюра и педикюра можно при помощи официальных страниц компании в социальных сетях и популярных мессенджеров.

Маникюр 14
Французский педикюр

Акции Студия маникюра и педикюра Nail Studio AQUAMARINE

Цены Студия маникюра и педикюра Nail Studio AQUAMARINE

Маникюр
Женский маникюр (классический, аппаратный, комбинированный)550 руб.
IBX system (глубокое восстановление ногтевой пластины)300 руб.
IBX system (глубокое восстановление ногтевой пластины)400 руб.
Японский маникюр P.Shineот 1000 руб.
Полировка P.Shine500 руб.
Парафинотерапия
Парафинотерапия - Руки300 руб.
Парафинотерапия - Ноги350 руб.
Педикюр
Полный педикюр - аппаратный (колпачки)1250 руб.
Полный педикюр - аппаратный Smart (диски)1250 руб.
Полный педикюр - карбамидный (с помощью кератолика)1250 руб.
Кислотный Kart педикюр (Израиль)1550 руб.
Мини - педикюр (пальчики)600 руб.
Мини - педикюр (стопа)700 руб.
Дизайны
Покрытия
Наращивание
Снятие
Мужской прайс
Акция
Детский прайс

Отзывы про Студия маникюра и педикюра Nail Studio AQUAMARINE (8)

Сестренка ходит уже сюда, а я прилетела из Питера и тоже решила, что лучше сюда пойду. Очень жаль, что такого качества салона, работающего на Люксио, с такими же ценами нет там, там бы такой маникюр мне обошёлся в 2000. Так что я безумно довольна! Если не ошибаюсь, маникюр мне делала Аня, очень аккуратно и быстро, я счастлива. Желаю процветания и развития вам!
Спасибо! Идеальный маникюр и шикарный дизайн! Очень комфортно и позитивно! Была впервые, мастер очень тщательно и аккуратно сняла предыдущее покрытие, сделала аппаратный маникюр и помогла с идеей дизайна, кстати, отрисовано все вручную.
Все замечательно, как никогда. Редко у меня сохраняется покрытие на целых 3 недели. Все идеально! Обязательно запишусь, как определюсь со временем, в ближайшее время.
Мне очень понравилась мастер Евгения, вежливая, внимательная. Делает всё аккуратно. Я довольна своим педикюром очень!
Всё замечательно, я была приятно удивлена и атмосферой студии, и мастерством мастера. Она работает качественно, аккуратно, бережно. Спасибо! Жду новой встречи)
Я в восторге от получившегося результата. Евгения очень милая девушка, старательный, внимательный мастер.
Мастер Евгения спокойно и без суеты обслуживала, все хорошо в настоящее время, но какое будет качество, будет видно недельки через 2-3.
Недавно переехала в город Новосибирск. В преддверии нового года, не было возможности искать лучшего мастера в этом городе. По счастливой случайности, в моем доме оказался салон. В нем очень приятная атмосфера и профессиональный подход ко всему! Это посещение было похоже для меня на маленький отпуск: доброжелательное отношение, внимание во всем - от любимого фильма до вкусного чая и, конечно, потопляющий результат и красота! Спасибо!
Студия маникюра и педикюра Nail Studio AQUAMARINE на карте