8 (383) 262-12-28 8 (383) 262-12... — показать

Отзывы о компании ООО ТехноНИКОЛЬ на Пролетарской улице

8 (383) 262-12-28 8 (383) 262-12... — показать
Россия, г Новосибирск, ул Пролетарская, д 155 к 1
ООО АлексСтрой

Отзывы про ООО ТехноНИКОЛЬ на Пролетарской улице (6)

В прошлом году роклайтом мини балкон утеплял. В этом соседка попросила и ей утеплить, то же его брал. Плиты небольшие, удобно именно ими утеплять.меньше резать приходится. Вроде и каменная вата, а не сильно много пыли и тело почти не чесалось после неё. Нормальный утеплитель,в магазине был и первый, и второй раз в наличии
Прораб советовал именно техноблок стандарт для утепления дома в деревне под сайдинг. В магазине весь нужный объём был, заказал, вечером привезли и выгрузили. За 4 дня дом утеплили, результат устроил, дом теперь долго остывает, угля меньше уходит на отопление
Жена всё клевала за утепление балкона, вот летом сделал. Нашёл ролики в интернете. в магазине закупил роклайт и профиля, за 3 дня всё с обшивкой пластиком всё сделал. Я и сам не думал,что так быстро управлюсь. Уже как бы прохладно на улице, а на балконе реально теплее, чем прошлые года без утепления
Брал роклайт для утепления балкона в городе, и понравился мне материал. и работать удобно, и теплоизоляцию хорошую даёт. В деревне им кухню летнюю утеплил. а то зимой там только печкой топили, много уходило дров, теперь значительно меньше. Плиты небольшие, очень удобно и при перевозке, и при монтаже. В отличии от рулонной ваты роклайт мини более плотная каменная вата и хорошо сохраняет свою структуру.
Жена работает онлайн переводчиком, и появилась необходимость сделать идеально тихий кабинет. Поехал в магазин за шумоизоляция, взял техноакустик. Комнату обшил полностью с последующей отделкой за 4 дня. Тишина идеальная, и даже хорошо задерживает ударный шум от соседей сверху, у которых дети любят бегать по квартире.
Заехали в новую квартиру, стены как будто из картона, даже разговоры слышно. Нанял ребят, закупился техноакустиком самым толстым и все смежные с соседями стены зашили наглухо. Теперь как в бункере, тишина и покой!