8 (913) 316-78-018 (913) 316-78... — показать

+7 913 316-...+7 913 316-78-01 ещё
Россия, г Новосибирск, пл Станиславского, д 2/1
15 кабинет
Район: Ленинский

Про «ТехноНИКОЛЬ на улице Станиславского»

Учебное заведение ТехноНИКОЛЬ на улице Станиславского (оценка пользователей Yell.ru — 5) является местом, где готовы предложить пройти курсы повышения квалификации. Они будут полезны работникам множества различных сфер, поскольку требования к квалификации каждого специалиста с каждым годом повышаются. В этом месте вы сможете обсудить профессиональные проблемы, упорядочить свои знания, а также освоить новую информацию.

Адрес организации: Россия, г Новосибирск, пл Станиславского, д 2/1.

Подробности по номеру +7 913 316-78-01. Информация об учреждении на сайте seminar.tn.ru

Отзывы про ТехноНИКОЛЬ на улице Станиславского (10)

Всем привет! Отличный магазин, очередей нет, обслуживание на уровене.

Надоели шумные соседи, про шумоизоляцию не понимают, пришлось нам делать у себя. Покупали для этого техноакустик. Укладка заняла не очень много сил и времени, размер площади не пострадал, зато теперь дома тихо!.
У нас за стеной поселились новые соседи, видимо бабушка с дедушкой, потому что звук их телевизора стал мне отчетливо слышен. Возникать не стал, а решил сделать себе хорошую звукоизоляцию. Выбрал ватные плиты техноакустик. Взял толщиной 50 мм. Сделал в один слой вполне должно хватить. Всё делал по инструкции. Теперь звук телевизора стал слышен намного тише.
Сосед у себя утеплял фасад технофасом и я тоже его взял для утепления. Материал не сильно дорогой и штукатурка держится отлично, не темнеет. Быстрая монтаж из-за большого размера и малого веса плит. Материал безопасный, негорючий, усадки не даёт.
Нужно было сделать перегородки между отапливаемым и неотапливаемым помещением. Посоветовали взять техноблок стандарт, остановились на толщине 100 мм. Простая конструкция в перегородках из гипсокартона дала нужный эффект, тепло отлично задерживается в отапливаемом помещении. Материал норм, могу смело рекомендовать.
Искал проверенный вариант для утепления балкона. С учётом его габаритов отлично подошёл РОКЛАЙТ МИНИ. Долго не мучался, почти ничего не вырезал, учитывая их компактные габариты. Тепло держит, проверено лютой зимой.
ТехноНИКОЛЬ на улице Станиславского на карте