8 (800) 300-60-25 8 (800) 300-60... — показать

8 (800) 300-60-25 8 (800) 300-60... — показать
+7 800 300-... +7 800 300-60-25 ещё
г Новосибирск, ул Фабричная, д 53
Площадь Гарина-Михайловского,

Отзывы про ВАШ ИНВЕСТОР (59)

4.6
Уже давно пользуюсь их услугами. Быстро рассматривают заявки и выдают нужную сумму денег без тонны бумажек и прямо в день обращения. Работники всегда доброжелательно настроены, отвечают на все вопросы, не разу не было ситуации чтоб взяли с меня больше чем изначально рассчитали. С оценкой машины и суммой займа тоже все ОК, мне обычно менеджер по оценке авто даже больше насчитывал чем я сам планировал. В общем нечего плохого сказать не могу, для меня это уже проверенный способ решить временные трудности с деньгами
Авто продано на торгах, но данная организация не уберает авто из реестра залогов уже год. Видимо будем решать вопрос через суд с отзывом лицензии, т.к. это грубое нарушение закона.
Возьмете 300-500к и устанете только % платить,я переплатил сумму которую брал,и еще на последок перерасчитали на 50.000 больше!Вообщем самая конченная организация!За просрочку 1 день будете несколько тысяч платить!Потом шерстяные будут звонить угрожать!Сами черти,а ведут себя как дети 90- тых🤣 В двух словах сброт мошенников
С помощью рекламы узнала, что есть такая компания по займам, а мне как раз требовались деньги. В результате обратилась сюда, подъехала в офис и все у них оформила. Большой плюс что не нужна справка о доходах, не требуется присутствие поручителей, и сумму нужную можно получить день в день. Главное условие в том, что сумма предоставляется под ПТС автомобиля.
Брал через ваш Инвестор 500 тысяч рублей под залог ПТС. Машина осталась в моем пользовании. Подтверждать доход не нужно было. Одобрение получил быстро. Деньги получил наличными в офисе при оформлении займа. Процент выше банковского, но зато низкие требования к заемщику. Персонал доброжелательный. Займ уже погасил. Смог даже досрочно. Никаких лишних начислений. Все по-честному.
Господи,читаю комментарий,и понимаю что почти все комментарии написали сами же сотрудники компаний,не кому не советую к ним обращаться,полный развод,брал 120 тысяч, ежемесячно 8.000р это только проценты,каждый месяц проблематично оплачивать,то технические ошибки,то ещё что то,отдел взысканий вообще как бандиты разговаривают по телефону,встречу назначают,когда хотел закрыть основной долг 110 тысяч,они сделали перерасчёт как 150 тысяч,вообщем брал 120 тысяч,оплатил 300 тысяч!Такого лохотрона я ни где не видел
С легкостью получил у них займ, просто предоставив док - это именно тот самый ПТС. Вообще не спрашивали о том, откуда у меня деньги на покрытие кредита, а просто выдали средства. И скажу вам о том, что почти всю сумму я уже смог им выплатить, ведь это вполне подъемно, особенно если брать на 3 месяца
От компании остались приятные впечатления. буду обращаться сюда снова, если срочно потребуются деньги. Брал здесь займ на условиях предоставления ПТС. Никакие другие документы кроме паспорта тс не нужны были. Не пришлось бегать и собирать справки. В договоре все прозрачно.
В 2017 брал кредит в банке и не было возможности погасить его вовремя, теперь плохая кредитная история, поэтому с банками больше дел не имею - предпочитаю микро займы. Фаворитом является данный сайт, тут есть возможность предварительно оценить стоимость авто в мессенджере по фото. Оформлял тут займ уже 5 раз под залог паспорта моей машины и машины жены. Часто укладываюсь отдавать сумму в нужное время, никогда не было никаких скрытых платежей, только обговоренный заранее процент.
Займ оформляют быстро без всяких лишних вопросов, что очень меня порадовало, потому что думал, что с моей кредитной историей не оформят. Брал небольшую сумму под ПТС, спустя два месяца все вернул, процент вполне устроил. Когда не куда деваться - отличный выход
Фактическая оценка авто в офисе отличается от предварительной, но этого можно было ожидать. В целом сервис хороший👌
Мне нужны были деньги на операцию. Нашел эту компанию, обратился, договорился о получении займа. Деньги получил почти сразу. Условия по займу меня устроили. Спасибо, выручили)
Крупную сумму одобрили сразу. Машина осталась все время у меня. Никаких скрытых комиссий не было, все честно👍
Через Ваш инвестор брал займ под залог ПТС. Без справок. Без поручителей. Моя кредитная история не стала препятствием, хотя там имелись незначительные просрочки в прошлом. Процент приемлемый.
Давно знаю о Ваш инвестор. Сам брал здесь деньги в долг и друзьям советовал. В нашем городе их офис работает уже несколько лет. С оценкой не обманывают, берут только ПТС. Скрытых платежей нет, всё прозрачно
В январе был у них в офисе. Заключили договор о займе под залог моей машины. Оформление прошло быстро, без острых углов. Менеджер все грамотно рассказал, подсказал. Машину оценили очень неплохо, хоть и была нестыковка, которую они сразу уладили.
Брал тут займ, поскольку нигде не давали из-за моей не очень хорошей кредитной истории, хорошо, тут кредитная история не так важна!
Компания помогла мне не только деньгами в трудный момент, но с помощью неё ещё исправил кредитную историю. Я выплатил за 3 месяца, затем ещё раз взял. Опять выплатил вовремя. И вуаля, история лучше стала.
Удобно, что в этой компании перед оформлением займа можно провести предварительную оценку авто через мессенджеры. В моем случае она оказалась более-менее точной и я примерно понимал, на какой займ могу рассчитывать.
Для меня эта фирма в нашем городе стала настоящей находкой. Хотел взять займ под залог ПТС. Можно было сделать это и в банке, но очень долго. А тут все оперативно. Главное вовремя погашать задолженность.
Офис серьезный и сотрудники вежливые. Не относятся к клиентам с пренебрежением, а спокойно и терпеливо консультируют. На днях брала займ в этой компании на поддержания бизнеса. Не потребовалось ни справок, ни поручителей. Предварительно мое авто оценили дороже, при оценке на месте учли техническое состояние машины и сумму немного снизили. Но и конечной суммы мне было достаточно для моих целей.
Мою машину оценили недостаточно высоко, для получения необходимой суммы. Узнал, что есть возможность взять займ под залог спецтехники. У меня как раз свой бизнес, для развития которого и брал займ. Вот под залог погрузчика его и оформили.
Два раза сюда обращался. Брал под залог машины. Сначала онлайн оценили в 690 тыс., но очно уже снизили до 650 тыс. Не очень критично, так что не расстроило. В нужную сумму в любом случае укладывался. Подписали быстро, деньги наличными дали.
Выручили два месяца назад! На данный момент долг благополучно закрыл, дадут ли в случае чего мне новый или не дадут я не знаю, но компанию рекомендовать готов, потому что когда у меня случился форс мажор и я не смог платить по счетам, ребята адекватные
Из плюсов отметил бы рассмотрение и оформление заявки, на которое как заявляет сама компания уходит в среднем 28 минут, но в моем случае ушло чуть больше 30, но не суть. Вторым плюсом я бы назвал доброжелательность сотрудников. Из минусов отметил бы только мобильное приложение, которое мне так почему-то и не зашло. В ЛК захожу через сайт.
Подтверждение на займ я получил с первой же попытки, при этом оценку авто они мне сделали онлайн без посещения офиса. Запрашиваемую сумму понижать не стали. Просил 130 тыс руб, 130 000 тыс руб и получил. Касательно целей, там допускается формулировка "на любые цели", поэтому доказывать им ничего не надо. Понравилось еще уважительное отношение. Когда приехал в офис, приняли как дорогого гостя.
Нравится, как оперативно компания решает вопросы с выдачей займов. То что я сделал в их офисе за 40 минут, банк бы сделал только за несколько дней. По сути таким сервисом полностью компенсируется чуть более высокий процент в сравнении с банками. Общение тактичное и уважительное. Темные пятна в моей кредитной истории получению денег не помешали. Советовать компанию могу.
Компании признателен во-первых за то, что выручили, когда я оказался в трудном финансовом положении, а во-вторых, за простоту самой процедуры получения кредита, который мне выдали в тот же день. Займ под залог ПТС выдали быстро, документы все на руках, перечитывал все триста раз - все четко.
Всех приветствую! О сложившейся ситуации, очень много и долго писать, по оценке я думаю Вы сразу поймёте какой сервис у этой конторы. Обращаюсь к тем, кто пострадал от деятельности данной организации. Если вы считаете , что с Вами поступили не законно, пишите мне В Контакте. В ближайшее время, будет составлен коллективный иск, от всех кто пострадал.
Хочу поблагодарить ООО Ваш инвестор, очень помогли быстрым займом! Авто не в лучшем состоянии, и мы это понимали хорошо. Его до этой компании никто брать не хотел. Тут и взяли, и лимит по займу предложили даже больше чем нам было нужно. Оформили за полчаса все. Спасибо огромное!
У меня небольшой тепличный бизнес, деньги нужны постоянно, но банки меня по какой-то причине не кредитуют. Но я нашел мкк Ваш инвестор, там можно взять деньги под залог транспорта или ПТС)) Обращался несколько раз, оставлял под залог и сельхозтехнику и личный автомобиль)) мне удобней под ПТС, потому что колеса нужны постоянно, хозяйство большое)) Мне выгодно получается, переплата небольшая, считают по дням без всяких штрафов, можно еще и добрать в пределах лимита. А денежки- то сразу, что самое главное))
У меня большая кондитерская, давно хотела поменять жарочные шкафы, а тут и выгодное предложение от поставщиков пришло, обидно было не воспользоваться. Пару раз уже обращалась в Ваш инвестор, в этот раз обратилась тоже. Заполнила заявку на сайте, на следующий день подъехала в офис, мне так было удобней. Через пару часов деньги были на карте, оставила свою новенькую Киа Рио на стоянке, так получается повыгодней,чем под птс. Думаю, еще не раз воспользуюсь услугами этой МКК)))
ООО Ваш инвестор сочетает преимущества банковского кредита, займа под зарплату и ломбарда, при этом без их недостатков. Именно поэтому к ним хожу периодически. Кинул заявку можно через сайт, ее одобрили. Всегда предлагали мне норм условия по каждому отдельному займу. По совокупности фактов я другой достойной альтернативы не вижу, наверное поэтому компания так быстро развивается
Здесь плачу только за то время, которое реально пользовался деньгами. Беру займы достаточно часто (нужны по бизнесу), но не дольше, чем на месяц, иногда закрываюсь за неделю-две. Никаких сложностей с досрочным погашением нет, существует возможность продлиться, если деньги нужны еще. Офисы современные, персонал вежливый, сервис на уровне, рекомендую
Зимой заболела мама, требовалось дорогостоящее лечение. Я без мужа, поэтому взять 80 тысяч просто неоткуда. Мою Приору в МКК Ваш инвестор оценили в 120 К, лимита хватило с головой. Решила оставить машину на стоянке, так процент переплаты вдвое ниже, а на работу пока и на общественном транспорте поездить можно. Гашу равными платежами с зарплаты, мама уже пошла на поправку. Спасибо))
Периодически возникает необходимость в свободных средствах. Займы под залог для меня - вариант, чтобы не доставать деньги из оборота. Мне проще заплатить процент, чем ломать схему, проверено. Инвестора выбрал за приемлемые условия и удобный формат. Заявку подаю онлайн, потом в офисе заключаю договор, получаю деньги. Отказов и сложностей с оформлением не возникало, работают четко, можно брать заем под транспорт или ПТС. К продлению договора относятся спокойно, не надо перезаниматься, если не успеваешь закрыться.
Обратился в компанию Ваш инвестор за займом, потому что банки мне отказывают из-за прошлых просрочек. Сейчас ситуация с работой у меня наладилась, а банки мне все равно не доверяют. С помощью этого займа в первую очередь поправил свою кредитную историю. Отдал всю сумму четко в срок, погашал по удобному для меня тарифу. Доволен работой компании.
Компания Ваш инвестор серьезно выручила меня, когда нужна была большая сумма денег срочно. Банки всегда рассматривают заявку неделю, документов нужно предоставить очень много. В компании Ваш инвестор менеджер мне объяснил, что я могу получить нужную мне сумму под залог авто, я, не раздумывая ни минуты, приехал в офис. Понравилось общаться с консультантом, по договору у меня было много вопросов, на которые я получил доступный и быстрый ответ. Теперь гашу займ через личный кабинет, доволен сотрудничеством.
Если нет возможности подтвердить доход, такого плана компании – решение. Радует возможность досрочного погашения. По факту могу сказать, что компания работает честно, все фиксируется на бумаге, скрытых процентов не было.
Заявка в банке-это всегда ожидание. У меня не было времени ждать, срочно понадобилась немалая сумма денег. Я обратился в компанию Ваш инвестор по рекомендации друга. Займ я оформлял под залог авто, деньги получил в этот же день, оформление заявки занимает не более 20 минут.В МФО беру займ впервые, вопросов было много, сотрудник рассказал мне всё в деталях, остался доволен обслуживанием.
В компанию Ваш Инвестор обращалась не раз и думаю, если нужно будет, обращусь снова. У меня несколько салонов красоты, в целом дела идут неплохо, на открытие нового филиала брала займ. Сотрудники рады каждому клиенту, ответили на все вопросы, подобрали идеальный для меня вариант погашения. Я довольна, прекрасная альтернатива банку.
ойБольшое спасибо специалисту Евгении Кутеневой. Все понятно и доступно объяснила. Сегодня оформили займ. Очень быстро и качественно. Квалифицированный специалист!
89537915910 Виолетта.
Обязан компании Ваш Инвестор. Бизнес немного просел после нового года, сейчас уже почти лето, а из долгов было вылезти сложно. Банк мне в кредите отказал, так как на меня оформлена ипотека, я не проходил по платежеспособности. Обратился в Ваш Инвестор и оформил займ под залог авто. Денег мне хватило, сейчас ситуация улучшилась, хочу постараться быстрее выкупить машину. Процентов и графиком платежей доволен.
В компанию Ваш инвеcтор обратились случайно.Срочно нужны были деньги, банк отказал, в другие даже обращаться не стали. Оформили займ под залог автомобиля. Машина достаточно дорогая,не старая, поэтому оценили ее прилично, нам даже такая большая сумма и не понадобилась. В компании можно выбрать удобный тариф для погашения, в целом все понравилось.
Брали займ в компании Ваш Инвестор под залог авто. Могу сказать, что организация зарекомендовала себя, как надежный выход из сложной ситуации. Не хватало денег на запуск второго магазина, в банк идти времени не было. Деньги нужны были срочно. В компании Ваш инвестор получили их в день обращения. Сейчас гасим через личный кабинет, удобно, быстро и приемлемый процент. Мы довольны.
Несколько раз обращался в компанию Ваш инвестор за помощью. Не так давно открыл второй филиал магазина запчастей для авто в другом городе. Не рассчитал немного, то на аренду не хватило, то еще появились затраты. Если б не Ваш инвестор, наверное, прогорел бы, банки отказывают сейчас предпринимателям достаточно часто, да и заявки рассматриваются неделями. Выражаю благодарность компании и желаю дальнейшего процветания.
Ваш инвестор просто находка для тех, кто однажды по глупости допускал просрочки и тем самым испортил себе кредитную историю. Это как раз мой случай. Срочно понадобились деньги, а банки отказывали. Обратился к сотрудникам компании Ваш инвестор, оформил займ под залог авто. Деньги перечислили в этот же день, сумма мне нужна была небольшая, поэтому и платеж получился по силам. Выбрал тариф погашения и стараюсь сейчас гасить заранее, не допуская штрафных санкций.
Спасибо вам большое! Выручили, когда в банках везде отказ, а деньги надо было срочно. Искал, где можно без проблем лишних взять, не в банке и чтоб процент был понятный, без всяких подводных камней, обратился в Ваш инвестор, потому что вроде давно работают. В следующий раз понадобится сумма - тоже сразу к вам. Получил деньги за 45 минут!!!! спасибо менеджеру ДАше, без справок всяких все выдали. Планирую погасить за полгода, а там - посмотрим, может и раньше получится, можно в любой момент гасить досрочно сказали. И еще все условия еще понятные, ни как у других контор.
Срочно понадобилась крупная сумма денег, не было времени ждать рассмотрения заявки в банке. Рад, что обратился в компанию Ваш инвестор. Денежные средства выдали под залог автомобиля, заполнение заявки заняло не более 20 минут, сотрудник ответил на все вопросы по договору. Выражаю благодарность коллективу за помощь и оперативность.
Не нашел здесь филиала на Богдана Хмельницкого, займ оформлял там. Всё устроило.
Из минусов - сбои в работе личного кабинета на сайте, не всегда получается оплатить онлайн.
Мы брали займ тут и так вышло, что два месяца спустя не могли оплатить проценты вовремя. Уже мысленно прощались с машиной, но сотрудники оказались абсолютно адекватными, дали отсрочку без штрафов. Не ожидали, спасибо вам.
1195385
Дважды тут брали деньги под птс. На небольшой срок и без всяких справок - только тут. Процент один из самых выгодных по Сибу.
Хотел написать хороший отзыв. Но нет. Оставил машину в залог. Ставка очень высокая. Плюс оплата стоянки. Стоянка на улице. Отдал. Забрал машину. Салонное зеркало отвалилось. Нагрелось на солнце. Говорят это для них нормально. Для меня не нормально. Помыл машинку. Правое боковое зеркало поцарапано, пассажирская передняя дверь в сколах, на задней левой двери вообще вмятина. На машине были сколы. Машина не новая. Я считаю, что перечисленных сколов не было и тем более вмятины на двери. Они говорят - были. В протоколе приемки написано - машина в сколах. Про вмятину ничего не сказано. Началась песня, что машина грязная была. Пыльная да. Но не грязная. В общем расстроился я сильно, забрав машину.
958910 958911 958912
Нашел кусок проволоки под бампером. думаю, им приматывали подкрылок у нижней стороне бампера. Без этого, на скорости он трется о колесо с противным треском. Клипса потерялась. Подкрылок к бамперу не притянут был, болтался. Кусок бампера с отверстием под клипсу вообще отломан. Чтобы проволоку просунуть, проковыряли дырку в бампере. Это что вообще такое?! Кто-нибудь из владельцев авто прикручивает по собственной воле к своей машине что-нибудь проволокой? Да еще ковыряя для этого отдельную дырку??? Теперь я могу предположить, зачем, когда я выезжал со стоянки, ко мне подходил один из дельцов, которых оставляют на страже ваших машин и спрашивал пробег (тогда не придал этому значения, как и величине пробега)...
Наталья Ваш-Инвестор
Наталья Ваш-Инвестор ответила Дмитрий Филимонов
Дмитрий, мы можем только повторить то, что уже написали на Флампе и НГС. Мы не уходим от ответственности и не отрицаем возможной вины наших сотрудников. В случае, если вина действительно на нашей стороне, мы готовы компенсировать ваши расходы и наказать ответственных сотрудников.
Но для того, чтобы разобраться в ситуации, вам необходимо подъехать в наш офис. От этого Вы категорически отказались.
Дмитрий Филимонов
Дмитрий Филимонов ответил Наталья Ваш-Инвестор
Даже писать заново не буду. Просто скопирую ответ на ваше сообщение с другого сайта:

Да я отказываюсь тратить свое время во ВТОРОЙ раз на вас. Я уже приезжал к вам с этим вопросом. Через 2 часа после того, как забрал машину. У специально обученного дельца, содержащегося в штате вашей организации, ответ один – во всем виноват клиент. Я же уехал. Сам своей машине нанес повреждения. И приехал вымогать у вас деньги. Зачем мне второй раз слушать этот бред. Предложил мне поставить себя на ваше место. Зачем мне это? На мое же место никто из вас не встает. Вы хоть знаете, сколько процентов годовых я платил, что бы вы могли тут повторять заученные фразы про клиентоориентированную компанию, отрабатывая свою зарплату? Я вас уверяю, очень немаленькие, а именно 54% годовых. Плюс 2100 рублей оплата стоянки. Оплачивал я все вовремя. И мне казалось, я в праве был рассчитывать на то, чтобы забрать свою машину в том состоянии, в котором оставил!!!!
В сказки про "разобраться" и "компенсировать" давно уже никто не верит, в том числе и я. Как вы умеете разбираться я описал выше. Абсолютно нет причин у меня думать, что за это время вы научились как то по-другому
Вообще не согласна с последним отзывом. Нормальная фирма. Очень хотелось с молодым человеком отдохнуть за границей, но немного не хватало до нужной суммы. Решила взять займ в данной компании. Спасибо за то что помогли осуществить мечту! Насчёт отзыва vladi_box10, ставка определяется индивидуально. Вероятно шесть процентов - это минимальная ставка. И вообще, хочется задать vladi_box10 вопрос лично: Вы договор читаете, прежде чем его подписать? Если нет, то сами виноваты.
Конкретно вот этот отзыв, где пишет вечно несогласная дама, берущая кредит в автоломбарде на "немного на отдых" (бред, кто в здравом уме, будет кредитоваться в автоломбарде под бешенные проценты для того, чтобы отдохнуть, люди приходят туда только в критических ситуациях) на каждый "последний" отзыв пихают дельцы из этой конторки. Пора придумать что-нибудь другое и более правдоподобное
НЕ ВЕРЮ! После того как насчитали в 4(ЧЕТЫРЕ) раза больше чем я брал. НЕ ВЕРЮЮ ни единому слову! Ставка 12,5% в месяц была, а не шесть как мне озвучивали. Еще и за это заплати и за это комиссий только на несколько тысяч! Пришлось подписать и еще занять когда рассчитывался с ними иначе бы без штанов остался А как пели при заключение договора о бесплатных пролонгациях и лояльностии!!! Вообщем проверяйте каждое слово. А лучше обходите этих стороной!
Нужно было в сжатые сроки сделать ремонт в новой квартире. Квартиру брали в ипотеку, поэтому еще один кредит в банке получить не смогли. Заложили машину в Вашем инвесторе. Ремонт удалось достаточно быстро сделать. В этой ситуации очень выручили
Работал с Ваш инвестор 2 раза. Первый раз в 2014 году когда расширяли жилплощадь, нужна была сумма 200 000 р для доплаты. Вернул деньги быстро и переплата была меньше. Второй раз в этом году, когда брали новый авто. Менеджеры молодцы. Все по полочкам раскладывают. Знаешь сколько и за что ты платишь.
Ребята просто супер , помогли и подсказали как лучше сделать , чтоб заработать . оставил у них только ПТС 6 И ПОЛЬЗУЮСЬ КАК КРЕДИТНОЙ ЛИНИЕЙ . Молодчики
ВАШ ИНВЕСТОР на карте