8 (800) 300-60-258 (800) 300-60... — показать

8 (800) 300-60-258 (800) 300-60... — показать
+7 800 300-...+7 800 300-60-25 ещё
4.751 отзыв

Про «ВАШ ИНВЕСТОР»

Единоличное выполнение операций, которые сопряжены с внушительными денежными трансакциями и дорогостоящим имуществом, либо чревато попаданием в рискованные ситуации, либо не допускается законодательством. Из-за чего так важно отыскать надёжных специалистов - и подписать соглашение, где отмечены правами и обязанности сторон. Компания ВАШ ИНВЕСТОР базируется в Новосибирске и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своего персонала для решения актуальных задач.

Рейтинг на нашем сайте - 4.7.

Если вы уже имели дело с этой организацией и вам есть чем поделиться, пожалуйста, напишите доброжелательный отзыв или же, если вы остались недовольны, пожелания по устранению каких-либо недочётов.

Компания располагается по адресу: ул Фабричная, д 53 (ближайшая станция метро - Площадь Ленина). Для получения более подробной информации загляните на сайт vashinvestor.ru или позвоните по телефону +7 800 300-60-25.

Финансовые услуги 1
Микрофинансирование

Отзывы про ВАШ ИНВЕСТОР (51)

4.7
В 2017 брал кредит в банке и не было возможности погасить его вовремя, теперь плохая кредитная история, поэтому с банками больше дел не имею - предпочитаю микро займы. Фаворитом является данный сайт, тут есть возможность предварительно оценить стоимость авто в мессенджере по фото. Оформлял тут займ уже 5 раз под залог паспорта моей машины и машины жены. Часто укладываюсь отдавать сумму в нужное время, никогда не было никаких скрытых платежей, только обговоренный заранее процент.
Займ оформляют быстро без всяких лишних вопросов, что очень меня порадовало, потому что думал, что с моей кредитной историей не оформят. Брал небольшую сумму под ПТС, спустя два месяца все вернул, процент вполне устроил. Когда не куда деваться - отличный выход
Фактическая оценка авто в офисе отличается от предварительной, но этого можно было ожидать. В целом сервис хороший👌
Мне нужны были деньги на операцию. Нашел эту компанию, обратился, договорился о получении займа. Деньги получил почти сразу. Условия по займу меня устроили. Спасибо, выручили)
Крупную сумму одобрили сразу. Машина осталась все время у меня. Никаких скрытых комиссий не было, все честно👍

Частые вопросы про ВАШ ИНВЕСТОР

Как узнать график работы ВАШ ИНВЕСТОР ?

Пн: 09:30 - 19:00, Вт: 09:30 - 19:00, Ср: 09:30 - 19:00, Чт: 09:30 - 19:00, Пт: 09:30 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 300-60-25

ВАШ ИНВЕСТОР находится по адресу г Новосибирск, ул Фабричная, д 53