8 (383) 207-81-158 (383) 207-81... — показать

Ветеринарная клиника Бэст

8 (383) 207-81-158 (383) 207-81... — показать
+7 383 207-...+7 383 207-81-15 ещё

Про «Ветеринарная клиника Бэст»

Ветеринарная клиника Бэст является местом, где помогают здоровью животных. Здесь вам постараются помочь, если вашему питомцу потребовался очередной осмотр ветеринара или если он стал плохо себя чувствовать. Также специалисты организации смогут рассказать вам о процедурах по уходу за животным: гигиене, особой диете, если того требует ситуация, и тому подобном.

Здесь есть возможность проконсультироваться у ветеринара-терапевта. В случае заболевания вашего животного он осуществит осмотр, выдаст направление на диагностику и анализы, что позволит распознать причины проблемы и начать курс лечения.

Также здесь есть возможность посетить ортопеда, дерматолога и стоматолога. В дополнительный перечень услуг организации входят эвтаназия, кремация животного, а также УЗИ.

Организация располагается по адресу г Новосибирск, ул 1905 года, д 11, график работы: Пн-Вс: 09:00-21:00. Добраться можно от метро Площадь Гарина-Михайловского.

Подробности по номеру +7 383 207-81-15. Сайт: vetclinika.com

Светильники и освещение
Средства самообороны
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Ветеринарная клиника Бэст (1)

1.0
Осмотр у Рузановой длился вместе с узи не больше 7 минут. За эти минуты нашему питомцу без других анализов и обследования, был поставлен смертельный диагноз и предложение "врача" усыпить щенка. Мы сказали что у нас есть ренген лёгких, предложили посмотреть, но чудо доктор и без рентгена определила что у нас лёгкие поражены. Зря конечно мы обратились к вам и везли бедного щенка 10 часов с Казахстана. А про то как послушали дыхание щенка я вообще молчу.... Вам наверное нужно не кардиологом работать и даже не ветеринаром

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Бэст

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Бэст ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 383 207-81-15

Ветеринарная клиника Бэст находится по адресу г Новосибирск, ул 1905 года, д 11.

Ветеринарная клиника Бэст на карте