8 (966) 501-09-87 8 (966) 501-09... — показать

+7 966 501-... +7 966 501-09-87 ещё
Новосибирская обл, г Новосибирск, ул Военная, д 5
Бизнес центр: Аура

Отзывы про Vivaldi (7)

Заказывал доставку! Сделали качественно и в срок к нужному времени! Супруга довольна была очень!
красиво, чисто, приятно. Помогли с выбором и не дорого)
Салон оформлен со вкусом, цветочки тоже на высоте. Рекомендую к посещению. Все знакомые только здесь покупают. Обслуживание на пять баллов, флористы хорошо выглядят, чистенько всегда и приятно пахнет. Расположение очень удобное.
Рада, что у нас в Ауре есть такой цветочный салон, где помогут с выбором. Там очень красивые и всегда свежие цветы. Захожу сюда по необходимости. Ухожу с полными цветов руками. Великолепное сочетание комфорта и стиля. Девчонки-молодцы.
На юбилей покупала подарок и заодно зашла в цветочный. Там мне и подарок упаковали и цветы подобрали. Все сделали на высшем уровне. Очень удобно, что можно и по ТЦ походить и что-нибудь прикупить, а в цветочном все упакуют и подберут букет. Спасибо.
Магазины цветов меня так умиротворяют. Наслаждение какое-то испытываю здесь. Все такое чистое, красивое... Приводила сюда своего молодого человека и совместно выбирали цветы. Мне все понравилось. Будем теперь заходить чаще.
Прихожу в ТЦ исключительно ради цветочного, где покупаю разные цветы, чтобы их рисовать. Удобное расположение салона, в самом центре города и парковка не забита по вечерам. Девочки хорошие работают, знают меня и всегда помогают собрать красивые букеты. Марии и Зое привет)
Vivaldi на карте