8 (800) 777-42-91 8 (800) 777-42... — показать

г Новосибирск, ул Толстого, д 56
1 офис; 1 этаж
Октябрьская
Район: Октябрьский

Отзывы про Вайт Сикрет (12)

Полоски классные, хорошо отбеливают, при этом не вызывают у зубов чувствительность. Приятная цена, результат дают не хуже чем профессиональное отбеливание в клинике, но гораздо доступнее по стоимости.
После использования гелевых полосок Вайт сикрет интенсо старт мои зубы стали значительно светлее. Мне как-то жена намекнула, что улыбка у меня цвета яичного желтка... Вот я и купил отбеливающие полоски. Сперва думал, что опять очередное надувательство и выкинутые деньги. Но результат порадовал. Зубы реально стали светлее. Собираюсь еще курс купить.
Это не первые мои подобные полоски, раньше уже покупала разные, но вот эти пока больше всего нравятся, наилучший результат именно от них получила.
Недавно воспользовался гелевыми полосками, которые отбеливают зубы White Secret. Честно говоря, думал, что это очередной развод. Был удивлён результатом. Зубы после курса стали заметнее белее, исчезли пятна, стали какими-то даже сияющими что ли. Купил в Афимоле, в Яблоке.
Я тоже осталась довольна, такой крутой эффект я получила и при этом не пришлось записываться на прием к стоматологу. Домашний , профессиональный уход получаешь.
Ивалкова Евгения
Ивалкова Евгения ответила Злата
Зубы значительно белее после применения отбеливающих полосок и это факт. Самое главное эмаль никак не страдает, на мой взгляд даже стала лучше.
Женевра
Женевра ответила Ивалкова Евгения
Чем я только не отбеливалась зубы и моя эмаль истончилась. К Вайт Сикрет заведомо отнеслась с опаской, но рискнула. Результат мне очень понравился, эмаль даже стала крепче. Я осталась довольна
Применяла в прошлом году, тогда очень понравился результат. Сейчас снова увидела, что они есть в продаже. Конечно же закажу для себя и не одну штуку. Срок годности нормальный - пусть лучше запасной лежит, чем потом искать.
Полоски оказались просто волшебными, с моей желтизной от кофе справились просто на ура! Я очень довольна белоснежным результатом, а главное совершенно не навредили эмали.
Рада
Рада ответила Valentina
Раньше я не понимала, что отбеливающие полоски это крутая вещь. Хотя здесь необходимо найти подходящую фирму, и те которые действительно будут полезны. Для меня это стали Вайт Сикрет. Вижу только преимущества и результатом от полосок довольна.
Крис
Крис ответила Рада
Ну с этими результат я увидела после второго применения, зубы у меня белые, но с ними стали кипильными на мой взгляд. Результат радует.
Для меня отбеливающие полоски White Secret стали постоянным спутников. Второй год подряд покупаю их перед летним отпуском и новогодним корпоративом. На работе все удивляются, почему у меня такие белые зубки. А я все списываю на хорошую генетику и природные данные). Своим секретом делиться ни с кем не хочу))
White Secret тоже всегда при мне, но я не скрываю отчего мои зубы так хорошо выглядят. Часто их ношу прям во время работы, совсем не мешают и качественно отбеливают.
Ирэн
Ирэн ответила Валерия
Я совсем недавно стала использовать отбеливающие полоски и по началу особых надежд не возлагала на них. Но через пару дней использования, стала замечать изменения. Сейчас зубы выглядят как после профессионального отбеливания, поэтому естественно я довольна полученным результатом.
Очень понравились полоски для отбеливания зубов Вайт Сикрет. Самое главное для меня заключается в том, что они удобны и эффективны. Не надо сидеть истуканом, если прикрепил к зубам полоску. Она отлично держится. Упакованы в очень миленькие саше, которые легко взять с собой в сумочку.
Я их заказывала и вот недавно получила, радовала как ребенок. Такие крошечные полоски, сразу принялась их тестировать. Я прошла курс как и написано, результатом очень довольна, зубы стали такие белые.
ЯнаД
ЯнаД ответила Славина
Я тоже заказывала через интернет, как получила сразу же принялась их тестировать. Когда читала отзывы, не понимала как люди их не чувствуют, но убедилась на себе. Они такие приятные и тонюсенькие, что я даже о них забыла на какое то время.
Обожаю эти полосочки. У них такая приятная пропитка с ароматом мяты, что заряжаешься бодростью на весь день. Я их клеила перед работой. Пока собиралась, все успевала сделать. Тем более, что носила их всего по 15 минут. Этого хватило, чтобы эмаль отбелилась спустя 14 дней.
Вместе с подружкой гуляли по магазинам и зашли в «Золотое яблоко». Продавец предложила нам попробовать новинку – отбеливающие полоски White Secret. Мы рассудили, что в принципе, стоят они недорого и можно попробовать. Взяли коробку из 14 саше и поделили пополам. Эффект нам обеим понравился. Но для лучшего эффекта решили в следующий раз коробочку на двоих не делить, а купить каждой по одной).
White Secret это одно из моих лучших находок по ухожу за собой, с полосками довольно комфортно ходить и самое основное это то, что они не вредят эмали и после них нет чувствительности. Сразу видно качество
МайкаСницина
МайкаСницина ответила Алевтина Седова
Я не раздумывая схватила полоски и в тот же вечер стала их пробовать, сделала пока раза 4 но результат уже заметен,что же будет после полного курса. :)
У меня никогда не было времени на полноценный уход за зубами. Пробовала различные гели отбеливающие, но они не надавали хорошего эффекта. Решила испытать White Secret и была очень удивлена. К подобным полоскам всегда относилась довольно скептически, но это средство меня действительно поразило своей эффективностью.
Давно мечтала о белоснежной улыбке, наконец моя мечта сбылась. Рассматривала варианты стоматологического отбеливания, но выходило очень дорого. Потом испробовала различные домашние методики отбеливания – безрезультатно. Увидела рекламу и купила в Яблочке отбеливающие полоски White Secret. Получилось отбелить зубы на 3-4 тона. Сказать, что я довольна – ничего не сказать)
И я там покупала, отличный полоски. Правда не успела я их "распробовать" как сестра у меня их отобрала, в следующий раз купили себе и ей, они безвредные поэтому и подростку подойдут.
Всегда ужасно боялась стоматологов, просто до обморока. Поэтому терпеть всякие проф. чистки, отбеливание – это не для меня. Но я кофеман страшный, и по зубам это стало заметно(. В «Золотом яблоке» подвернулись мне полоски White Secret. Ни на что особо не надеялась, в основном цена привлекла. Взяла и – о чудо, уже через неделю зубы немного посветлели. ШОК!)
White Secret заметно упрощают жизнь и даже экономят время, не нужно выкрадывать у себя полтора часа для приема у стоматолога , в нашем ритме они не заменимы тем более когда результат на зубах :)
Алиса
Алиса ответил Перова Е.Л.
Соглашусь, они у меня всегда с собой и при удобном случаи на работе их ношу. Все же хочется быть всегда с блистательной улыбкой
Poroshina
Poroshina ответила Алиса
Я тоже довольна результатом White Secret, они компактные и их удобно брать везде,но для меня самое главное это комфорт на зубах, а и почти не чувствуешь.
Взяла семь полосок INTENSO Start для отбеливания. У меня сами по себе зубы желтоватые, хотя я и не курю. Эффект заметен, мне нравится, но нужно больше дней, наверное, 14ть должно хватить. В следующий раз на 14ть и возьму.
Хорошие полоски, я как раз проделала весь курс , зубы как после проф чистки, мне понравилась это фирма
Ирина Медведенко
Ирина Медведенко ответила Лидия
Заказала себе отбеливающие полоски Вайт Сикрет и вообще не пожалела, эмаль не портят, я даже заметила , что они наоборот укрепляют и зубы сияют как в рекламе
Ульяна
Ульяна ответила Ирина Медведенко
Я тоже рада, что наткнулась на них и решила попробовать, я много пробовала разных средств, но это находка, после курса зубы красивые и белые
Вайт Сикрет на карте