8 (383) 310-06-68 8 (383) 310-06... — показать

Площадь Ленина,
Район: Центральный
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Аура Sun (25)

Я люблю этот торговый центр!
Расположен в центре города, множество бутиков разной ценовой категории. При желании можно найти себе то, что нужно.
Просторный, яркий, атмосфера напоминает быстрый темп большого города!
Минусом является узкая тропинка, ведущая к самому торговому центру, зимой особенно неудобно! А также тот факт, что фуд корт расположен на верхнем этаже. Но это скорее минус для тех заведений, которые там функционируют. Хотя для тех, кто уже в курсе дел, проблемой не является, конечно, подняться на верхний этаж. А гости города могут и не узнать и пройти мимо.
Также приятно, что есть гипермаркет, в котором можно закупить продукты и не только.
«Аура»!!! С Днём Рождения!!! И я сочинил рэп:

И удачи во всём!
А мы через 2 года
На Юбилей к Вам зайдём!
Да, какие два года!?
Мы раньше здесь появимся!
И ещё неоднократно
Чем-нибудь отоваримся!

Е-Е-Е!!! Аура! Ура-Ура!!!
Е-Е-Е!!! Аура! Ура-Ура!!!
Е-Е-Е!!!
Я настолько привыкла к Меге, что о Ауре у меня двоякое впечатление. Вроде красивый, большой торговый центр с большим количеством магазинов, но что то в нем не так. Несколько раз пыталась здесь купить обувь и вещи, ничего у меня не вышло. Все не подходит, может это из-за большой проходимости в магазине, разбирают самые ходовые размеры. Не знаю. Расположение опять же ее не понятное, удобное только для автомобилистов. А парковка подземная вообще убогая, одни столбы и места для инвалидов кругом. Для молодежи здесь конечно рай, не спорю.
Люблю Торговый Центр АУРА
очень нравится интерьер и расположение магазинов)
Это рай для шопоголика, а когда ты уже купил все, что тебе нужно, можешь подняться на 4 этаж и перекусить)
Очень удобно))
С каждым днем все больше и больше магазинов, кучу скидок и отличная парковка
Единственное, что теперь парковка платная
первые 3 часа бесплатно, потом 100р
Это минус, конечно( А в целом один из любимых ТЦ
Люблю Ауру за огромное количество магазинов!!! Вот уж где простор для шопинга!! Если попадаешь туда - то это на целый день:-) Расположение магазина вот только не очень удобное, но всегда ходит бесплатная маршрутка (По кругу аура-автовокзал-дом ленина-аура). До туда можно и дойти от метро пл.ленина, я обычно так и делаю когда на улице тепло, на это минут 10-15 уходит, обратно, конечно, с покупками таким способом не удобно добираться, но на этот случай всегда стоят такси:-)
Люблю Ауру за ее уникальность: тут и кино, и много кафе, и боулинг, разнообразные магазины, солярий и даже тату салон! Я считаю, что здорово, когда ты едешь в одно место и покупаешь все там, это очень экономит время на поездки по магазинам. В Ауре же все по-другому: устал от магазинов, можешь пойти перекусить, перекусил можно сходить в кино.
Очень нравится, что в этом ТРЦ часто устраивают ночь скидок и всякие тематические дни.
По сути, для меня Аура, это маленький мир, куда можно приехать, забыть о всех проблемах и наслаждаться шоппингом по любимым магазинам.
Еще я недавно слышала, что Ауру хотят расширить, вот здорово то будет!
Отличный магазин,где много магазинов.известных брендов!Часто проводятся конкурсы и разные концерты!А когда ты устанешь ходить по магазинам,то можно зайти в любую кафешку,которая вам приглянулась и перекусить,отдохнуть!Для детишек часто проводят конкурсы,да и детки.чтобы не мешали,могут порезвится на детских площадках.Советую всем!
Многим людям включая меня нужно чтобы можно было сходить погулять по магазинам, что то прикупить. Магазинов в ауре больше чем в других ТЦ, много известных брендов. Далее нужно сходить перекусить и отдохнуть. на 4 этаже есть огромное количество разнообразных кафе и ресторанов по демократичным ценам. И наконец повеселиться - есть площадка для детей, на 1 этаже часто проводятся разные мероприятия от детских утренников до концертов и презентаций. всем советую посетить.
Люблю посещать этот торговый центр.Там всегда доброжелательная атмосфера, способствующая покупкам, красивое оформление и приятная музыка. Всегда чисто, огромное количество отделов на любой вкус и цвет.На 4 этаже можно посидеть отдохнуть и покушать: есть большой выбор кафе.Так же есть детские комнаты, кинотеатр и игровые автоматы.Вообщем есть все для покупок и отдыха!
Самый лучший ТРЦ Новосибирска на мой взгляд) Здесь 4 этажа, где можно купить любую одежду, продукты, подарки, украшения, бытовую технику и многое другое! На 4 этаже тебя ждет мир развлечений, как для детей, так и для взрослых. Цены во многом зависят от выбора покупки или услуги (например можно приобрести обувь бренда CARLO PAZOLINI или заглянуть в Сentro).
Основной минус - расположение,рядом нет ни одной станции метро!До ближайшей идти достаточно долго...
ТРЦ прекрасен не только днем, но и в вечернее время, очень нравится бегущая вдоль стены вода) Аура - отлично подойдет для тех, кто хочет все и сразу!
Один самых лучших торговых центров города Новосибирска. Современный, построенный совсем недавно, он впечатляет своими масштабами и количеством услуг. Кинотеатры, магазины и павильоны, постоянные развлекательные мероприятия в выходные дни, огромный фуд корт, гипермаркет О"Кей, и это еще не все. Именно в Ауре я могу найти практически все, что мне необходимо!
Одно из любимых мест в Новосибирске. Место, где можно приятно и с пользой провести время, походить по магазинам, посидеть с друзьями в кафешках на верхнем этаже. Отличный выбор товаров. Всем советую.
Сейчас много всяких торговых центров, но появилась Аура и своими красками и масштабами затмила всех.
Огромное количество магазинов на всякий кошелек и возраст, кинотеатр, супермаркет, кафешки, в общем все в одном букете
Я люблю этот торговый центр!
Просторный, яркий, атмосфера напоминает быстрый темп большого города!

Люблю я бывать в ТРЦ Аура, расположенном на Военной,5. Там есть множество различных магазинов, кафешки, где можно вкусно перекусить, а еще мне нравится там детский городок, где можно оставить ребенка и спокойно гулять по магазинам.Очень красивый и необычный интерьер всего ТРЦ Аура.
Мне нравится Аура. Большая парковка, месторасположение, большой ассортимент товаров - всё это меня подкупает. Ещё мне нравится то, что в Ауре проходят мероприятия, где работает фотограф от гдечего.ру. То скрипач обалденно играет, то детей развлекают аниматоры в костюмах, то просто живая музыка. Ещё мне нравится то, что в Ауре постоянно проходят распродажи. Например, в той же Меге редко можно увидеть такие скидки. Когда мне нужно что-то купить из одежды я еду в Ауру, трачу на шопинг весь день и остаюсь довольна. Минус: если вы приезжаете в Ауру на общественном транспорте, то потом вам придётся стоять на остановке минут 40, особенно в вечернее время. После 21.00 вообще проблематично оттуда уехать.
Лично для меня главным плюсом является месторасположение- в шаговой доступности от дома; для тех, кто на машине, есть бесплатная парковка первые 3 часа, от метро пешком минут 10. В принципе, в "Ауре" есть все необходимое: магазины одежды, гипермаркет, развлечения для детей, кинотеатр. Часто проходят акции, например в "Кронверке"- кино за 90 рублей, каждые выходные - развлекательные мероприятия. Единственный минус, по выходным сюда съезжается народ со всего города, в то время как в других ТЦ более тихо и спокойно.
Многие считают его лучшим ТРЦ города, моё мнение- "Аура" хорошо, а "Мега" лучше. Минус Ауры лично для меня это место нахождение, хоть и пустили бесплатную маршрутку, но дождаться её мне не удавалось ни разу, так что еду до пл. Ленина и дальше пешком. Фуд-корт можно было бы и поразнообразнее сделать. Плюс-конечно же число магазинов, периодически проходящие выставки и мероприятия.
ТЦ Аура очень большой магазин в центре Новосибирска, самый главный плюс магазина удобная парковка. В целом ТЦ достойный - радует количеством магазинов. Выбор же товаров, как и всегда в Новосибирске хромает, хотя, конечно, иногда можно найти то, что нужно. Для ребетишек большая детская площадка. Очень нравится интерьер, можно проводить фотосессии, особенно если планировалась фотопрогулка, а погода подкачала
т.ц. Аура был построен не так давно. Начну с того, что он поражает своими размерами. Большой комплекс в 4 этажа порой заставляет вас задержаться там на несколько часов, чтобы осмотреть множество различных магазинов, закупиться продуктами в "о'кей" или посетить кинотеатр, предварительно наевшись до отвалу в заведениях фаст фуда). Да, все это есть в Ауре. Постоянно на первом этаже проходят развлекательные программы как для детей, так и для взрослых. Единственный минус-это парковка. Очень мало свободных мест, на улице вообще невозможно встать. Поэтому если вы хотите просто отдохнуть и прогуляться по магазинам не набирая полную тележку не нужных вам вещей, то лучше прогуляться пешком.
Выбирая торговый центр для покупки одежды и развлечений, как правило останавливаюсь именно на Ауре! Недалеко то центра (единственное, транспорта туда почти не ходит, но для любителей прогуляться пешком самое то!)
Приятная атмосфера и ненавязчивая музыка, а главное магазины, которых кроме как в этом ТРЦ нет! Народу по выходным и в правду бывает много, но это далеко не главное!)
Каждую неделю в Ауре проходят различные развлекательные мероприятия на которых и взрослым и детям будет интересно!
Лучший торговый центр в городе. Просторный, всегда чистый.Есть детские площадки, бесплатный wi-fi(иногда не работает),на 4ом этаже есть Фудкорт, разнообразие кафе и ресторанов радует.Советую посетить "Дюжина"(очень вкусно готовят). На 4ом этаже есть балкончик, летом на нем можно курить и смотреть на панорамный вид. Подземная парковка-платная,первые 3 часа бесплатно. Разнообразие магазинов радует. Так же есть кинотеатр, цены-высокие. Есть большой супермаркет на первом этаже "О'кей"(богатый выбор и цены приемлемые). В выходные много народу,лучше приезжать заранее.
Аура Sun на карте