8 (381) 229-41-048 (381) 229-41... — показать

+7 381 229-...+7 381 229-41-04 ещё
г Омск, ул Перелета, д 18
Есть доставка
300–500 руб.

Про «1teashop, клуб элитного китайского чая»

Чайный клуб - Перелета 18
Огромный ассортимент чая, большой выбор посуды, комфортные зоны отдыха, настольные игры, SONY PS3
Наши контакты:
294 -104
8-913-979-12-62 Дмитрий

Первый чайный клуб: Лучшего чая из Китая!
Прямые поставки из Китая, поэтому цены намного доступнее чем в других магазинах, а качество просто удивляет и дарит желание вновь приобретать этот замечательный чай.
Мы осуществляем доставку по всей территории РФ.

Наши преимущества:
- Большой ассортимент чая, по удивительно привлекательным ценам!
- Минимальный заказ 1000 рублей,(по РФ).
- Для Омска 500р. минимальный заказ.
- Доставка по городу по тарифам такси.
- Доставка по России: 1кг 300 рублей,
каждый последующий кг +70 руб. до 10 кг
( Почта России),
- Большой вес отправим транспортной компанией.

Наши принципы:
- Мы делаем Китайский чай доступным для каждого.
- У нас лучший чай из Китая.

Отзывы про 1teashop, клуб элитного китайского чая (4)

Отличное, место где можно выпить отличного чаю, кстати на любой вкус и предпочтение. Удобные зоны для отдыха. Можно отметить день рождение. Кто любит пуэр всем сюда:)
Хорошее, уютное место.) Чай вкусный, атмосфера расслабляет.) Что еще нужно.)
Отличное место, где можно отдохнуть от суеты дня и забот, просто отвлечься и конечно посидеть за уютными, мягкими зонами, просто огромный ассортимент чая и конечно есть посуда, еще есть приставки SONY PS3! Даже есть проектор, можно смотреть спортивные матчи или просто хорошие фильмы :) А сам интерьер просто уникальный:))) Приятные продавцы, всегда хорошая музыка, кстати в чайном клубе запрещено курение, это очень порадовало!
Это самое замечательное место на мой взгляд, где можно расслабиться после тяжелого рабочего трудового дня! Хороший чаек поможет снять напряжение и прекрасная музыка к дополнению.
Очень внимательный персонал который с радостью поможет с выбором чая и сладостей.
Всем рекомендую 100% вам у них понравиться.
1teashop, клуб элитного китайского чая на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год