8 (381) 247-88-39 8 (381) 247-88... — показать

Отзывы о компании Центр иностранных языков ABC Club на Волочаевской

8 (381) 247-88-39 8 (381) 247-88... — показать
+7 381 247-... +7 381 247-88-39 ещё
Россия, г Омск, ул Волочаевская, д 11/1

Отзывы про Центр иностранных языков ABC Club на Волочаевской (48)

Я очень рада, что училась в ABC Club .Прекрасные преподаватели. Огромное спасибо .
Мой английский стал лучше. Я уверена, что АBC Club — отличный старт для тех, кто решил выучить язык и прекрасный способ усовершенствовать язык для тех, кто уже имеет базу.
Правильный подход к изучению английского языка! Дочь 7 лет занимается уже более пол года, нам очень нравится! Преподаватель супер! Приемлемая цена за обучение!
Изучала английский язык около года назад у Вас с АВС Сlub и хочу сказать вам большое спасибо за знания, которые вложили в меня преподаватели! Побывала во многих странах и легко находила общий язык с иностранцами, хотя раньше только мечтала об этом. Всегда думала, что раз в студенческие годы не получилось выучить английский язык, то сейчас точно не получится, а нет! Учиться никогда не поздно! Всем, кто ищет, куда бы пойти на курсы языка, очень рекомендую эту школу:)
Обучение в ABC club очень даже хорошее, отличный преподаватель, приятная атмосфера. Хочется приходить сюда снова и снова, если нет настроения-то это уже не проблема, не знаю, что бы я делал если бы не вы :33
Посещает центр сын (5 лет), очень нравится. Научился читать, спасибо преподавателям.
Хочу Всем посоветовать ABC Club, для изучения иностранных языков и не только. У меня занимается дочка (нам 4,5 года ), результаты потрясающие!!! Изучаем не только английский язык - Мы посещаем комплексный курс!! Ребенок безумно доволен!!!Удобный график. Персонал заслуживает отдельную похвалу!!!Дети ходят с большим удовольствием! Группы по 6 человек, соответственно занимаются практически индивидуально с каждым ребенком! Спасибо ВАМ Огромное!!!! Будем продолжать занятия в Вашем клубе!!!!)))
Самый лучший центр изучения иностранных языков в Омске! Занятия всегда проходят в интересной и игровой форме, всегда очень весело, а главное все быстро укладывается в голове!
нам нравиться посещать детский центр ABC baby club. Ребенок ходит с удовольствием. Очень нравится индивидуальный подход к каждому малышу
Очень довольны, что узнали о abc club. Занимается дочка 2,8г. Занятия проходят в игровой форме , очень весело и интересно. Хотим и дальше узнавать много нового с abc club.
Изучаю английский уже 3 года и постоянно меня да места обучения, но остановилась на abc club потому что очень хорошие преподаватели и форма обучения доступная. Приветливые персонал и приемлемые цены . Все отлично ! 5/5.
Центр иностранных языков ABC Club на Волочаевской
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы.Это очень вдохновляет на новые проекты и идеи! Рады видеть Вас в нашем центре.
Обучаюсь в этом центре уже год. До этого занималась в других языковых школах, поэтому есть с чем сравнить. Изучаю здесь 2 языка - английский и китайский. В центре царит очень приятная атмосфера с самого входа, все очень приветливые! Нас всегда с улыбкой встречает на ресепшене Алина. Всегда ответит на все вопросы и поможет если что.
Теперь про (мало сказать хороших) КЛАССНЫХ преподавателей: китайский преподает Алена Игоревна - прекрасный педагог. За короткое количество времени виден прогресс в обучении! Объясняет всё очень доступно и изучать с ней такой, казалось бы сложный язык, как китайский только в радость!
Английский преподает Илья, который долгое время жил в Канаде, поэтому урок проходит практически, как с носителем! Всё занятие проходит на английском языке, но если что-то непонятно он с удовольствием всё объяснит!
В общем, хожу в центр с удовольствием! Спасибо вам!!!
Ещё в школе у меня были проблемы с изучением английского. То учитель не тот, то настроение. Но как только я поступила в вуз, я поняла всю важность знания английского. Пошла в эту школу и не жалею ни минуты. Отличная школа, отличные преподаватели, отличная система. Большое вам спасибо за внимательность ко всем ученикам!
Центр иностранных языков ABC Club на Волочаевской
Большое спасибо Вам за отзыв!
Ещё со школы несколько раз пытался выучить английский, в школе преподавали старушки, которые сами путались во временах. На курсах каждый раз после первых занятий что-то не ладилось. Либо не нравился коллектив либо подход. В abc хожу уже второй месяц, удивительно, но мне все нравится:) прогресс так же очевиден. Если раньше многие вещи для меня казались непонятными и пугающимися, то сейчас это смешно))
Хорошее место! В обычной школе всегда как-то плохо давался английский, 6 лет учила, а толку не много от этого. Походила в АВС и оказалось, что английский не такой уж и сложный, как мне казался до этого, даже интересный. Отзывчивые преподаватели и прекрасная атмосфера делают свое дело:)
Изучаю немецкий язык с декабря с нуля. Уже могу похвастаться полученными знаниями! Обучаемся в группе из 3х человек, педагог - Карина. Занимаемся утром, на свежую голову. Если и случались за редким исключением отмены или переносы занятий, сообщали об этом заблаговременно. Претензий не имею никаких! Все здорово! Великолепное сочетание "цена-качество".
Спасибо Вам за отзыв!
Очень порадовала новость об открытии нового офиса на левом берегу, в 11 микрорайоне! Занимаюсь на волочаевской и все очень нравится: педагоги, методика и сама атмосфера располагает к обучению! Спасибо вам за цену и качество! Уже повысила свой уровень знания языка! Теперь буду заниматься в новом офисе!
Спасибо за отзыв!
Я люблю ABC club! Это действительно замечательное место, за несколько месяцев я усовершенствовала знание языка, и теперь свободно могу поехать в другую страну, о чем давно мечтала, совершенно не сомневаясь в том, что смогу объяснится легко и непринужденно! Я обрела новых и интересных знакомых, и невозможно не отметить высокий уровень профессионализма преподавателей!! И безусловно теплую и дружескую атмосферу самого клуба! Я в восторге!
Начать учить язык с чистого листа - дело крайне неоднозначное... Никогда не была в испаноязычных странах, никогда не слышала испанскую речь и вот решила учить испанский! С нуля. Ни слова не знала. И за два месяца обучения получилось загрузить в голову много важных слов и любовь к этому красивому языку. Спасибо учителю Екатерине за легкое, комфортное обучение, за песни и рассказы об Испании. Поездка в Чили не была провальной) Я говорила, что я девушка из Сибири и что я люблю блины..) и говорила на испанском!)
Центр иностранных языков ABC Club на Волочаевской
Спасибо Вам большое! В нашей школе самые лучшие студенты!
Изучаю Английский язык на Декабристов 104, результатами доволен! Очень хорошие преподаватели, достаточно внимательно и с пониманием относятся к ученикам, всем советую)
Изучаю Английский язык на Лермонтова 104, результатами доволен! Очень хорошие преподаватели, достаточно внимательно и с пониманием относятся к ученикам, всем советую)
Я обожаю это место!
Всегда скучаю, когда по некоторым причинам пропускаю. Зато так здорово, когда приходишь вновь с новыми силами, чистой головой, в которой, к радости, остаются знания, полученные в центре.
Достойный центр. Посетил бесплатное пробное занятие и понял, скорее всего сделаю свой выбор в пользу ABC Club. К примеру, в других школах даже пробное занятие бывает платным, а здесь ты становишься полноценным участником учебного процесса, можешь оценить подходит ли предложенная программа именно тебе, это очень удобно, а главное совершенно бесплатно. Нареканий нет, все устраивает,
Центр иностранных языков ABC Club на Волочаевской
Спасибо Вам большое за отзыв!
Замечательный клуб! Очень нравилось как преподавали испанский язык, которым я занималась! Удачи и успехов!
Не так давно записалась на курсы английского в этот центр, так как материала, который дают в университете мне показалось недостаточно. Никогда не думала, что процесс изучения языка может быть настолько разнообразным и захватывающим. В ABC Club работают прекрасные преподаватели, которые с удовольствием делятся своими знаниями и опытом, а ты ловишь каждое их слово. Значительным плюсом для меня являются доступные цены на обучение, поскольку я студентка, этот фактор был для меня одним из решающих при выборе места для изучения языка. В итоге я могу выделить множество плюсов ABC Club: высокий уровень предоставляемых услуг при весьма доступных ценах, профессиональный коллектив преподавателей и, конечно же, индивидуальный подход к каждому студенту. Действительно, хороший центр, где тебе всегда рады.
Отличная школа. Не буду сравнивать с другими - честно говоря, особых исследований не проводила. Просто она мне подошла сразу по всем параметрам - сроки обучения, цена, близко к дому. А еще мне очень понравились показы их киноклуба и акции со скидками.
Мне сложно сравнить с другими школами. т.к. я только начала осваивать английский язык, и другие курсы не посещала. Но уже могу сделать выводы, что с каждым месяцем я все уверенней себя чувствую. Занимаюсь всего семь месяцев (с сентября 2014), знания постепенно накапливаются, и думаю, что через год/полтора у меня будет достойный уровень владения языком. Особенно хочется отметить и поблагодарить преподавателя по грамматике Настю, она очень лаконично и настойчиво вкладывает знания в мой уставший от вечных перегрузов мозг))) Спасибо!
Спасибо ABC за уютные кабинеты, великолепных преподавателей, теплую, дружелюбную атмосферу! Я попала в "нужную" школу!И похоже, учитывая количество преподаваемых языков, я с Вами надолго!
Доводилось заниматься в разных языковых школах, но изучать язык в ABC Club мне понравилось больше всего. Устроило всё, начиная с удобного расположения офиса и его состояния (что, на мой взгляд очень важно, ведь приятнее заниматься в уютных и комфортных классах) и заканчивая уровнем обслуживания, который был на высоте. Менеджеры, работающие с клиентами, всегда доброжелательны и отзывчивы, не часто встретишь такое отношение к клиентам. Преподавательский состав замечательный, общение с ними приносило одно удовольствие, это профессионалы, действительно преданные своему делу. Рекомендую школу ABC Club, на мой взгляд, одно из самых достойных образовательных учреждений нашего города.
Когда мне предстояла долгосрочная командировка в другую страну, сразу же возник вопрос о повышении уровня языка. Проведя мониторинг центров по изучению языков в нашем городе, остановился на ABC club. Времени особо не было, но команда центра оперативно предоставила всю необходимую информацию, и у меня не осталось сомнений в том, что я сделал правильный выбор. Прошел курс интенсива и остался доволен, теперь могу свободно разговаривать на английском.
ABC club отличное место для изучения любого иностранного языка, ведь это место сочетает в себе домашний уют, хорошо подобранный персонал, сильных педагогов и тёплую атмосферу радушия.
Придя учиться в ABC, я думала, что буду заниматься только 2 раза в неделю в указанное расписание, но это не так! Почти каждую неделю проходят различные тематические вечера, посвящённые тому или иному иностранному языку. Здорово, что можно продуктивно провести выходные, пополнить свою копилку знаний и пообщаться с единомышленниками! ABC club - это дружная семья!
Как же сложно выбрать подходящее для себя учебное заведение, думал я. Оказалось все проще, благодаря ABC club. Перед выбор школы, я пересмотрел массу сайтов, как выбрать школу для себя. Я приходил на собеседование в разные школы, порядка 7-ми я прошел точно. Мне дали тест, на порядка двух сотен вопросов, для чего было мне не понятно, оказывается мы владеем английским языком, это грубо сказано, но владеем. Знания со школы, универа, реклама, и повседневная жизнь способствует изучение английского языка. В abc club оказалось на столько атмосферно и приятно, что не раздумывая я записался. Уже 3 месяца я хожу 2 раза в неделю. У меня даже появились новые друзья и новый круг интересных людей, людей увлеченных, как и я изучением английского языка. Преподавательский состав, параллельно к серьезному подходу, предлагает массу игровых форм, от чего занятие не превращается в унылое зубрение , а в увлекательное познание языка. Нас опросили, какие темы нам интересны, наши увлечения и образ жизни, из чего был индивидуально создан план изучения языка. Теперь я задумываюсь начать изучать второй язык, ну и конечно обучаться пойду в ABC club.
Не так давно начала заниматься у вас и была приятна удивлена! Уровень преподавания иностранного языка, а также сервис центра ABC CLUB оказался одним из лучших в городе! Безумно понравилось, что занятия ведут два преподавателя, причем каждого из них можно смело назвать профессионалом своего дела! Одним из плюсов могу назвать активную внеучебную деятельность центра: бесплатные образовательные мероприятия, такие как кинопоказы, мастер-классы и тд, также повышают эффективность обучения в ABC.
Спасибо за вашу работу!
Слыша об этой школе от подруги. Она ходила туда и обучалась. Отличный клуб, часто организуют открытые уроки и мастер классы. Однажды из любопытства сама пришла на день открытых дверей. Школа переехала с какой-то улицы (название не помню) на Декабристов. Теперь, он находится намного ближе к центральным точкам города,где проходит все основные транспортные линии. Очень красочное место,придя сюда сразу как то успокаиваешься. Персонал отличный,но увы цены не маленькие. Но как говорится,хорошее качество преподавания по хорошей цене.
На протяжении всей жизни учила английский язык и тут захотелось чего-то нового)) за знанием итальянского пришла в Abc club и ни разу не пожалела. Ранее занималась в Ин.Яз-Омске, было интересно сварить подходы к обучению. Плюсом лично для меня стал упор на изучение разговорной речи, потому что грамматику я усваиваю не сразу и как-то слишком уж интуитивно. Очень понравился подход преподавателя, и изучение итальянского языка по учебнику английского.
Не так давно, буквально полгода назад, мне потребовалось повысить мой уровень разговорного английского. Спустя какое то время я нашла ABC Club, который привлёк меня своими ценами (150 рублей академический час), а также преподавателями. Они - абсолютно точно мастера своего дела. С уровнем языка всё стало значительно лучше, освоила новую лексику и множество разговорных фраз, что очень сильно мне помогло за границей.
Много групп, что позволяет выбрать удобное время для занятий по своему уровню. Атмосфера какая-то особенная, обучение приносит удовольствие, и в голове остается информация. Все сюда )
Не знаете где усовершенствовать свои знания в иностранном языке или начать изучать новый язык? Попробуйте начать свою учебу в данном центре. Во первых, есть тестирование и пробное занятие. Они совершенно бесплатно. Во вторых, есть индивидуальная подготовка и в группах (на выбор). В третьих: различное время занятий. Ну соответственно разная цена. Для взрослых от 150 рублей за час. Я брал несколько занятий, перед отпуском, в дальние страны. Помогло.
Время обучения в школе и университете выработали у нас так называемый рефлекс, что учиться надо начинать с сентября, так сказать, как новая жизнь с понедельника. И это я заметил по своим друзьям и знакомым, которые неожиданно озаботились вопросом, а может все-таки пора язык подучить. Сам я прошел курс суперинтенсива летом и к окончанию курса понял, что обязательно продолжу обучение. Почему именно АВС? Подруга позвала вместе с собой на кинопоказ, где в лотерее я получил скидку на курс и решил, что ну а может это знак и надо попробовать. И это действительно был знак. Всегда считал, что у меня нет способности к изучению языков. А оказалось это может быть интересно. Преподаватели заботятся все ли тебе понятно, всегда подсказывают, когда видят, что только, что произошел ступор и ты ничего не можешь понять, а может просто устал. Именно такой индивидуальный подход и подкупает! На занятиях не бывает скучно и удивительным образом подобранная группа, в которой студенты разделяют одни интересы и всегда есть, что обсудить! Советую идти в АВС. Мне лично нравится!
Когда мне потребовалось освежить мои знания английского перед поездкой за границу я выбрал ABC Clab и не ошибся. Группа была компактная, время занятий удобное. Порадовала методика преподавания и домашние задания, что бы не расслаблялись. Преподаватели отличные. Цена зависит от выбранной вами группы и ваших знаний. Я оплачивал 150 рублей за час. Подтянули. Рекомендую
Ранее я посещала J and S club, будучи студенткой. Сразу скажу, что компактные группы в abc club - определенно плюс. Более свободный стиль изучения языка - туда же. Я выбрала abc из-за месторасположения и отзывчивый мобильный подход команды abc club. Учеба давно уже не в тягость, летнее обучения (курс Интенсив) помогло расправить крылья и свободно чувствовать себя, используя английскую речь при чтении, прослушивании лекций с Coursera или остро юморных the graham norton show. like!
Прошла курс летнего интенсива в этой школе и впервые захотелось написать отзыв! Не ожидала, что за столь короткий срок можно настолько улучшить свои знания. Так понятно и интересно ведутся уроки, что мотивации хватает с лихвой на выполнение домашнего задания, что раньше было огромной проблемой! Не планировала продолжать обучения после курса интенсива, но теперь понимаю, что очень хочу дальше расти и развиваться. Всем рекомендую!
Хочется прежде всего сказать,что АВС клаб - это одно из немногих мест в Омске,куда приятно приходить! Там царит уникальная атмосфера! Я учусь здесь уже два года и могу с уверенностью сказать, что мои ожидания оправдались на 200%. Я не только достигла хорошего уровня владения английским языком, но и встретила интересных людей. Здесь работают действительно профессионалы, искренне заинтересованные в обучении своих студентов. Так же хочется отметить индивидуальный подход во всем: мне подобрали удобное время занятий и группу с ребятами моего возраста. А еще помимо уроков, в ABC есть внеклассные мероприятия такие как кинопоказ (смотрим кино на английском), выезды на природу, настольные игры и много другое. Если вы действительно хотите говорить на английском и приятно проводить время, то вам только в АВС club!
Прохожу там курс английского языка, нравится, что одно занятие в неделю посвящено грамматике, а второе - лексике. Комплексный такой подход получается, и какие-то схемы языковые в голове устаканиваются, а потом почти сразу идут в ход на практике. С первого месяца занятий почувствовала себя уверенее при чтении английских текстов и беседе с иностранцами :))) до этого как-то больше боялась их.
Очень хороший центр по изучению языков. У меня знакомая работает там администратором.
По моему мнению сейчас в омске это лучшая школа для изучения языка.
Занятия ведуться ежедневно и в разное время. Поэтому можно подобрать время удобное именно вам. Так же есть возможность выбрать количество человек в группе для занятий.
Отличное место, чтобы получить достойные знания с помощью профессиональных преподавателей, в удобной и располагающей к занятиям обстановке, индивидуально или в группе- кому как нравится. Цены вполне приемлемые, что позволяет не тратить слишком много сил и денег, но научиться понимать и говорить. Расположение также очень удобное, добраться можно без проблем из любой точки города. В целом- очень положительное впечатление!
На данный момент ведущий центр по иностранным языкам в городе. Нравится все: расположение на Красном Пути, различные виды программ, выбор языков, хорошие преподаватели. Но главное - центр не останавливается на стандартных уроках. Они постоянно проводят семинары с иностранцами, устраивают игры, а также просмотры фильмов на английском! Неплохая группа вконтакте, которая информирует о новостях. Если нужен иностранный - welcome to ABC club!
О да, действительно не ошибетесь, если придете в ABC, и знания хорошие и коллектив прекрасный!!! Помимо обучения языкам вы так же сможете посещать кинопоказы на английском языке, которые проходят в уютном ресторанчике на ура, а так же самый классный в городе game-клуб, где вас ждет море позитива, новых друзей и всегда, абсолютно всегда 100% отличное настроение!
Отличный центр изучения иностранных языков. Начинал изучать здесь английский язык. Преподаватели превосходно преподносят материал, ищут подходы лично к каждому. Кабинеты небольшие, но уютные, явно чувствуется домашняя атмосфера. Советую всем: приходите, не пожалеете! Здесь дают печеньки!!!
Центр иностранных языков ABC Club на Волочаевской на карте