8 (951) 423-62-64 8 (951) 423-62... — показать

Отзывы о компании АСЦ Омская Служба Сервиса ООО "РСК"

8 (951) 423-62-64 8 (951) 423-62... — показать
Россия, г Омск, ул Зеленая, д 16

Отзывы про АСЦ Омская Служба Сервиса ООО "РСК" (7)

4.4
Рекомендую!!!
Реальный сервисный центр.
Обзвонил до обращения к ним кучу компаний, которые даже не говорят где находятся. Типо оставляйте адрес к вам приедет наш мастер. Что за мастер? И куда потом обращаться, если что ни так, неизвестно.
Обратился в омскую службу сервиса по ремонту стиральной машинки. Мастер приехал в тот же день. Отремонтировали стиралку на месте и выдал гарантию.
Очень оперативно. Выезд специалиста в день обращения. Ремонт произвели за один приезд.
Не возможно дозвониться!!! Номера указанные на сайте не отвечают! В гугле номера не рабочие! Не понятно как оно вообще с людьми работают, потому что не возможно с ними связаться!
АСЦ Омская Служба Сервиса ООО "РСК"
АСЦ Омская Служба Сервиса ООО "РСК"
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Возможно Вы не смогли до нас дозвониться по причине большого количества звонков и обработки заказов. Все номера телефонов рабочии. На сайте имеется форма обратной связи. Мы постараемся улучшить качество приема телефонных звонков.
Мастера заменили в моей стиральной машине подшипники барабана всего за полтора часа! Вот это скорость, настоящие профи! Я был в шоке! Словом, молодцы, ребята! В целом, у меня сложилось сугубо положительное впечатление. Мужчина-ремонтник попросил оставить отзыв. Очень благодарю за работу! Огромное спасибо.
Рекомендую. Быстро качественно недорого. Мастер приехал в день вызова.
Вызывали мастера по ремонту стиральной машины. Машинка глючила. Мастер приехал в воскресенье. Произвел Ремонт платы на дому. Провел полную диагностику. Взял 2500. Быстро, оперативно. Рекомендую.
Выбор в пользу сервисного центра сделала после прочтения отзывов о компании, и не пожалела. Мастер сразу видно профессионал своего дела. Произвел диагностику каким-то прибором, дал заключение и произвел Ремонт. По завершению выписал гарантию и дал рекомендации. Спасибо! Рекомендую!
АСЦ Омская Служба Сервиса ООО "РСК" на карте