8 (908) 110-65-748 (908) 110-65... — показать

г Омск, ул Красный Путь, д 153
Рядом с 5 театром
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Авокадо на улице Красный Путь»

Приемущества площадок:
Центр города, удобный подьезд, большой паркинг. Возможность проведения выездной регистрации на природе.

Малый 《Авокадо》 зал до 70 чел.
Первый этаж, современный дизаин,  панорамные вытражные окна, велком зона.
Световые решения позволяют провести торжество в любом цвете.
Уютный, светлый, эргономичный зал.
Большой 《Облака》зал до 170 чел.
Максимальное пространство без колон и сценой. Дизаин выполнен в классическом стиле, один из самых больших залов города.
Световые решения позволяют провести торжество в любом цвете.

#банкетныйзалвомске #облакаомск #свадьбаомск #банкетныйзалОмск #ресторанОмск #ресторанвомске #банкетныйзалавокадоомск #авокадоомск #свадьбавомске

Для деловой встречи
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Авокадо на улице Красный Путь (18)

Была приятно поражена уровнем обслуживания и кулинарным мастерством шеф-повара! Понравилась уютная атмосфера и внимательный персонал, сразу создалось ощущение особого внимания к каждому гостю. А блюда... Они просто восхитительны! Каждое блюдо - это настоящее произведение искусства, сочетание вкусов, которое радует как желудок, так и взгляд. Этот ресторан настоящая находка для гурманов и ценителей изысканной кухни!
Отличный банкетный зал, вкусная кухня. Гуляли на свадьбе друзей. Все понравилось
Гуляли свадьбу в зале «Авокадо», и остались довольны. Экстренно меняли место проведения банкета, и не прогадали. Кухня вкусная, обслуживание хорошее (Вадиму большое спасибо:) зал светлый, чистый. Спасибо руководителям банкетного зала за консультирование и помощь по всем вопросам!
Спасибо вам огромное! Вчера очень хорошо провели день рождения вкусно, уютно, классно. ОФициант Руслан, прямо невидимый помощник. Всё здорово, удачи вашему бизнесу! Спасибо огромное Елене Владимировне за профессионализм.
06.09.2018 г мы отпраздновали нашу свадьбу в замечательном банкетном зале "Авакадо".
Это был первое место которое посетили, после чего мы объездили ещё десяток и поняли что наше торжество хотим отмечать только там.
Это очаровательный ресторан с потрясающей кухней, очень внимательным и доброжелательным персоналом, удобным месторасположением, с достаточно лаконичным интерьером и красивым оформлением, гуманными ценами, ну и конечно же порадовала отдельная парковка.
Хочу отдельно отметить кухню ресторана- все наисвежайшее, большие порции, меню обширное есть из чего выбирать, все очень очень вкусно, никто не остался голодным)
Огромное спасибо Станиславу И также Елене Владимировне , очень отзывчивые и доброжелательные, помогли во всем разобраться, грамотно составили меню, посоветовали расчёт алкоголя и безалкогольных напитков.
Огромное всем спасибо, кто принимал участие в организации нашего торжества, праздник был потрясающий! Мы очень рады, что выбрали именно вас .
Авокадо на улице Красный Путь на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!