8 (923) 768-46-03 8 (923) 768-46... — показать

8 (923) 768-46-03 8 (923) 768-46... — показать
+7 923 768-... +7 923 768-46-03 ещё
г Омск, ул Нефтезаводская, д 41/7
Район: Советский

Про «Автокомплекс REAKTOR на Нефтезаводской улице»

Автокомплекс REAKTOR на Нефтезаводской улице входит в одноименную сеть, завоевавшую доверие и уважение владельцев ТС благодаря высокому качеству оказываемых услуг и разумным ценам.

Команда комплекса состоит из опытных мастеров, настоящих профессионалов своего дела. Они знают все о внутреннем устройстве транспортных средств и могут помочь в решении практически любых проблем с автомобилем, независимо от его марки и года выпуска. Современное оборудование, стенды, подъемники, диагностическая аппаратура и инструменты, используемые в автокомплексе, позволяют проводить ремонтные работы за короткий период времени.

В числе услуг автосервиса замена стекол, масла и технических жидкостей, ГБО, бачка ГУР, свечей зажигания, тормозных дисков и колодок, покраска и полировка кузова, ремонт кондиционеров, топливной аппаратуры дизельных двигателей, электрооборудования, рулевого управления, подвески и коробки переключения передач, установка автозвука, тюнинг, шумоизоляция и сход-развал. Кроме того, здесь можно приобрести качественные запчасти от проверенных поставщиков.

Автокомплекс REAKTOR на Нефтезаводской улице работает ежедневно, без перерывов и выходных дней.

Отзывы про Автокомплекс REAKTOR на Нефтезаводской улице (5)

Была еще осенью в этом автосервисе. переобули очень оперативно, ждать не пришлось. большое спасибо специалисту. К сожалению забыла как его зовут.
В последний раз у меня не получилось посетить автокомплекс, но ранее я менял здесь масло и делал балансировку колес. Все нормально, быстро и качественно, меня устроило. Балансировку сделали примерно минут за 20-30. Для ожидающих клиентов есть специальная зона, где я всегда отдыхаю на диване. О мастерах я могу сказать, что они нормальные, вежливые, адекватные. Я выбрал этот автокомплекс, потому что он недалеко от дома.
Я постоянно меняю здесь масло. Мастеров уже знаю, знаю парней с магазина. Специалисты Дмитрий и со второй смены - Сергей отлично ко мне относятся, хорошо общаются, все показывают и объясняют. Услугу оказывают качественно, по времени нормально все. Масло я покупаю на месте, ассортимент и стоимость меня устраивают. Также хочу отметить менеджера Андрея, который на запчастях. Он всегда проконсультирует, поможет в выборе. Запчасти всегда заказывает под меня. Я приезжаю после пробега, все детали уже в наличии. Все просто! Также мне нравится, что сотрудники всегда напоминают и предупреждают заранее о записи. В комнате ожидания чисто и аккуратно.
Посещаю этот сервис по надобности, в последнее обращение приезжал на диагностику, процедура прошла быстро, мастер по работе отчитался, проконсультировал, предоставил заказ-наряд, результатом остался доволен. Зона ожидания в сервисе есть, там стояли диванчики, телевизор, кофейный аппарат, я чувствовал себя в сервисе вполне комфортно. Администратор-приёмщик общался со мной нормально, сразу сориентировал по стоимости и времени ожидания, всё объяснил. Выбрал именно этот сервис, потому что рядом с домом и ценовая категория устраивает.
Не очень часто обращаюсь, в основном приобретаю автозапчасти. Выбрал филиал на Нефтезаводской улице, потому что поблизости был. Цена устроила, продавец прекрасно со мной общался, замечательный молодой человек. В последний раз, не удалось ничего купить так, как не было необходимой детали в наличии, но продавец сделал всё возможное, чтобы мне помочь. Когда ранее что-то приобретал, мне всегда предоставляли чек и гарантию на товар. Реактор - это хороший надежный сервис, проверенный годами.
Автокомплекс REAKTOR на Нефтезаводской улице на карте