8 (381) 290-62-20 8 (381) 290-62... — показать

Отзывы о компании Автокомплекс Реактор на улице Химиков Сеть

8 (381) 290-62-20 8 (381) 290-62... — показать
г Омск, ул Химиков, д 60
Район: Советский

Отзывы про Автокомплекс Реактор на улице Химиков (6)

Я приезжал в автокомплекс Реактор за услугой ремонта развал-схождения. Ремонт сделали быстро, я в этот момент находился в зале ожидания. Он оборудован кофемашинами и телевизором. Детали я никакие не докупал. Результат ремонта меня удовлетворил, мастерами давалась гарантия на несколько дней для проверки работоспособности. Мастера компетентны, я вполне доволен сервисом.
Бываю здесь, когда что-то сломается. Мне делали ремонт замка в машине. Он занял часа 3-4. Плановую диагностику я делаю, когда захочу. Мастера мне починили автомобиль. Об автокомплексе я узнал из интернета. О ценах скажу, что пойдет. Сюда можно обращаться с любыми поломками.
Постоянно тут машину обслуживают, был на мойке. Мне мастера помыли моторный отсек с химией. У него, наверное, была средняя степень загрязнения. Они всё подсказали, помыли хорошо, отношение было нормальное. Это хороший комплекс, не первый раз здесь бываю.
Мне удобно территориально обращаться в Реактор на улице Химиков, тем более мастера, который там работает, я давно знаю и доверяю ему. Мне сделали кое-что по ходовой и заменили замок зажигания. Ремонт выполнили качественно, я в этом убедился, мастера знает своё дело, ребята молодцы. Оформили и приняли машину, как надо, всё хорошо. В зоне ожидания есть камеры, можно наблюдать за ремонтным залом, есть телевизор, журналы и кофе-машина.
В автокомплексе я покупал детали. Я приобретал свечи, а они в наличии есть всегда и везде, поэтому я сразу пришел в магазин, заранее не звонил. Сотрудник общался вежливо и спокойно, ответил на все вопросы. Он обслужил меня хорошо, без задержек, сразу выдал нужные материалы. Мне также выдали в обязательном порядке чек об оплате. Автокомплекс я выбрал, потому что это был ближайший ко мне магазин.
Я делал в этом сервисе сигнализацию и замену масла. Моего мастера зовут Андрей Дектирев. Хочу отметить такие профессиональные качества специалиста, как доброжелательность, культурность, вежливость. Он не любит сдаваться и все объясняет доступным языком. Вся процедура была по времени, примерно, один час. Я приехал сюда потому, что посоветовал знакомый этого мастера.
Автокомплекс Реактор на улице Химиков на карте