8 (923) 766-13-648 (923) 766-13... — показать

8 (923) 766-13-648 (923) 766-13... — показать
+7 923 766-...+7 923 766-13-64 ещё
г Омск, ул Химиков, д 60
Район: Советский

Про «Автокомплекс Реактор на улице Химиков »

Каждый ответственный автомобилист следит за состоянием своего транспортного средства. Грамотное техобслуживание и своевременное устранение неполадок гарантирует безопасность и помогает продлить срок службы автомобиля. Автокомплекс «Реактор», расположенный на улице Химиков, поможет вашему авто всегда оставаться на ходу.

В автотехцентре используют только качественное и сертифицированное оборудование, которое позволяет проводить оперативную диагностику и ремонтные работы любой сложности. Автомеханики центра обладают обширными знаниями и богатым опытом работы, они знают все об устройстве автомобилей популярных марок.

Стоит заметить, что на все виды работ распространяется гарантия. Также в автотехцентре отсутствуют скрытые платежи, навязывание услуг.

Здесь вы сможете заказать необходимые запасные части и отремонтировать двигатель, коробку передач, ходовую часть, трансмиссию, топливную систему и другие узлы авто. Работает и кузовной цех, где ваш автомобиль смогут восстановить после ДТП, предложат ремонт кузова и отдельных его частей, а также устранят вмятины и царапины. Кроме того, в сервисном центре открыты шиномонтажная мастерская и автомойка.

Подробнее узнать об услугах автокомплекса «Реактор» можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Техническое обслуживание 74

Автокомплекс Реактор на улице Химиков – Акции

Автокомплекс Реактор на улице Химиков – Цены

Диагностика
Диагностика антиблокировочной системы ABSот 1550 руб.
Диагностика двигателя внутреннего сгоранияот 1350 руб.
Диагностика подвески (ходовой части)от 600 руб.
Диагностика рулевого управленияот 330 руб.
Диагностика тормозной системыот 440 руб.
Диагностика трансмиссииот 660 руб.
Регулировка углов установки колес (развал-схождение)800 — 1650 руб.
Диагностика дизельных системот 1500 руб.
Диагностика подушек безопасности (SRS)от 1550 руб.
Диагностика приводных ремнейот 300 руб.
Диагностика свечей зажиганияот 580 руб.
Дополнительные услуги
Перетяжка салонаот 500 руб.
Предпусковые подогреватели Webasto - Стоимость системы без установкиот 26 220 руб.
Предпусковые подогреватели Webasto - Стоимость установки системыот 10 000 руб.
Установка автосигнализацииот 3500 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 4 цилиндраот 24 500 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 6 цилиндровот 35 000 руб.
Установка и обслуживание газобаллонного оборудования (ГБО 4 поколения): Авто 8 цилиндровот 45 000 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Диагностика 4 поколения400 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Ремонт редуктора (2/4 поколение)от 1700 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Поиск утечки газаот 200 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Ремонт газовых форсунокот 1500 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Замена фильтров 4 поколения (в редукторе и паровой фазы вместе с фильтрами)от 900 руб.
Ремонт и обслуживание (ГБО): Калибровка газовых форсунок микрометром500 руб.
Мы поможем в оформлении документов (ГБО): Документы2500 руб.
АвтомойкаПо договоренности
АквапринтПо договоренности
АудиосистемаПо договоренности
Заправка автокондиционераПо договоренности
Химчистка автоПо договоренности
ШиномонтажПо договоренности
Шумоизоляция автоПо договоренности
Кузовные работы
Кузовной ремонтот 500 руб.
Полировка кузова автомобиляот 7000 руб.
Восстановление геометрии кузоваПо договоренности
Замена лобового стеклаПо договоренности
ПокраскаПо договоренности
Ремонт, замена
Техническое обслуживание

Отзывы про Автокомплекс Реактор на улице Химиков (6)

Я приезжал в автокомплекс Реактор за услугой ремонта развал-схождения. Ремонт сделали быстро, я в этот момент находился в зале ожидания. Он оборудован кофемашинами и телевизором. Детали я никакие не докупал. Результат ремонта меня удовлетворил, мастерами давалась гарантия на несколько дней для проверки работоспособности. Мастера компетентны, я вполне доволен сервисом.
Бываю здесь, когда что-то сломается. Мне делали ремонт замка в машине. Он занял часа 3-4. Плановую диагностику я делаю, когда захочу. Мастера мне починили автомобиль. Об автокомплексе я узнал из интернета. О ценах скажу, что пойдет. Сюда можно обращаться с любыми поломками.
Постоянно тут машину обслуживают, был на мойке. Мне мастера помыли моторный отсек с химией. У него, наверное, была средняя степень загрязнения. Они всё подсказали, помыли хорошо, отношение было нормальное. Это хороший комплекс, не первый раз здесь бываю.
Мне удобно территориально обращаться в Реактор на улице Химиков, тем более мастера, который там работает, я давно знаю и доверяю ему. Мне сделали кое-что по ходовой и заменили замок зажигания. Ремонт выполнили качественно, я в этом убедился, мастера знает своё дело, ребята молодцы. Оформили и приняли машину, как надо, всё хорошо. В зоне ожидания есть камеры, можно наблюдать за ремонтным залом, есть телевизор, журналы и кофе-машина.
В автокомплексе я покупал детали. Я приобретал свечи, а они в наличии есть всегда и везде, поэтому я сразу пришел в магазин, заранее не звонил. Сотрудник общался вежливо и спокойно, ответил на все вопросы. Он обслужил меня хорошо, без задержек, сразу выдал нужные материалы. Мне также выдали в обязательном порядке чек об оплате. Автокомплекс я выбрал, потому что это был ближайший ко мне магазин.
Автокомплекс Реактор на улице Химиков на карте