8 (381) 259-88-558 (381) 259-88... — показать

+7 381 259-...+7 381 259-88-55 ещё
г Омск, ул Дмитриева, д 1/8
Район: Кировский
Вс: 24 часа

Про «Банный комплекс на Дмитриева»

Банный комплекс на Дмитриева – идеальный выбор, как для спокойного семейного отдыха, так и для шумной вечеринки с друзьями. К вашим услугам пять номеров с тематическим антуражем: «Лондон» на 20 посетителей, «Нежность» на 2-4 посетителя, «Охотничий» на 15 посетителей, «Хуторок» на 10 посетителей и «Синема» на 6 посетителей. Здесь предусмотрено все необходимое для комфортного времяпрепровождения: жаркие финские парные, просторные бассейны с прохладной водой, уютные зоны отдыха с мягкими диванами и столиками.

Гости банного комплекса могут не только попариться с веником в кедровой парной, но и сыграть партию в бильярд, исполнить любимые хиты в караоке или потанцевать под аккомпанемент бум-бокса. Также в номерах банного комплекса вы найдете музыкальное оборудование, телевидение и массажное кресло. Персонал заведения позаботится о том, чтобы посещение бани оставило только приятные и положительные впечатления.

Проголодавшимся посетителям здесь предложат шашлыки, блинчики, разнообразные десерты и аппетитные закуски под пиво. В банном комплексе представлен широкий выбор безалкогольных напитков, пивная карта, кальяны для любителей ароматного дыма, а также сигары. Для гостей предусмотрены выгодные акции и скидки, информацию о которых можно получить у администратора.

В бане 4
Финская сауна
Бильярд
Для свиданий

События Банный комплекс на Дмитриева

• Именинникам скидка 10%!
    с 26.06.19 по 31.05.20
    Именинникам скидка 10%!
    21:00 (местное время +3 MSK)
  • Отель на Дмитриева КРУГЛОСУТОЧНО
    с 26.12.19 по 30.04.20
    Отель на Дмитриева КРУГЛОСУТОЧНО
    21:00 (местное время +3 MSK)

Цены Банный комплекс на Дмитриева

Мангальная зона
аренда
Выходные с пт по вс500 руб. за 1 час
Будни с пн по чт300 руб. за 1 час

Отзывы про Банный комплекс на Дмитриева (40)

Хорошая банька,уютные чистые номера.неоднократно посещал эту баню и всегда был доволен!за исключением последнего раза администратор Ксюша наглым образом вымогала чаевые,это что это получается администратор Вашей бани недостаточно зарабатывает???что ведет себя таким образом. в достойном заведении должны работать достойные кадры!!!
Мне хотелось бы воду потеплее в бассейне, так как я была с ребёнком и более закрытую душевую кабину. Также мы арендовывали тапочки, они были не в очень хорошем состоянии. А так всё устроило, приняли хорошо.
Мне все понравилось, очень чисто по сравнению с другими банями. Комната отдыха удобная, теплая сауна. Мы остались очень довольны посещением. Хорошее обслуживание персонала.
Прекрасная баня. Обслуживание очень хорошее. Бассейн теплый, очень удобно, что на территории можно воспользоваться мангалом. Сама баня жаркая, парилка великолепная. Очень люблю это место и планирую посещать в дальнейшем.
Понравился бассейн и парная. Чисто, теплая вода, приятно попариться и потом поплавать в бассейне. Обслуживание хорошее. Персонал отзывается быстро, спрашивают что нужно. Если мы что-то просили принести, просьба выполнялась оперативно.
В этом банном комплексе мы бываем достаточно часто. Обслуживание там хорошее, на день рождение нам сделали приятный подарок- небольшую скидку на стоимость услуг. Мы остались довольны!
Я очень часто, особенно раньше, посещал эту баню. Все просто восхитительно. Обслуживающий персонал очень внимательный и заботливый. Баня жаркая, хорошая. Все, как и положено быть. Обязательно буду приходить еще.
Я первый раз посещал эти бани. Мне понравилась сама атмосфера. Баня хорошая и посидеть есть где, можно на улицу выйти. Также можно шашлыки пожарить. Есть всего много интересного. Брали веник, он хорошим был. Нам все понравилось.
Нам с женой понравилось в этой бане. Удобно то, что она находится близко к дому, я вижу её из окна нашей квартиры. Массажное кресло уже необходимо заменить, его внешний вид оставляет желать лучшего. А я ещё мы заметили такую ситуацию, что когда в соседнем номере прыгают в бассейн, то почему-то вода из их бассейна переливается в наш номер. В остальном всё хорошо.
Я впервые была с маленьким ребенком в этой бане. Мы были записаны заранее на определенное время, но наш номер еще убирался, так как предыдущие посетили, опоздали и задержались. Предоставили другой номер за такую же цену. Номер был большой и он мне не очень понравился. Неудобное расположение парилки наверху. Парилка была высоко и не было атрибутов. При входе у нас спросили средства, которые нам нужны. Я взяла простынь и полотенце. Простынь - это маленькое вафельное полотенце. Я думала, будет нормальная простынь, размером 1,5 м хотя бы. Ею я не воспользовалась, так как все пахло табаком. Они наверное, сушатся в непроветриваемом помещении. Я просто убрала их в сторону. Веник мне показался старым. При запаривании концы быстро осыпались. Меня это не устроило. Мы с ребенком быстро помылись за час, хотя деньги я отдала за два. В следующий раз, я лучше съезжу к родственникам, чем я пойду в эту баню. По чистоте все было нормально.
Я бронировала номер с бассейном на две персоны, эту баню посетили впервые. Бассейн был очень маленький, на фото он казался побольше. Двор красивый, но нет ни одной скамейки, где можно посидеть после бани. В целом, нам понравилось.
Хорошая баня, очень часто бываем в этом месте,нас все устраивает, спасибо за ваш труд, скоро весна, потепление и мы с удовольствием снова будем отдыхать семьёй на мангальной зоне
5 Снова здравствуйте! Опять ходили в эту баньку на этот раз номер Лондон, кстати сделано значительное обновление номера, стало намного свежее,в остальном как обычно-все отлично!
Очень часто бываем, всем рекомендуем, бассейн теплый очень! Детей с трудом вытаскиваем, не хотят уходить
Баня супер, все понравилось, хорошо встретили и проводили. Были в "Лондоне", ждите нас в гости.👍👍👍
Отмечали новогодние праздники, в номере "Охотничий". Всё супер, администратор Ксения душка. Придём ещё.
Были в номере ..Синема..искали по коридору не показали где находится.в номере грязно,на стенах плесень,в бассейне чуть ли не лягушки плавают...стены бассейна скользкие,в парной отключают обогрев камина...в следствие чего там не по париться по нормальному.постоянные сбои с электричеством!ужасные впечатления,больше не ногой туда!обходите этот ужас стороной!
Ужасная баня!!!просто кошмар и ужас. 1600 за час! Грубые администраторы. В номере повсюду капает вода, ничего не работает, розетки вырваны, валяются удлинители с отрезаными вилками. Сидишь за столом и с потолка капает грязная вода. В номере пахнет плесенью и гнилью, летают мошки и ползают жуки. Просто кошмар. Никому не посоветую и больше не пойду. За такие деньги можно сходить в более приличное место.Просто позор!
Отмечала день рождения, номер охотничий ... сказать что я в восторге - ничего не сказать... Я просто безгранично счастлива, что выбрала именно эту баню! Пускай дороже, но она стоит этих денег! 10 из 10! Рекомендую!

Как узнать график работы Банный комплекс на Дмитриева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 259-88-55

Банный комплекс на Дмитриева находится по адресу г Омск, ул Дмитриева, д 1/8.

Банный комплекс на Дмитриева на карте