8 (381) 223-46-988 (381) 223-46... — показать

БИОТА, ИП Кравченко Ю.А.

8 (381) 223-46-988 (381) 223-46... — показать
Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 139Б

Про «БИОТА, ИП Кравченко Ю.А.»

БИОТА, ИП Кравченко Ю.А. является компанией, где помогают здоровью животных. Сюда можно обратиться, если вашему питомцу требуется очередной осмотр ветеринарного врача или если он стал плохо себя чувствовать. Также специалисты клиники смогут сообщить об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, определенной диете, если это нужно, и прочих вопросах.

Кроме того, здесь можно приобрести нужные лекарства для животных. Здесь есть возможность получить консультацию не только насчет состава медикаментов, величины однократного приема и форм выпуска, но также и касательно таких часто встречающихся заболеваний, как воспаление слизистой оболочки глаза, дерматит, а также задать работникам аптеки вопросы о блошином заражении, гельминтозе и о препаратах, способных помочь в данных ситуациях.

Данная организация располагается по адресу Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 139Б.

Телефон для справок: +7 381 223-46-98.

Отзывы про БИОТА, ИП Кравченко Ю.А. (16)

Очень хорошая клиника. На протяжении 2 лет обращаемся только сюда. Внимательные и квалифицированные врачи, чистота в помещениях. Отдельное спасибо Сергею Николаевичу и Антону Юрьевичу.
Хорошая клиника. Есть все необходимое оборудование для постановки правильного диагноза, что очень важно. Врачи всегда ответят на все вопросы, внимательно отнесутся к вашей проблеме. Если хотите получить действительно профессиональную ветеринарную помощь, обращайтесь в Биоту, им можно доверять!
Неоднократно обращались за помощью в Биоту и хотелось бы отметить, что врачи подходят к каждому случаю профессионально и ответственно, не важно, простая это манипуляция или тяжёлое заболевание. Особенно хочу отметить работу хирурга Кравченко С. А., профессионал своего дела! У кота был сложный перелом задней лапы, а сейчас даже не хромает! Спасибо за то, что вы делаете!
В клинику Биота обращаюсь в последние 5 лет с разными животными, со своими личными, так и с подкураторными, как волонтер. Очень удобно, в клинике можно сразу сдать на анализы, сделать рентген, УЗИ, все что нужно для обследования животного. Кошке Флоре в прошлом году в этой клинике удалили все зубки, было сильное воспаление десен, гингивит. Раз в 3—4 месяца приезжаем для наблюдения и корректировки назначений. У кота Яши хронический пиелонефрит. Так же, раз в 3—4 месяца приезжаем, для обследования. Очень удобно, что ненужно приезжать повторно, чтобы получить результаты анализов, присылают все на электронную почту. Большое спасибо ветеринарам клиники, за вашу работу и спасенные жизни хвостиков. Отдельная благодарность Лие Рашитовне, всегда найдет время перезвонить и ответить на все непонятные вопросы.
Огромный плюс этой клиники: вся современная диагностика в одном здании — и цифровой рентген («21 век» и рядом не стоял), и УЗИ, и бОльшую часть анализов крови сделают день в день. Дорого? Скорее да,чем нет. Но когда заводишь домашнего питомца должен понимать, что они живые и могут болеть, а если питомец ещё и своенравный, то вообще может попасть в беду.. Как в нашем случае, у кота было прободение кишечника, то ли собака куснула,то ли напоролся на что-то, в общем, всё содержимое в свободном плавании. Всё осложнялось тем, что диагностировано это было не сразу и в Биоту Барсик попал уже с сепсисом. Лечение сначала велось в другой клинике, и хозяевам (нам) понадобилось немало времени, чтобы понять что что-то идёт не так и приехать в Биоту. Как итог: пациента забрали на операцию в ночь (за что огромнейшее спасибо), на утро отзвонились и ещё на день подержали в стационаре (по нашей просьбе). Далее следовала реабилитация, но это уже другая история..) Не спрашивайте сколько мы потратили, я отвечу только, что оно того стоило.
О клинике «Биота» мы узнали от ветеринаров других клиник, в которых нам не могли помочь «Вам нужен Спартак Анатольевич — хирург-ортопед высокого уровня, он один такой в Омске! Вот он поможет!» — говорили нам в другой клинике на то, что наша собака кричит от нестерпимой боли, причины которой были неизвестны. У нас лабрадор Бруно 5 лет, Настоящий Друг, Член семьи и его здоровье, жизнь мы доверили только клинике «Биота» Наш врач: Кравченко Спартак Анатольевич. Первый наш прием длился час, доктор не жалея времени, себя, своей одеждый осматривал собаку, опрашивал нас. Хотелось бы отметить не только высокий профессионализм — за час выявил причину болей собаки, что не смогли сделать ветеринары других, трёх разных клиник!! но и особое внимание, когда врач — призвание, когда врач любит свое дело и отдается ему полностью! Желая помочь, использует в полной мере все свои знания, умения, опыт и что немаловажно — Душу! Причина болей собаки была выявлена, понадобилось дополнительное обследование, для постановки точного диагноза. «Миелография» — рентген позвоночника с контрастом, под наркозом. Техническая база и штат специалистов клиники позволяют обеспечить широкий спектр услуг. Вас не отправят в другой конец города с больным животным, в клинике есть все, чтобы помочь вам! У Бруно взяли необходимые анализы, осмотрел анестезиолог — серьезный подход к делу, не хуже, чем у людей. И в этот же день мы забрали своего любимца домой уже с четко поставленным диагнозом и рекомендациями! Впереди нашу собаку ждёт операция на позвоночнике. Это очень сложно и очень опасно, поэтому только в «Биота» и только Спартак Анатольевич. Мы доверяем жизнь Друга, мы верим! И все будет Хорошо! Любите своих питомцев, несите ответственность за тех, кто зависим от вас! Наблюдайте, обследуйте, лечите, спасайте своих Друзей, Доверяя их Здоровье и Жизнь профессионалам клиники «Биота»!
Мы обратились в Биоту после посещения другой клиники, где нам поставили неверный диагноз и предложили усыпить собаку. В Биоте очень милые администраторы, девушка, которая отвечала на мой телефонный звонок пошла навстречу и записала нас вне очереди на приём к доктору, так как собака достаточно тяжелая. Далее Спартак Анатольевич осмотрел собаку и согласился на операцию! Он провёл две операции и достаточно успешно! Сейчас собака идёт на оправку, уже опирается ла оперированные лапки! Мы очень благодарны всему коллективу клиники Биота!
Биота ветеринарная клиника с профессиональным оборудованием УЗИ, рентген, операционные и прочее, в которой можно получить весь спектр ветеринарных услуг для животных. Очень удобно, что всё в одном месте от диагностики до лечения. После недавно проведенного ремонта и перепланировки помещения стало просторно и уютно, руководство старается создать комфорт для клиентов. В клинику можно записаться по предварительному звонку, что сокращает время ожидания. В Биоте работают высококвалифицированные и внимательные врачи, истинные профессионалы своего дела. Персонал клиники постоянно повышает свою квалификацию, посещая различные конференции и семинары. Отзывчивый, улыбчивый, приятный младший молодой персонал. Всем советую эту клинику. Спасибо всему персоналу и руководству этой клиники.
+1 фотография Наша кошка Вендетта живёт с нами уже 12 лет. Конечно, она для нас не просто кошка, а член семьи, который все эти годы рядом – и в горести, и в радости. Три недели назад у кошки началось обострение цистита, после которого она стала вялая, грустная, отказывалась от еды и воды. Лучше не становилось, и тогда мы решили сдаться ветеринарам. Признаюсь честно, посещение ветеринарной клиники лично для меня всегда было стрессом. Кошка возмущается, сопротивляется, волнуется до дрожи по пути в клинику, а на приёме так вообще вырывается, царапается и жалобно мяукает. Но в этот раз было настолько комфортное взаимодействие с клиникой, что захотелось написать об этом. Речь о клинике "Биота". Именно сюда я пришла с Вендеттой вечером после работы 10 дней назад. Кошка была в критичном состоянии, нас сразу приняли. Когда я в кабинете увидела врача, с которым совместно работает ассистент – я удивилась (вижу такое впервые, обычно ассистентом являюсь я) и выдохнула. Мне не нужно было помогать фиксировать животное, помогать с манипуляциями, держать при заборе крови и на УЗИ животное. Кроме того, наш лечащий врач Аркатова Анастасия Валерьевна (невероятного обаяния и эмпатии врач), поняв, что я сама волнуюсь больше чем кошка, предложила подождать в коридоре, пока не будет закончена диагностика. Кошке при этом дали седативный препарат. В общем, мы обе (я и кошка) успокоились. Диагноз, однако, был не утешительным - липидоз печени и серьёзное обезвоживание. Кошке оказали первую помощь и назначили инфузионную терапию в условиях стационара. В стационаре также было достаточное количество персонала, чтобы сделать всё необходимое: наблюдать за капельницей, кормить, успокаивать, делать инъекции… Первые два дня были очень тяжёлыми, ведь основной задачей было вернуть к жизни Вендетту и стимулировать её к питанию, от которого она наотрез отказывалась уже несколько дней из-за сильной тошноты. Персонал клиники кормил принудительно два дня, и какая же у нас была радость, когда кошка сама начала проявлять, пусть небольшой, но интерес к еде. Думаю, что не последним фактором в восстановлении питания было правильно назначенное лечение и подобранная диета с необходимым количеством калорий и привлекательными вкусовыми качествами. Сейчас кошка потихоньку приходит в себя, начала есть более активно, лечение продолжаем. Очень надеемся, что восстановление пройдёт успешно, но даже если нашей кошечке придётся нас покинуть, я знаю – врачи и весь персонал клиники «Биота» сделали всё возможное, чтобы наше животное поправилось. Если опустить подробности нашей личной истории, то я могу выделить несколько существенных моментов, которые тронули нас до глубины души: 1. Доброжелательное отношение к пациентам и их хозяевам, которое исходит абсолютно от каждого члена коллектива: администраторов, врачей, ассистентов, работников стационара, руководителя и даже уборщиц. 2. Персонал не знает фразу «это не ко мне». Можно обратиться к любому врачу, он обязательно выслушает, поможет. 3. С животными обращаются ОЧЕНЬ бережно. Разговаривают ласково и с большим уважением, аккуратно и ловко делают медицинские манипуляции, хвалят. Если нужно перенести из одного кабинета в другой, делают это максимально комфортно для пациента. При необходимости используют седативные препараты. 4. Не стимулируют на ненужные дорогостоящие обследования и лечение. 5. Администраторы ежедневно находят время для того, чтобы созвониться с хозяином и узнать о самочувствии питомца. При необходимости перезванивает врач. 6. Высокий уровень технического оснащения клиники и помощь узких специалистов: кардиолога, ортопеда, хирурга, невролога и даже диетолога. Большое спасибо всем, кто принимал участие в спасении Вендетты. Очень радует, что в Омске есть такие прекрасные образцы добросовестного бизнеса с безупречной клиенториентированностью и высоким уровнем профессионализма. Теперь в ветеринарную клинику идти не страшно! Успехов вам и процветания! На фото: кошка в первые дни лечения, на последнем - сегодняшний кадр.
Обратилась в «Биоту» с британским котом Мишей в критическом состоянии. Кот плохо дышал и уже практически не реагировал. В этот день его стабилизировали в кислородном боксе и провели эхокардиографию. Кардиолог Бабыкина Юлия Владимировна поставила верный диагноз и назначила эффективное лечение. Сейчас мой Мишаня на пути к выздоровлению. Благодарю за оперативную помощь и доброжелательное отношение. Теперь только в «Биоту».
Наш хаски очень любил есть игрушки и ему стало плохо, мы в панике обзванивали клиники, где можно эндоскопически достать игрушки, чтобы не травмировать сильно собаку. В одной клинике нам сказали - езжайте в Биоту. Так мы и сделали. Прекрасная клиника, замечательные, добрые врачи. Спасли нашего пса от большого количества игрушек в желудке, огромное спасибо! Мы теперь ходим только туда.
Привезли кошечку в отличном состоянии на обследование носика, тк был насморк, а отдали нам ее в чёрном пакете, полу лысую с уродскими швами на животе! Это как так? Недоврачи хлопают своими глазёнками и ничего внятного сказать не могут! Потребовали у них выписку, документы, что вообще они с ней делали, что кололи и тд, на это они ответили, что она у нас не лежала! попросили предоставить лицензию клиники , дипломы... на что они сказали, что смогут предоставить это через 10 дней! Чего бл? Да за это время можно купить эти документы! УГРОБИЛИ МОЮ КОШКУ! понабрали туда практикантов, которые тренируются на животных! Опыты ставят! СВОЛОЧИ! Ее смерть на вашей совести, уроды!
Хуже чем эта контора, место для животных придумать просто сложно. Привезли на кастрацию кота и кошку к 10 утра. Врач сказала на все про все уйдет около получаса + пока отойдет от наркоза, позвонят. Через 8 часов от животных ни ответа ни привета. Звоним туда, секретутка врет - в операционной, звоним еще через 2 часа - в операционной. Объяснить почему она не может, и вообще не понятно зачем я ее об этом спрашиваю. Наглее некуда. Через 40 минут приезжаем туда, кота резать даже не начинали, кошку только начали. Время 9 вечера, прошло 11 часов. Животные просидели там просто так 11 часов, плюс сутки голодные ибо было сказано заранее не кормить. Зачем мы привезли их туда так рано и почему не позвонили о том что не могут прооперировать сразу, объяснить не смогли. Видимо тупые слишком. Просто потому что хотят побольше заработать, набирают животных и они маринуются в "операционной" сколько получиться. Мы кошку дождались, кота резать не дали. Дубль два: в это время, при нас сидят другие хозяева собачки, говорят то же самое, им сказали 10 минут, ждут неизвестно который час. При этом хирург который вышел к нам, сообщает им что собачка на повторной операции, была остановка сердца и трахеотомия, теперь переделывают. Им тоже никто ничего не сообщал и не звонил. Короче, если желаете добра животным ищите любую другую клинику. А это конторка, я надеюсь провалиться вместе со всем сбродом который там работает.
Люди невздумайте оброщятся в эту клинику, если вам дорог ваш питомиц. Терапевт Юлия Кравченко на ее совести смерть. Нам загубили кошечку подкожными капельницами и неправельным деагнозом кошечка умерла все нет слов.
Ну вот только Юлия Кравченко никогда не вела терапевтический прием))) ошибочка, но ведь для вас это не важно))
Максим Максимов
Максим Максимов ответил Спартак Кравченко
Комментировать со смайликами , что ваша родственница не вела приёма ,по меньшей мере ЦЕНИЧНО
Когда мы привезли в клинику своего любимца, состояние его уже было критическое. Благодаря умелым действиям врачей и правильно поставленному диагнозу наш красавец жив и понемногу выздоравливает. Побольше бы таких специалистов!
обращалась в эту клинику и не в восторге от неё (( Я живу рядом с этой клиникой в частном секторе на Ледорезной. И у меня пришел котик весь подранный и он как то странно дышал....я сразу побежала в ближайшую клинику и этой клиникой оказалась Биота. Подробно reviewscompanies.ru/9283-veterinarnaya-klinika-biota-otzyvy.html Но они даже не хотели его спасать!!! Они просто предложили мне усыпить, сказав что он уже не выживет...Они просто не хотели даже им заниматься, потому что уже было поздно... Из-за них я потеряла своего друга!.. ((( У меня больше нет слов...

БИОТА, ИП Кравченко Ю.А. находится по адресу Россия, г Омск, ул Красный Путь, д 139Б.

БИОТА, ИП Кравченко Ю.А. на карте