8 (909) 535-41-748 (909) 535-41... — показать

Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на улице Масленникова Сеть

8 (909) 535-41-748 (909) 535-41... — показать
Россия, г Омск, ул Масленникова, д 28
оф. 401
Район: Центральный округ

Про «Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на улице Масленникова»

Если у вас нет времени посещать уроки лично, Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на улице Масленникова (рейтинг в нашем справочнике — 5) предлагает получить нужные знания удаленно, посредством Интернета. Предварительно вам сообщат, в каком формате проводятся лекции, потребуется ли установка тех или иных компьютерных программ, а также регистрация на сайте организации. Такой вариант прохождения обучения станет хорошей альтернативой для людей, отдающих все время работе или воспитанию детей.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Омск, ул Масленникова, д 28, рабочий график: с понедельника по субботу - 10:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 909 535-41-74. Сайт: omsk.likecentre.ru

Бизнес-обучение дистанционно
Тип курсов 2
Обучение бизнес-профессиям
Тренинги личностного роста

Отзывы про Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на улице Масленникова (3)

Был приятно удивлен, когда первый раз попал на Концентрат, мы пошли компанией с работы, я тоже связан с бизнесом, поэтому, для меня это было очень кстати. В основном, говорили про кризис, как его пережить и тд, кто вертится в этих кругах знает, что это важный вопрос, так как от этого напрямую зависит твой доход. Рассказывали просто, но интересно, мозги не промывали, сразу скажу, если кому интересно.
Какие все-таки тут классные курсы. Сейчас много развелось псевдо бизнесменов, которые вас ничему не учат, но тут другая ситуация. Аяз сам бизнесмен, и это не выдумка, про человека писали Форбс, что-то он да понимает в этом, и может рассказать другим. Другие спикеры тоже хорошо в этом подкованы, профессионалы. Так что я точно не пожалела тех денег, лучше их потратить на само развитие, вложение в свое же будущее.
Понравилась бизнес-школа Like Центр. Тут реально можно многому научиться. Проходила курс обучения. Понравился формат и подача информации. Очень информативно и ничего лишнего. Плюс есть практика для закрепления результата. А еще мотивирует то, что рядом находятся люди с похожей целью.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на улице Масленникова
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на улице Масленникова
Спасибо, что присоединились и делитесь впечатлением! Желаем удачи в применении знаний. Всегда рады видеть снова!

Как узнать график работы Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на улице Масленникова ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 535-41-74

Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на улице Масленникова находится по адресу Россия, г Омск, ул Масленникова, д 28
оф. 401.

Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на улице Масленникова на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал