Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Дистанционное образование, вебинары в Омске

Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на улице Масленникова Сеть

Россия, г Омск, ул Масленникова, д 28
оф. 401
Район: Центральный округ

Похожие организации

Про «Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на улице Масленникова»

Если у вас нет времени посещать уроки лично, Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на улице Масленникова (рейтинг в нашем справочнике — 5) предлагает получить нужные знания удаленно, посредством Интернета. Предварительно вам сообщат, в каком формате проводятся лекции, потребуется ли установка тех или иных компьютерных программ, а также регистрация на сайте организации. Такой вариант прохождения обучения станет хорошей альтернативой для людей, отдающих все время работе или воспитанию детей.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Омск, ул Масленникова, д 28 (рабочие часы: Пн-Пт: 10:00-18:00, Сб: 12:00-18:00, Вс: 12:00-16:00).

Задать вопросы можно по телефону +7 909 535-41-74. Сайт: omsk.likecentre.ru

Образование 2
Курсы развития интеллекта
курсы саморазвития
Образование онлайн 1
Бизнес-обучение дистанционно
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на улице Масленникова (12)

Работать в найме вообще не мое, решил запустить собственный бизнес. Сейчас вот прохожу этот курс в онлайне, ибо без знаний лезть в это дело роковая ошибка.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на улице Масленникова
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на улице Масленникова
Здравствуйте, Антон! Спасибо за высокую оценку и отзыв. Желаем вам достижения всех целей!

С уважением,
Лайк
Очень популярный концентрат, и я естественно решил пойти, цена смешная, а наслышан о нем много. Три дня идёт, там разбираем и маркетинг, финансовые вопросы, рекламу, сотрудников, дебиторка, разные инструменты о привлечении клиентов, увеличении прибыли и многое другое. Как для такого курса не дорогого информации много, и это хорошо что не завышают сильно
Многие хвалят курсы Лайка, так как они действительно не плохие, обучающие, очень даже на приличном уровне. Опытом и знаниями делится не только Аяз, но и другие спикеры, и обязательно, что бы они были успешными бизнесменами. Мне лично понравилась Скорость, много времени есть для изучения тем, да и темы полезные, хади, юнит экономика, инвестиции и так далее
Крутые курсы, наполненные, каждый нюанс и мелочь проработан, хорошо все организовано, чувствуется, что они уже в этом спецы. На скорости, всем успевают уделить внимание, отвечают на умные вопросы, разъясняют все. Разные спикеры, рассказывают о собственном примере, на них тоже учишься, и в такой форме воспринимать легче.
Лайк центр рекомендую. Тут и вариантов обучения много, и курсов. Организовано все классно, общий чат есть, обратная связь, спикеры– специалисты, в своем деле. Доволен, что сам прошел тут обучение. По учебе нет никаких претензий, спикеры все доступно объясняют, задания проверяют, дают обратную связь. Был если что на Концентрате. Сейчас задумался еще о Скорости.
Центр поддержки и развития предпринимательства Like Центр на улице Масленникова на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году