8 (381) 221-91-40 8 (381) 221-91... — показать

8 (381) 221-91-40 8 (381) 221-91... — показать
+7 381 221-... +7 381 221-91-40 ещё
Россия, г Омск, ул Гагарина, д 8/1
301 офис, 3 этаж

Отзывы про EasyBusy Школа иностранных языков (41)

Я пишу редко, но много. Простите! Ребят моя история такая, в школе учила немецкий, но жизнь вносит свои коррективы и стало ясно что нужно учить английский, несколько раз пыталась это сделать, но что-то всё не то... С подругами были несколько раз заграницей и каждый раз вывод был один, НАДО УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ!!! И тут мои подруги Ирина и Ирина говорят, знаешь тут есть одна школа, где можно выучить английский, качественно и недорого называется Easy Busy! Пойдешь! Этот разговор был в середине февраля! 😊 И вот уже почти полгода я и три мои подруги ходим именно к вам, правда одни ходят в филиал на Левом берегу, а я и ещё одна подруга в центре на Гагарина! Мне очень нравиться мой преподаватель Анна Воронцова! 👍 Она очень позитивный человек и знающий своё дело преподаватель! Занятия проходят очень разнообразно, мы и читаем, и отвечает на вопросы, и в форме игры, и слушаем диалоги, и переписываемся в чате, в чат нам помимо занятий, скидывают полезную информацию, короче почти полное погружение в английский язык. А да, пару раз у нас даже были чаепития, прям на занятиях, и это тоже круто! Учим английский в непринужденной обстановке! По началу мне казалось, что мой уровень особо не поменялся, но когда слышишь песню по радио или фильм и слышишь знакомые слова или понимаешь смысл, всё становиться на свои места! Я не зря ходила на занятия, преподаватели не зря тратят столько сил и времени на нас, значит всё правильно делаем! А ещё хочу сказать спасибо за спикин клабы по субботам, это классно попробовать пообщаться с носителями языка, либо с теми, кто выше тебя на несколько уровней, есть чему поучиться, отдельное спасибо Анастасии за спикин клабы! 👍 Желаю процветания школе! Как выучу английский приду другой язык учить! 😉
Год назад, начав самостоятельно "вспоминать" английский, поняла, что без занятий с преподавателем не обойтись. Остановилась на EasyBusy. Подкупили расположение, расписание, пробное бесплатное занятие и, конечно, очень дружелюбная атмосфера и улыбка Эрика, с которой он встречает каждого вошедшего. Присоединяюсь к предыдущим отзывам о нашем преподавателе Анне Воронцовой. Грамотный, внимательный, терпеливый и просто приятный в общении человек. Занятия всегда проходят весело и разнообразно. Мы много говорим, играем на английском, читаем, переводим, смотрим короткие видео и фильмы, устраиваем чайные посиделки. Грамматика изучается не напряжно. Понятно, что два занятия мало и, чтобы освоить язык на уровне более-менее свободного (чтобы не теряться за границей и понимать фильмы) нужно заниматься каждый день самостоятельно. И это тоже предусмотрено: каждая группа имеет свой чат, где мы общаемся дополнительно, получаем много материалов и полезных советов. Оглядываясь на себя на первых уроках и сейчас, понимаю, что прогресс есть. Пребывание за границей уже не пугает)).
А еще мы приходим в школу не только за английским, но и за приятным общением😊
Хочется поделиться своим впечатлением о замечательной языковой школе "EasyBusy", она дарит мне море положительных эмоций и огромный багаж знаний!😍 Здесь работают профессионалы, которые знают, любят своё дело и вкладывают в него всю свою душу. Мне очень нравится подход к изучению английского, занятия проходят очень увлекательно и результативно. Дружелюбная и уютная атмосфера позволяет чувствовать себя более непринуждённо, снимает определённый блок с речи, а прекрасные преподаватели: Евгений и Анна - научат лучше понимать английский и, наконец, начать говорить на нём!🇬🇧❤😊
Впечатления от занятий целиком и полностью положительные! Хоть я и занимаюсь всего лишь два месяца, уже чувствуется результат. Анастасия, мой преподаватель, объясняет материал ясно, доступно и с юмором, что не может не радовать) Не могу не отметить ее профессионализм.
В целом атмосфера в EasyBusy всегда теплая и дружелюбная. Каждый раз Эрик и Кристина встречают меня с лучезарной улыбкой))
А я все больше и больше убеждаюсь, что в этой замечательной школе иностранных языков работают и обучаются самые добрые и милые люди) Спасибо всем большое
Спасибо огромное школе, и конкретно моему преподавателю Эрику!!!! Английский действительно стал в радость)
Просто обожаю атмосферу, царящую на занятиях, легкую и непринужденную.
Очень нравится подход к преподаванию, особенно помогают дополнительные материалы!!!!
Желаю школе и всем преподавателям успехов!!!!
Выйграла 2 месяца курсов английского языка в EasyBusy. Большое спасибо! Прошел месяц и я в восторге, за это время мне наконец-то удалось «разговориться. Отдельное спасибо преподавателю Яне! Будучи увлеченным своим делом специалистом, умеет занимательно построить диалог на занятии, составив беседу на самые разные темы. На занятиях используются интересные и различные материалы (видеоролики, аудиозаписи, диалоги на английском), предлагаются разноплановые задания, которые включают освоение новый правил и размышления на определенные темы .
В Омске есть чудесное место!
1264115 1264116
Давно хотела начать заниматься английским, но все время появлялись причины отложить это дело на потом) наконец то я собралась и пришла в школу Easy busy) отличная школа, замечательные преподаватели, чудесная атмосфера! Очень нравится, что мы не только разбираем задания из учебника, изучаем грамматику, но и разговариваем, смотрим видео. Преподаватели постоянно находят для нас новые и интересные вещи, оказывают всяческую поддержку по изучению языка. Кто ещё не попробовал изучать английский в Easy busy - welcome!☺
Спасибо школе и нашему преподавателю Эрику за непринужденную атмосферу на занятиях, интересные задания и понятное объяснение. Помимо этого очень помогает дополнительный материал в группе и в диалогах)
У меня есть cool teacher - Эрик. Уже несколько месяцев он терпит мое тугодумие , умело культивируя это в реальные знания английского языка. В голове многих синоним учебы - сложность. С easy busy совершенно иначе. Каждое занятие проходит с юмором и легкостью. В Современном мире важную роль занимает знание языков. Выбрать правильное место обучения - половина дела. Что ж, выбирайте easy busy и уже не за горами ваше будущее полиглота.
Easy busy - это то что я долго искала и наконец то нашла!
Easy busy - моя любимая школа! После каждого занятия даже самый тяжёлый день уже не кажется таким тяжёлым . Вас всегда встретят с улыбкой и уютом. Наши уроки проходят в удобное для нас время. Мы занимаемся по учебникам, смотрим видео , играем в игры и даже проводим чаепитие! Не стоит сомневаться в компетенции преподавателей и сотрудников данной школы! Алина -замечательный преподаватель, она всегда объяснит и подскажет. Easy Busy - современная школа, преподаватели добавляют различные интересные материалы в группу и беседу для самообразования. Приходите и вы не пожалеете
Прекрасное место для изучения иностранного языка! Всегда интересно, весело и легко! Педагоги отзывчивые, всегда помогут, подскажут, направят, как лучше сделать по любым вопросам обучения. Есть возможность выбрать расписание, которое подходит именно тебе, это большой плюс с плавающим графиком работы. Ребятам респект
Занимаюсь чуть более полугода, доволен на 100% - компетентный преподаватель, комфортная атмосфера, гибкий график обучения, и всё за вполне разумные деньги. Рекомендую.
Easy busy- это один из лучших периодов в моей жизни! ❤Здесь я изучаю английский язык и все выходит очень здорово, потому что занятия проходят настолько непренужденно и легко, что ты полностью погружаешься в эту атмосферу ,и полтора часа занятия проходят, в одно мгновенье
Решение дополнительно заниматься английским языком было принято неожиданно - случайно увидел рекламу о больших скидках в школе EasyBusy, пошел на пробное занятие. Дальнейшие действия ни на секунду не подверглись сомнениям - взял курс сразу на полгода. До сих пор испытываю невероятное удовольствие, приходя на каждое занятие. Обстановка здесь просто чудесная - сначала мы обязательно делимся событиями из своей жизни, иногда очень даже сокровенными, и кажется, что мы просто получаем удовольствие от приятной компании и общения, на деле же происходит это все на английском языке. Учебник также штудируем основательно, довольно быстро и при этом уделяя внимание всем тонкостям лексики и грамматики. Обычно от этого довольно быстро устаешь, но занятия настолько увлекательны, что нередко мы задерживаемся, потому что никому даже в голову не приходит посмотреть на часы. Огромное спасибо Эрику, который не только успешно помогает нам справиться с языковыми проблемами, но и создает уникальную, теплую атмосферу на уроках, которая похожа на вечернюю свечку в лагере - группа становится одной большой семьей, и уходить с занятий совсем не хочется.
С первого же занятия я поняла, что не ошиблась, выбрав школу EasyBusy) Отличный подход к изучению и развитию языка, не ограниченный "зубрежкой" грамматики, на каждом занятии мы практикуем английскую речь, начиная беседу с обсуждения повседневной жизни, заканчивая рассуждениями о научных исследованиях)) Даже если я где-то не успеваю сообразить или вовсе потеряю связь беседы, мне обязательно помогут восстановить эту связь) На уроках вы точно не останетесь без внимания!!!) Уже после нескольких занятий я заметила прогресс, стала различать на слух английскую речь (раньше для меня это было чем-то запредельным)) Время на занятиях проходит молниеносно, на одном дыхании, за это огромное спасибо Эрику, нашему преподавателю! Обучение продолжается и за пределами школы, так как Эрик всегда делится с нами интересными и полезными видеоматериалами на английском, которые также позволяют развить язык) Еще у меня замечательная группа и я с нетерпением жду каждого последующего занятия!)
Изучаю в школе "Easy Busy" английский язык. Начала я этот увлекательный процесс с ноля, так как в общеобразовательной школе учила немецкий. Прогресс ощутила сразу. Мои разрозненные знания английского языка (отдельные слова, которые я уже знала), как кусочки пазла начали складываться между собой в четкую картинку. Прошло всего шесть месяцев, а на моей полочке уже стоит книга "Джейн Эйр" на языке оригинала, которую я планирую прочитать на новогодних праздниках)).
Огромными плюсами школы являются ее месторасположение в центре города, приятная цена и удобный график занятий (для меня, как для работающего человека, это было очень важно).
Но самым главным плюсом, конечно, являются сами занятия. У нашей группы просто замечательный преподаватель - Эрик. Он невероятно профессиональный, творческий человек с отличным чувством юмора. Эрик с самого первого урока погрузил нас в языковую среду, помог отбросить ненужные сомнения и начать ГОВОРИТЬ, пусть иногда с ошибками, но уже на английском языке))
Я очень счастлива, что начала заниматься именно в школе "Easy Busy»! Искренне жду каждое наше новое занятие!
Занимаюсь в EasyBusy с сентября) Отличные курсы для тех, кто хочет не только научиться говорить, но и понимать английскую речь. Подход тут найдут к каждому:) Занятия проходят в непринужденной обстановке, мы много шутим и разбираем с преподавателями то, что не понятно нам. Очень удобное расположение и расписание выбирается чтобы было всем удобно. Полтора часа занятий пролетают очень быстро) Смело выбирайте EasyBusy!
Занимаюсь в школе "EasyBusy" с огромным удовольствием!)) Каждый урок это не только поток знаний, а так же хорошего настроения! Благодаря нашему замечательному преподавателю Эрику я изучаю английский, и неизменно нахожу пять замечательных вещей в каждом дне! Очень довольна нашими занятиями, они всегда проходят позитивно, каждый раз отличное настроение!
Чуть больше полугода изучаю здесь испанский язык, безумно нравится! Большое спасибо школе за удобное месторасположение, позитивную атмосферу и приятные цены, а также нашему преподавателю Дмитрию Владимировичу, который проводит занятия весело и интересно, всегда поймёт и пойдет навстречу) Когда приходишь в EasyBusy настроение поднимается, несмотря на какие-то проблемы и усталость. Всем советую)))
Готовилась к ОГЭ по английскому. Написала на 5, спасибо Евгению!!!Занятия были очень интересные и понятные, разбирали каждое задание очень тщательно. К ЕГЭ тоже хочу готовиться здесь! Всем рекомендую!
Хожу на начальный уровень немецкого. Преподаёт Дмитрий. Занятия проходят очень интересно, всегда царит позитивная атмосфера. Более того, график занятий составляется индивидуально, что очень удобно!
Занимаюсь на курсах английского языка.Мне очень нравится!У нас прекрасный преподаватель Евгений,который очень интересно,грамотно и продуктивно выстраивает занятия.Английский прям стал в радость!Всегда иду с большим желанием на занятия.
Советую данную школу #EasyBusy
1. Отношение. Задача преподавателей (посчастливилось позаниматься у Жени и Эрика) прежде всего научить. Их заслуга, что на уроках чувствуешь себя ни как на уроке в обычной школе, а как на дружественной встрече, где есть место юмору и при этом изучению языка, непосредственно☝
2. Цена. Считаю, школу единственной, в которой такая низкая цена! При этом качество высокое.
3. Группа. Мне очень нравится, что в Нашей группе небольшое количество человек и время уделяется каждому.
4. Расположение. От/до остановки Турист 2 минуты, это идеально. От/до остановки много общественного транспорта и поэтому Вы без труда сможете приехать/уехать.
5. Поддержка. У Нашей обучающейся группы существует общий диалог ВК, где Эрик делится полезной информацией, различными видео и может ответить на интересующие вопросы, т.е. Эрик с нами всегда даже когда Мы дома и без дела
Раньше не могла понять английский язык... искала курсы, но не могла выбрать. И тут мне попалась эта прекрасная школа)) спасибо нашему преподавателю - Эрику. С ним занятия проходят интересно, весело и самое главное - после каждого занятия остаются знания! На занятия всегда иду с радостью и желанием. Каждому уделяется внимание, со стороны преподавателя исходит позитивная энергия, которой он заряжает остальных. Эрик, спасибо за терпение!✌
Спешу и я рассказать вам об этой замечательной школе. Раньше, как и многие кто хотел изучить самостоятельно язык, я тренировалась по приложениям, смотрела видео уроки, но все же я понимала, что этого недостаточно и не все усваивается сразу, ты либо ленишься, либо забрасываешь это в дальний ящик. Поэтому приложения и видео у меня теперь на втором плане. Познакомилась со школой я больше месяца назад, мне предстоял обширный выбор между школами, и я всегда хотела чтобы в школе именно упор был на устную речь, так как в университете итак хватает грамматики, и о чудо. Я сходила на первый урок и определилась с выбором. Во-первых, здесь вам всегда рады и это очень притягивает, особенно когда после тяжёлой учебы чувствуешь себя расклеенным, придя сюда на лице появляется улыбка и уныние спадает. Во-вторых, с вами тут никто не будет разговаривать на русском, это огромный плюс что уже с самых азов вас настраивают на английскую речь, здесь уж как-никак да язык сам начнёт выдавать чудеса. В-третьих, цена, что немаловажно, мне кажется она из самых доступных в городе. Да и вообще о плюсах можно говорить бесконечно, вам решать где изучать языки, но я выбираю эту школу.
С удовольствием хожу на занятия по английскому языку в школу "EasyBusy".
Меня очень тепло встретили здесь)
На занятиях всегда весело, приятно и легко. А все почему?
Потому что у нас прекрасные преподаватели: Эрик и Евгений. Внимательные, заботливые, чуткие, умные и знающие :) Да-да, это все про них!
Разговариваем на занятиях много, делаем ошибки и учимся на них же!
Честно скажу, что я ощутила разницу между тем, что было, и тем, что есть теперь в моей голове!
Спасибо большое нашему преподавателю Эрику. Не зная почти ни слова по-английски, благодаря занятиям, теперь могу говорить и понимать пусть пока и не очень сложные тексты. Для меня это уже большой результат! Спасибо большое) Учусь дальше))
Однажды пролистывая ленту новостей вк, наткнулась на акцию "сделай репост" в школе EasyBusy, и подумала, что это мой шанс) Если честно, то шла с большим недоверием, но оказалось, что зря! Я в восторге! Каждое занятие очень интересно и проходит на одном дыхании. Очень люблю нашу группу❤ а ещё хотелось бы сказать большое спасибо нашему преподавателю Эрику! В первую очередь, за терпение
Доучить английский язык - стало для меня реальной проблемой. Предложений в Омске много, но адекватное по стоимости и качеству обучения среди них найти трудно. Поэтому, спасибо ребятам за создание данной школы, где не только могут действительно научить, но и делают знания доступными каждому.
Занимаюсь на курсах английского языка! Приятно приходить сюда каждый раз. Занятия проходят в приятной обстановке, отличный преподаватель Эрик, который очень доходчиво объясняет, и находит подход к каждому ученику! Большое спасибо за знания и за хорошее настроение Вам!
Почти два месяца занимаюсь в школе иностранных языков EasyBusy. Узнал об этой школе случайно из контакта. Английский язык я учил в школе, потом с репетитором, ходил на курсы Иняз Омск, потом в институте, но, увы, свободно владеть языком так и не научился. А после нескольких лет неиспользования английского и вовсе забыл процентов 70 из того, что знал раньше. Стал снова говорить я только во время поездки за границу. Речь давалась крайне тяжело. Потом было еще несколько путешествий, но улучшения были крайне незначительные. А разговаривать свободнее очень хотелось. В итоге, почитав отзывы об этой школе, решил сходить на пробное занятие. Я был приятно удивлен той атмосферой, которая царит на занятиях. Обучение проходит весело, непринуждённо и в то же время много времени уделяется именно разговорному языку. Хотя и про грамматику здесь тоже не дают забыть. Занятия проводит Эрик. Очень грамотный и компетентный преподаватель. Старается найти подход к каждому, учит выражать свои мысли на английском. Он обладает отличным чувством юмора, поэтому 1,5 часа пролетают незаметно. Здесь ты получаешь не только знания, но и заряд положительных эмоций.
Очень довольна, что пошла учить английский язык именно в школу "EasyBusy"!:)Нравится методика обучения, интересные занятия и разнообразные упражнения. Все занятия проходят в легкой, непринужденной форме.:) Здесь прекрасные преподаватели, в частности наш, Евгений!:) Когда приходишь на занятия, настроение всегда улучшается от приветливой, дружеской обстановки! Спасибо Вам!:) "EasyBusy" лучшее место для learn English!:)
Посещаю группу "Испанского", начинала изучать язык с нуля, полученными за полгода занятий результатами, я волне довольна. Уроки проходят интересно и не скучно, за это спасибо преподавателю Дмитрию. Также в школе удобный вечерний график занятий и удачное месторасположение в центре города.
В школе Easy Busy очень приятная обстановка, преподаватель Эрик очень хорошо объясняет и находит подход к каждому из учеников, никого не обделит вниманием, очень терпеливый и позитивный ))))занятие проходят очень увлекательно и на одном дыхании. Теперь буду советовать всем своим знакомым именно эту школу!
Советую данную школу #EasyBusy
Оооох))) Наконец-то я пишу отзыв о прекрасной Ольге! Ольга вообще в моей жизни знаковое имя! Привела меня на английский сюда Ольга-подруга, ведет тоже Ольга! Да еще как ведет! В общем суть в том, что я в восторге от занятий английским! В школе этот чудо-язык мне не давался, в универе я конечно его подтянула, но как только сдала экзамен.. сразу же забросила его. А вот сейчас сама пришла к тому, что знание английского необходимо каждому! И сейчас я наслаждаюсь его изучением, каждый раз когда пропускаю занятие, очень жалею! А все почему? А все потому что преподаватель крутой! Ольга Хлебникова великолепно ведет занятия по английскому языку! Она доступно объясняет новую тему, доступно для всех, даже для таких как я, неучей!
Спешу оставить отзыв об этой замечательной школе,в которую ходить одно удовольствие!Здесь мне нравится всё!Начиная с атмосферы и заканчивая самим подходом к обучению!Соглашусь с выше написанным и повторюсь,что процесс обучения здесь включает в себя очень много разговорной практики,что,безусловно,является огромным плюсом и приводит к желаемому результату!Не всем и не всегда,в случае со мной, удается увлечь,доступно излагать,поддержать интерес и желание изучать язык,но наш преподаватель Эрик справляется с этим с легкостью!Всегда находит индивидуальный подход к каждому ученику!Эрик,хвала и слава тебе
Прохожу обучение в школе Easy busy!)
уроки проходят в хорошей атмосфере, преподаватель Эрик все доступно и доходчиво рассказывает.
Студенты общаются друг с другом нон-стоп. Преподаватель-очень позитивный. Развиты навыки тайм-менеджмента. группа отличная) Общее впечатление приятное
EasyBusy Школа иностранных языков на карте