8 (381) 291-77-55 8 (381) 291-77... — показать

Отзывы о компании Школа иностранных языков Hello!

8 (381) 291-77-55 8 (381) 291-77... — показать
+7 381 291-... +7 381 291-77-55 ещё
г Омск, ул Думская, д 7

Отзывы про Школа иностранных языков Hello! (83)

Я изучаю английский в школе Hello☺️Хожу на занятия с удовольствием и пропускаю их только на время отъезда в отпуск ☀️При невозможности очного присутствия, несколько раз подключилась к занятиям дистанционно.
Хочу сказать преподавателю нашей группы Аннель спасибо 😉, за то, что у нас классная атмосфера на занятиях, за то, что она несколько раз может повторить и объяснить тему, если я её забыла или не поняла. За желание вкладываться в других людей и терпение, за передачу мне своих знаний 💖
Школа иностранных языков Hello!
Оксана, благодарим вас за теплый отзыв о занятиях с вашим преподавателем Имановой Аннель! Замечательно, что обучение приносит вам только положительные эмоции, а ваши старания и труд педагога - свои плоды. Всегда рады видеть вас в нашей школе!
Добрый день!
Началось с того, что у сына произошел конфликт в школе с учителем английского и пошло всё на перекосяк. Саша пришёл домой и объяснил, что хочет учить язык, но в школе не складывается, тогда я нашла школу Hello (несколько лет назад подруга училась и осталась давольна). Как только Саша зашёл в школу влюбился в обстановку! А после первого занятия с Алёной сказал мне, что другие места даже не будет рассматривать. Обстановка действительно располагает, пока ждёшь ребенка можно перекусить печеньем с чаем или кофе. Все приветливые и студенты и работники. А девочки которые нас встречают и провожают самые приятные люди, которых приходилось встречать. Если у вас стоит ещё вопрос куда идти учиться, можете откинуть сомнения и приходить в Hello!!! И цены совсем "не кусаются", что тоже является только плюсом
Школа иностранных языков Hello!
Оксана, спасибо, что поделились впечатлениями вашего сына Александра в нашей школе! Рады, что ему нравится изучать английский в детской группе Пономарёвой Алёны. Игровая форма занятий и дружная атмосфера помогают изучать иностранный язык легко и интересно :) Желаем Александру успехов в изучении английского!
В школе Hello занимаюсь уже второй год. За этот период произошла существенная прибавка в уровне английского языка. Уроки проходят в уютных аудиториях с современным оборудованием. Очень благодарна своему преподавателю Едомской Анастасии и всему коллективу школы Hello за профессионализм!
Школа иностранных языков Hello!
Благодарим вас за отзыв! Ваши успехи мотивируют нас продолжать расти и становиться лучше с каждым днём! Всегда рады видеть вас в нашей школе :)
В школе английского языка Hello прекрасные условия для изучения языка, удобное место, приемлемая цена, удобный график, квалифицированные и приветливые учителя, хорошая программа. После курса появились база и интерес к языку. Занятия проходят интересно. Во время обучения в данной школе уровень знаний английского языка повысился, увеличился словарный запас.
Школа иностранных языков Hello!
Спасибо за отзыв, Илья! Приятно слышать, что обучение в Hello! приносит вам радость и новые знания на каждом занятии! Желаем успехов в изучении английского!
Очень нравится школа. Прохожу уже третий курс английского языка. Очень весело, непринуждённо проходят занятия. Ещё нравится креативность в оформлении интерьера, кофе, печеньки в комнате ожидания. Спасибо преподавателю Анастасии отдельно))
Школа иностранных языков Hello!
Получать ответную реакцию от студентов, которые уже много лет занимаются в Hello! - особенно ценно для нас! Благодарим за подмеченные детали и обязательно передадим вашу благодарность преподавателю Анастасии Едомской!
Занимаюсь в группе у Софии, все проходит отлично, результат сам замечаю, на урок иду с настроением, поэтому всем доволен
Школа иностранных языков Hello!
Александр, приятно слышать, что занятия в нашей школе проходят для вас не только продуктивно, но и поднимают настроение :) Рады вашим успехам в изучении английского!
Занимаюсь в группе у Черниковой Софьи. Занятия проходят в тёплой, дружеской атмосфере. За 6 месяцев, что посещаю занятия, уже виден результат. С удовольствием буду заниматься в школе дальше
Школа иностранных языков Hello!
Валерия, спасибо, что поделились своими впечатлениями об обучении в группе Софьи! Надеемся, что и дальше обучение в нашей школе будет доставлять вам только положительные эмоции!
Занимается ребенок у Мещериной Дарьи пока не долго, но на занятия идет с удовольствием! Дарья в игровой форме преподносит материал детям, что очень им нравится!
Спасибо большое!
Школа иностранных языков Hello!
Благодарим вас за отзыв о занятиях вашего ребенка в группе у Дарьи! Желаем достижения целей и успехов в изучении языка!
Занимаюсь не давно, преподаватель - Быков Иван, очень хорошая подача материала, уроки проходят весело и с пользой, каждый раз узнаёшь что нибудь новое.
Школа иностранных языков Hello!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями об обучении! Мы рады, что вам нравится заниматься на летнем курсе Teens' Chat в группе Ивана :) Успехов в изучении английского!
Занимаюсь в данной школе немецким языком чуть больше месяца. Преподаватель - Григорьева Алина, умеет доходчиво и грамотно объяснять материал. Отдельно могу отметить структуру занятия и работу в группе. В целом, за время моего пребывания на курсах сложилось положительное впечатление.
Школа иностранных языков Hello!
Дмитрий, благодарим вас за отзыв о занятиях немецким языком у Алины! Желаем вам успехов в изучении языка и достижения поставленных целей!
Занимаюсь в школе уже пару месяцев, и это лучший опыт изучения английского. Очень интересный и заряжающий преподаватель( Полина ), очень хорошо все разъясняет и помогает всей группе понять текущий и пройденный материал. Вместе с такими же заинтересованными учениками получается очень продуктивная и главное интересная работа)
Школа иностранных языков Hello!
Спасибо за теплый отзыв о нашем новом преподавателе, Никита! Нам очень приятно, что вы находите обучение в Hello! интересным и продуктивным и рады вашим первым успехам в изучении английского языка!
Занимаюсь почти год в школе Hello, и это мой абсолютный рекорд😂
Если вы из тех людей, кому не хватает самоорганизации и мотивации для самостоятельных занятий, то эта школа - лучший вариант) все преподаватели - настоящие профессионалы, очень доброжелательные, интересные, веселые (за этот почти год имела дело с 4 или 5 преподавателями, так что выборка достаточно репрезентативная :D), с ребятами из группы чувствуешь себя, как в компании старых друзей, и занятия пролетают совершенно незаметно)
Если коротко, то занятия в этой школе - это весело, интересно и продуктивно :) спасибо всем трудящимся: и педагогам, и администрации!)
Школа иностранных языков Hello!
Очень рады и гордимся вашими успехами, Мария! Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями об обучении в нашей школе! Желаем вам и дальше совершенствовать свой английский также интересно и легко и добиться желаемого результата!
Занимаюсь не давно, но очень нравится все понятно очень интересно и полтора часа пролетают очень быстро( отдельное спасибо преподавателю Анастасии все очень доходчиво и понятно объясняет=))
Школа иностранных языков Hello!
Геннадий, спасибо за теплые слова! Очень рады, что вам нравится обучаться в Hello! и особенно ваш преподаватель Анастасия Чудинова! Желаем вам успехов в изучении английского :)
занимаюсь в группе с преподователем Евгенией, занятия проходят очень продуктивно и интересно! вопросов не остаётся, вся информация подробна и понятна. с удовольствием прихожу учиться!
Школа иностранных языков Hello!
Благодарим вас за отзыв, Дана! Рады вашим достижениям и желаем вам успехов к подготовке к ЕГЭ по английскому языку!
Учусь в группе Анастасия! Прекрасный преподаватель, всё объясняет грамотно и интересно, атмосфера на занятиях безумно комфортная и продуктивная!
Школа иностранных языков Hello!
Спасибо за теплые слова в адрес нашей школы и вашего преподавателя! Залог успешного обучения не только профессиональный опытный педагог, но и располагающая атмосфера, погружающая в изучение иностранного языка :) Всегда рады видеть вас на занятиях и желаем успехов в изучении английского!
Изучаю в школе Hello китайский с преподавателем Дарьей Лавриновой. Меня всё устраивает: и сама школа, и цены, и индивидуальный подход. Особо хочу отметить, что Дарья и сама жила в Китае и знает много и о языке, и о культуре этой страны. Для меня это большой плюс.
Школа иностранных языков Hello!
Благодарим вас за высокую оценку профессионализма вашего преподавателя Дарьи! Китайский язык сложен для изучения, но Дарья знает, как преподносить материал просто и понятно и сделать изучение языка увлекательным занятием :)
Занимаюсь не так давно английским языком в группе с Иваном. Нравится абсолютно все: офис, группа и конечно же преподаватель! Занятия всегда интересные, веселые. Что особенно хорошо для меня - отсутствие нудного заучивания. Все темы, которые проходятся сразу отрабатываются и устно, и письменно. За счет этого все легко запоминается :) Хорошее отношение и дружественная атмосфера располагают к получению новых знаний!
Школа иностранных языков Hello!
Камилла, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что обучение в нашей школе дается вам без труда и оставляет только позитивные эмоции. Желаем вам успехов в изучении иностранного языка!
Занимаюсь более года английским языком и около 3 месяцев - немецким. Ни разу не пожалела о том, что выбрала Hello! Яркий офис поднимает настроение и заряжает на урок. Занятия проходят весело, интенсивно и с большим количеством разговорной практики. Евгения Вильная замечательный преподаватель, она всегда находится в контакте со своими студентами. Приходите в Hello и хорошее настроение гарантированно.
Школа иностранных языков Hello!
Александра, спасибо за теплые слова в адрес Евгении и нашей школы! Мы старались создать условия и атмосферу, в которой студентам будет комфортно изучать иностранные языки и которая бы настраивала на занятия. Всегда рады видеть вас в Hello! и желаем успехов в обучении!
В этой школе занимался целый учебный год. Преподавание на достойно уровне. Интерактива на занятиях хватает ( парные задания, видео на английской, музыка и аудио на английском). Комната ожидания очень мило обустроена: музыка, чай/кофе/печенье, пуфики. Местоположение здания удобное.
Школа иностранных языков Hello!
Спасибо за отзыв, Владислав! Мы рады, что обучение в Hello! приносит вам только положительные эмоции и новые знания! Hello! - это не только занятия с преподавателями, но и современный офис с красивым панорамным видом на город, в котором можно полностью погрузиться в языковую среду и практиковать иностранный язык не только на занятиях, но и за чашечкой кофе с друзьями в зоне отдыха :)
Учусь уже больше месяца в этой школе, всегда можно подобрать удобное для Вас время.
Преподаватель немецкого языка Алина все доступно и грамотно объясняет, а занятия проходят очень интересно!
Школа иностранных языков Hello!
Лера, спасибо за отзыв и теплые слова в адрес вашего преподавателя Алины! Желаем вам успехов в изучении немецкого языка!
Классная школа, прям территория хорошего настроения!
Занятия проходят интересно и ооочень продуктивно.
В этом заслуга преподавателя Анастасии Едомской - которая преподносит материал в понятной и позитивной форме))
Еще хочется отметить приветливых менеджеров, всегда готовых помочь в любом вопросе.
Так что, категорически рекомендую именно эту школу))
Школа иностранных языков Hello!
Дмитрий, благодарим вас за теплые слова в адрес школы и вашего преподавателя! Ведь Hello! - это не только школа, где изучают иностранные языки, но и место, где можно весело проводить время в теплой атмосфере :)
Мне очень нравятся занятия с преподавателем Евгенией. Просто, доступно и интересно. Занятия проходят на одном дыхании. Долго не решалась начать изучение языка, но сейчас ни капли не жалею, что выбрала именно эту школу
Школа иностранных языков Hello!
Алина, спасибо, что поделились своими впечатлениями о занятиях с Евгенией! Грамотное построение учебного процесса, коммуникативный подход и опытный преподаватель - залог успешного изучения иностранного языка :)
Добрый день всем. Я считаю что преподаватель Евгения подходит к своей работе очень профессионально, мне очень нравится Эта школа иностранных языков.
Школа иностранных языков Hello!
Павел, спасибо за высокую оценку профессионализма вашего преподавателя. Мы рады, что вам нравится посещать занятия в Hello! Желаем вам успехов в обучении!
Замечательная школа. Суперские преподаватели. Очень удобное расположение. Рекомендую всем.
Школа иностранных языков Hello!
Спасибо за отзыв, Канат! Мы очень рады, что вам нравится учиться в Hello! Всегда рады видеть вас в нашей школе!
Отличная школа изучения иностранных языков! Занимаюсь English у Евгении Вильной. Очень, очень нравится. Евгения отличный преподаватель, обаятельный, теплый человек - уроки очень живые, активное общение друг с другом на жизненные темы, - конечно, все на английском)))) группа Elementary - вот так интерактивно практикуемся в живом английском👍время урока пролетает незаметно))) атмосфера такая теплая и душевная, что раскрываешься и перестаешь стесняться, что чего-то не знаешь/не так произносишь и т.д.
Спасибо вам, дорогие Hello! и ваша замечательная команда!👍
Школа иностранных языков Hello!
Рады вашим успехам, Ирина! Нам очень приятно, что благодаря занятиям с Евгенией вы смогли преодолеть языковой барьер! Не упускайте шанса практиковать английский и применять полученные на занятиях знания на практике и вы сможете добиться больши́х результатов в изучении языка!
Хочу выразить благодарность своему любимому преподавателю Анастасии Едомской! Занимаюсь с ней индивидуально и очень довольна😊 Искала школу английского языка долго и сейчас действительно рада, что нашла лучшую школу "Hello". Эффективный подход к обучению, англоязычные учебники, приятная атмосфера и замечательный преподаватель - все это помогает мне полностью погрузиться в английский язык! Рекомендую попробовать обучаться именно здесь всем, кто действительно любит иностранные языки и хочет изучать их с удовольствием☺️
Школа иностранных языков Hello!
Кристина, спасибо за теплые слова в адрес нашей школы и вашего преподавателя Анастасии! Мы рады, что вы разделяете с нами ценности компании и достигаете больших успехов в обучении! Всегда рады видеть вас в Hellо!
В школе Hello я занимаюсь уже больше года и очень рада, что выбрала именно эту школу. Удобное расположение в центре города, современные, комфортные аудитории, приятный дизайн, приветливые менеджеры. Прихожу сюда с удовольствием и с нетерпением жду следующего занятия.
Очень нравится как построен учебный процесс. Каждое занятие - это определенная разговорная тема, включающая в себя новую лексику и грамматику в рамках этой темы. Таким образом мы можем в процессе дискуссии практиковать новые грамматические конструкции и применять новую лексику. Знания в таком режиме усваиваются очень хорошо. Так же часто играем в какие-нибудь игры наподобие Элиас - это весело и интересно.
На занятиях разговариваем только на английском. Сначала было тяжело и хотелось объяснить что-то на русском, но со временем привыкаешь и начинаешь мыслить на английском. Изучение английского в этой школе начинала с уровня Elementary. За год и 2 месяца перешла на уровень Intermediate.
Огромное спасибо моему преподавателю Анастасии Ивановой - она настоящий профессионал. Помимо основного грамматического материала, всегда расскажет какие-то фишки и особенности использования конструкций. С ней всегда можно посмеяться и поболтать на интересные темы, разумеется на английском!)
Безусловно, рекомендую эту школу всем, кто хочет наконец-то выучить английский язык и заговорить на нем.
Школа иностранных языков Hello!
Людмила, спасибо за развернутый отзыв в адрес Hello! Мы гордимся успехами наших студентов - это мотивирует нас становиться лучше вместе с вами! Благодаря коммуникативному подходу, обучение проходит легко и интересно, а игровая форма занятий позволяет запоминать материал без напряжения и зазубривания :) Нам очень приятно, что вы оценили труды вашего преподавателя Анастасии и сотрудников школы! Благодарим за ваше внимание и желаем успехов в дальнейшем покорении английского языка!
Отличная школа! Занимаюсь английским языком уже почти полгода, приходишь туда и после занятий сразу настроение хорошее) Менеджеры очень приветливые и доброжелательные. С преподавателем Ириной на занятиях очень интересно, поскольку можно и пошутить, и сам учебный процесс ничем не напряжённый. Приятный интерьер в школе, все яркое, думаю, ближе к праздничным дням там особо здорово!)
Школа иностранных языков Hello!
Благодарим вас за отзыв, Ирина! Нам очень приятно, что вы находите обучение в нашей школе интересным и продуктивным занятием! А по праздникам мы украшаем офис и проводим различные мероприятия! Следите за новостями в наших социальных сетях, чтобы не пропустить анонсы встреч :)
Школа "Hello" - это просто фантастика! Занимаюсь уже несколько месяцев, закончил курс Beginner и сейчас учусь на курсе Elementary. Я бы хотел бы сказать, что достиг небывалых результатов в этой школе! Мой преподаватель, Анастасия Едомская, лучшая из лучших! Её уроки представляют собой отличную комбинацию знаний и отличного настроения. Процесс обучения проходит очень эффективно, и непринужденно. Анастасия делает акцент на разговорные навыки и грамматику, а это те вещи, которые сложно усвоить самостоятельно. С помощью Анастасии и школы "Hello" я делаю успехи, чему я очень рад.
Школа иностранных языков Hello!
Спасибо за отзыв, Олег! Мы рады, что вам нравится учиться у нас! Желаем вас успехов в обучении!
Выбирая между многими школами иностранный языков, я выбрала эту и я ничуть не ошиблась в своём выборе! Это школа, в которой тебя рады видеть!
Она замечательна во всем! Добрый и хороший преподаватель, уютная атмосфера, приветливые менеджеры! Здесь чувствуешь себя комфортно!
Школа иностранных языков Hello!
Кристина, благодарим за теплые слова в адрес школы и персонала! Мы растем и развиваемся вместе с вами :) Всегда рады видеть вас в стенах Hello!
Я много раз пробовала учить английский самостоятельно. Дома лежит стопка учебников, самоучителей и сборников правил английского языка. Но мне как-то всё не давался этот язык и все. В конце лета я снова задумалась об изучении английского, но только уже в языковой школе. Некоторое время я изучала разные школы. Сравнивала цены, отзывы, советы знакомых и тд. Выбор основила на Хеллоу. Мне очень понравился сайт) информативный и интуитивно понятный. Сейчас я занимаюсь в группе с начальным уровенем. В самом начале занятий некоторые студенты заметно отставали. Но уже через месяц уровень знаний выровнялся))) наш преподаватель Ирина. Занятия с ней очень интересные. Ирина объясняет все очень понятно и просто) информация воспринимается легко и запоминается сразу)) а весёлый и дружелюбный настрой преподавателя только улучшает общее настроение урока))) мне очень нравится заниматься в языковой школе Хеллоу)))
Школа иностранных языков Hello!
Маргарита! Спасибо, что поделились своими впечатлениями об обучении в Hello! Мы рады, что вы разделяете подход преподавателя Ирины к изучению языка и что это приносит свои плоды. Когда занятия проходят легко и интересно, материал запоминается и усваивается гораздо легче :) Желаем вам успехов в изучении иностранного языка!
Никогда не думала, что изучение языка может быть настолько интересные и увлекательным. Спасибо Hello и моему учителю за хорошие знания!!!
Школа иностранных языков Hello!
Благодарим вас за внимание к школе и интерес к изучению языка! Наши преподаватели всегда продумывают ход занятий и организуют его таким образом, чтобы процесс обучения был не только продуктивным, но и простым и интересным для всех :) Всегда рады вам в Hello!
В Hello очень уютная и крутая атмосфера. Я очень рада, что узнала о этой школе и занимаюсь именно здесь. Очень добрые и смешные учителя, которые доступно и понятно преподносят информацию. С ними изучение английского превращается в увлекательный и в тоже же время весёлый процесс. Отдельное спасибо Татьяне за её уроки. На них мы смотрим интересные видео, работаем в парах(что лично мне больше всего нравится) и иногда играем. В общем, очень круто!
Школа иностранных языков Hello!
Спасибо за теплые слова в адрес школы! Благодаря коммуникативной методике преподавания изучать язык не составляет особого труда :) Желаем вам успехов в обучении!
Занимаюсь в Hello! уже 3 месяца, и не намерен останавливаться.
Хочу сказать спасибо коллективу школы за теплую атмосферу, внимательность и клиентоориентированность! Особенно хочется поблагодарить своего преподователя, Назарову Анну! Занятия с ней всегда проходят легко, увлекательно и очень позитивно. И несмотря на усталость после рабочего дня, на урок идешь с интересом и улыбкой. Анна рассказыает много интересных вещей про нюансы языка сверх учебной программы, что позволяет лучше изучать и легче понимать английский. Материал доносится понятно и доступно. Всем ученикам уделяется равное количество времени и сил преподователя.
В общем, если вы хотите выучить язык - школа Hello! правильный выбор, не пожалеете!
Школа иностранных языков Hello!
Михаил, спасибо, что так подробно изложили свои впечатления об обучении в нашей школе! Учить язык не сложно, когда это интересно :) Пусть и дальше вам сопутствует удача в изучении языка!
Привет! Я всего месяц здесь, но мне очень нравится и надеюсь , что я тут надолго и, наконец-то, выучу язык! Мне нравится подход к преподаванию в этой школе: интересно, в разговоре, игры. Отдельное спасибо преподавателю Анастасии - лаконично, понятно и самое главное - интересно! Мне даже пропускать стыдно)
Школа иностранных языков Hello!
Виктория, мы рады, что вам нравится посещать занятия в группе Анастасии! Стабильное посещение занятий - залог успехов в обучении! А если занятия проходят в удовольствие, то и материал усваивается легче :)
После того как я стал изучать английский язык в Hello.Он перестал быть для меня чем то сложным и не понятным. В Hello работают заботливые и вежливые люди. Благодаря супер классному преподавателю Елене мне стало намного легче понимать и изучать английский язык. Я очень рад что хожу в Hello)))
Школа иностранных языков Hello!
Владимир, спасибо за теплые слова в адрес Елены! Всегда рады видеть вас в Hello!
После долгих поисков школы выбрал именно Hello. Меня привлекли многочисленные отзывы и удобное расположение школы. Занимаюсь уже чуть больше месяца и не планирую на этом останавливаться. Хочется сказать отдельное спасибо своему преподавателю Ивановой Анастасии. С ней обучение проходит легко и доступно.
Школа иностранных языков Hello!
Роман, спасибо за теплые слова в адрес школы и преподавателя! Благодарим за отзыв и желаем успехов в обучении!
В Hello действительно круто. Очень уютная школа, которая заботиться о каждом своем студенте. Прекрасный преподаватель Ирина, с которой очень легко понять материал и отработать трудные моменты. После курса beginer обязательно приду повышать свой уровень английского языка.
Школа иностранных языков Hello!
Спасибо за отзыв, Александра! Удачи в изучении языка!
Очень рад, что выбрал именно школу Hello для изучения английского языка. Хочу выразить огромную благодарность всем кто работает в школе Hello, особенно преподавателю Татьяне Тонких, после занятий с Вами я могу уверенно путешествовать по странам где разговаривают на Английском (Проверял работает...)
Так же Татьяна всегда помогает разобраться с моментами где я путаюсь в грамматике или например быстро повторить какую нибудь проблемную тему для меня. Сейчас также занимаюсь с Татьяной и планирую дальше заниматься с Татьяной. В общем, огромное спасибо Вам за обучение!!!!
Школа иностранных языков Hello!
Вадим, спасибо, что поделились своими впечатлениями об обучении в Hello! Мы очень рады, что ваши занятия с Татьяной находят отражение на практике! Желаем вам достичь поставленной цели!
В Hello! хожу чуть больше месяца, по рекомендации от моих друзей, теперь благодарен им за совет!
Школа иностранных языков Hello!
Евгений, благодарим вас за отзыв и очень рады, что вам нравится обучаться в нашей школе! Удачи вам в обучении :)
Занимаюсь в этой школе около месяца в группе intermediate. Пока всё нравится и всё устраивает, особенная благодарность нашему преподавателю Марии. Она прекрасно знает английский и всегда умеет донести до нас новую тему так, что ни у кого не возникает вопросов. Ну, а если вопросы всё такие возникли, то Мария всегда поможет с ними разобраться. Так же в Hello есть возможность попить чай или кофе, а также удобно отдохнуть перед (или после) занятий на диванчиках :)
Школа иностранных языков Hello!
Сергей, мы рады, что занятия в Hello! приходятся вам по духу! Желаем вам успехов в изучении языка :)
Замечательный коллектив, уютная атмосфера, приемлемые цены, удобное расписание, комфортная зона ожидания (чай, кофе, вода, печенье), современные классы и ещё много хорошего могу сказать про эту школу, отрицательных эмоций нет вообще никаких. Мой вам совет, если у Вас все ещё есть сомнения по выбору школы, просто 1 раз прийти на пробное занятие (оно бесплатное).
Огромное спасибо моему преподавателю Опря Анастасии за интересный подход к изучению, интересные, веселые и самое главное продуктивные занятия, а так же за хорошее настроение , прекрасное чувство юмора и, конечно же, терпение. Очень рад и нисколько не жалею, что попал именно к этому преподавателю и выбрал именно эту школу 👍
Школа иностранных языков Hello!
Валентин, нам очень приятно, что занятия с Анастасией приносят вам пользу и удовольствие! Всегда рады видеть вас в Hello!
Замечательная школа с приятной атмосферой! Отдельной спасибо позитивному и доброму преподавателю Елене Фалько, с Вами у нас всё получится)). Будем продолжать совершенствоваться и познавать новое в школе "Hello".
Ставлю 4 звезды, хотелось бы по больше практических занятий.
Школа иностранных языков Hello!
Спасибо за отзыв! Учтем ваши пожелания :)
Иванова Анастасия, просто супер-пупер Мега преподаватель, с огромным опытом и классным не скучным подходом к занятиям)))
Школа иностранных языков Hello!
Благодарим за ваш отзыв, Грант! Мы рады, что нам удалось подобрать для вас преподавателя по душе :)
Прекрасная школа английского языка, расположенная в центре города. Уютные и светлые классы. Всегда есть кофе/чай и печеньки если вы пришли раньше занятия) В Hello я начал с Beginner и за год я поднял свой английский на два уровня) Расписание удобное есть занятия и днём и вечером, подходит для тех кто работает. Новые курсы начинаются почти каждый месяц) Моим преподавателем с начала обучения и по сегодняшний день является Анастасия Опря) Занятия проходят в почти игровой форме, что помогает не очень напрягаться и чувствовать себя комфортно. Много времени отдается на разговорную часть и на аудирование, с помощью этого учишься лучше понимать акценты других людей. Если было изучение новых слов, то в начале следующего занятия проходит небольшой диктант по словам, результаты его не на что не влияют, но дают стимул и понимание того где вам нужно ещё поработать) прекрасный преподаватель и прекрасная школа)
Школа иностранных языков Hello!
Александр, мы рады, что занятия в Hello! приносят вам не только результат, но и удовольствие! Всегда рады видеть вас в Hello!
Вчера утром мне вручили долгожданный сертификат об окончании курса Beginner 🙌 спасибо моему прекрасному учителю за терпение, Анастасия Иванова настоящий мастер своего дела, который умеет донести информацию и объяснить все тонкости нового материала. Спасибо школе Hello за возможность изучать язык в красивом, светлом и уютном месте с интересными людьми. Своё обучение на этом не заканчиваю, скоро вернусь) ждите 🙈
Школа иностранных языков Hello!
Вероника, благодарим вас, что поделились впечатлениями об обучении в нашей школе! Желаем вам успехов на следующем уровне :) Ждем вас в Hello!
Очень хорошая школа иностранных языков! Занимаюсь уже полгода все очень нравится. Приятная атмосфера, отзывчивые преподаватели)))
Школа иностранных языков Hello!
Большое спасибо за отзыв, Юлия! Всегда рады вам Hello!
Занимаюсь в школе Hello уже больше полугода. Перешла с Intermediate на Intermediate Plus. Целью прихода было улучшить и структурировать свои знания в грамматике. Пока все отлично получается. Преподаватели прекрасные.
Школа иностранных языков Hello!
Спасибо, что поделились своими впечатлениями об обучении в Hello! Желаем вам успехов :)
Занимаюсь в "Hello!" с осени. За это время на занятиях я смогла найти все свои недочёты в изучении языка и постепенно заполняю пробелы. Огромное спасибо Анастасии за интересные занятия и всегда хорошее настроение.
Все люди в "Hello!" дружелюбны и это огромный плюс.
Недочётов у вас я не нахожу, поэтому 5 звёздочек.
Безумно рада, что учусь именно у вас. Спасибо!
Школа иностранных языков Hello!
Екатерина, мы рады вашим успехам в обучении! Спасибо за теплые слова! Всегда рады видеть вас в Hello!
Очень хорошая школа для того чтобы изучать иностранные языки, занимаюсь тут недавно, но она мне уже нравится🥳 Преподователи добрые и отзывчивые😻🌸
Перед Новым годом когда приходишь туда, ощущается уютная и новогодняя атмосфера🌲🧸🎈
Школа иностранных языков Hello!
Благодарим вас за теплый праздничный отзыв, Мария! Мы рады, что нам удалось подобрать для вас преподавателя, с которым вам комфортно заниматься. Желаем вам достичь больших успехов в изучении языка!
Мне осень нравится эта школа) занималась в ней 5 лет назад и сейчас когда решила вернуться к изучению английского даже не задумывалась пошла именно в эту школу!) преподаватели хоть и поменялись, но настолько же компетентны в своём дел, как и те что были раньше) доступно излагают информацию и всегда объяснят ещё раз если вам что либо не понятно, мне кажется это один из самых главных факторов который должен присутствовать) просто я имею неприятный опыт изучения французского языка, где преподователь очень плохо объясняла материал, мне приходилось после ухода репетитора заходить в интернет и самой понимать материал который она мне выдала) весь персонал вежливый и всегда готовы пойти на встречу)
Школа иностранных языков Hello!
Юлия, спасибо за отзыв! Нам приятно получать такие теплые комментарии о преподавателях школы, ведь они каждый день стараются придумывать что-то новое и интересное для своих занятий. Мы рады, что после такого долгого перерыва вы вернулись в Hello!
Хорошая школа иностранных языков! Очень нравится здесь учится! Всем советую!
Школа иностранных языков Hello!
Мы рады, что вам нравится обучаться в Hello! Желаем вам успехов в изучении языка!
Очень хорошая школа, приятная атмосфера внутри, персонал очень приветливый. Много интересных и полезных эвентов
Школа иностранных языков Hello!
Спасибо за отзыв, Данил! Мы рады стараться придумывать интересные встречи и открытые уроки для наших учеников и гостей школы. Всегда рады видеть вас на наших мероприятиях!
Ходила на индивидуальные занятия по английскому языку к Анастасии.Очень понравилось, что большую часть урока ты не пишешь в тетрадку, а РАЗГОВАРИВАЕШЬ на иностранном языке с преподавателем! Но поставила не 5 звёзд,а 4 потому, что обучение всё же сводиться к учебнику, т.е. выполнение каких-либо упражнений, чтение текста и ознакомление с новыми словами идёт именно по учебнику. Лично для меня это минус.
Школа иностранных языков Hello!
Ксения, спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно, что вам понравились занятия в нашей школе. Также предлагаем вам посетить пробное разговорное занятие с носителем языка, где обучение проходит в интерактивной форме без использования учебников. Удачи в изучении языка!
Занимаюсь в Hello! с мая 2017 г. что называется "с нуля". Всё нравится: комната отдыха, классы, администраторы Ольга и Мария и, конечно же, сами занятия. Администрация школы действительно делает всё, чтобы "студенты были довольны" и чтобы процесс обучения проходил максимально продуктивно. Наша группа благодарна Генеральному директору за то, что нашёл возможность удовлетворить одну нашу не совсем обычную и, возможно, не удобную для школы, просьбу. Вся наша группа однозначно намерена продолжать обучения на следующих уровнях именно в школе Hello!
Школа иностранных языков Hello!
Людмила, спасибо за высокую оценку! Мы всегда стараемся идти на встречу нашим студентам и прислушиваемся к их пожеланиям. Надеемся и в дальнейшем видеть вас в числе наших постоянных студентов!
Уютный интерьер. Заниматься в такой обстановке - одно удовольствие. Замечательные преподаватели, очень внимательные. Интересная программа, поэтому занятия проходят на одном дыхании.
Школа иностранных языков Hello!
Оксана, мы рады, что занятия в Hello! приносят вам не только результат, но и удовольствие! Всегда рады видеть вас в нашей школе!
Отличная школа , приятная атмосфера , хорошие преподаватели, которые легко и доступно все объясняют !
Школа иностранных языков Hello!
Спасибо за положительный отзыв!
По-настоящему понимать английский я начала только здесь, в Hello! Школа, институт не дали таких знаний, как 3 месяца в этой школе. Было интересно!
Школа иностранных языков Hello!
Тамара, мы очень рады, что вы заметили прогресс в своих знаниях после трех месяцев изучения языка. Удачи в дальнейшем его изучении!
В школе "Hello" мне очень нравится! Занятия очень интересные !!! Преподаватели доброжелательные, внимательные!!!! Аудитории яркие!!!
Школа иностранных языков Hello!
Милена, спасибо! Всегда рады видеть вас на наших занятиях!
В Школе Hello очень классно. Учителя в этой школе быстро находят подход к ученикам. Да и программа обучения очень интересна.Обстановка в школе очень яркая, особенно в комнате ожидания.
Школа иностранных языков Hello!
Ольга! Спасибо за прекрасный отзыв! Будем и дальше стараться радовать вас яркой дружелюбной атмосферой и интересными занятиями!
Школы Hello довольна современная и подходит как и для детей и взрослых. Продуманные холлы где можно подождать начала занятий. Если говорить о знаниях, то получилось так что я не смогла пройти курс полностью, но знания которые я получила помню и использую, очень доступная подача.
Школа иностранных языков Hello!
Александра, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас вновь в стенах нашей школы!
Учусь в данном заведении примерно 3 месяца. За это время довольно хорошо продвинулся в изучении языка. И мне нравится здесь. Всё доступно и понятно.
Школа иностранных языков Hello!
Михаил, нам очень приятно! Удачи в изучении языка!
Мне очень нравится учиться в Hello!)Хорошая атмосфера,отличные преподаватели,и система обучения! Особенно хочу выделить Татьяну Тонких
Школа иностранных языков Hello!
Любовь, спасибо за отзыв!
I like studying at hello ) because good teachers, good administration and so on
Thank you very much! :)
Мне нравится учиться в Hello. Елена Прийтенко отличный преподаватель. Мне действительно нравится, что она работает со всеми в группе и все успевают поговорить на занятиях. Урок строит интересно и задания разнообразные. Спасибо ей большое!!!
В школе уютно и эта яркая комната с баблами прям серце школы
Мне очень нравится в Hello school! В этой школе очень здорово, весело, интересно и получаешь много новых знаний!
Очень хороший интерьер,прям уютно,нравится,что можно не тратиться на учебники)стоимость за обучение тоже радует(ниже чем в других центрах),Педагоги компетентные(порой правда ужасное произношение,мой слух режет очень).а так все отлично!
Огромное спасибо школе Hello!!! Очень дружественная атмосфера на уроках, время пролетает незаметно! Планировала пойти учиться на курсе Интенсив только на 3 месяца,..в итоге продолжила обучение еще на 3 месяца!! Неохота расставаться с школой Hello!☺
Отличная школа! Замечательные преподаватели, настоящие профессионалы своего дела!
Сама школа очень уютная, стильная, комфортные классы для обучения, распологается в центре города. Ну и самое главное, очень доступная цена за обучение!!!!
Подкупил сначала интерьер, а когда начала обучение, поняла, что не ошиблась! Отличный подход преподавателей, приятные девочки администраторы) Еще и скидка по студенческому на обучение :)
Замечательная школа, очень уютно!
Внимательные девочки администраторы, всегда помогут решить возникающие проблемы. Преподаватели находят индивидуальный подход к каждому студенту. Занятия очень интересные и время проходит не заметно. А знаний в английском с каждым днём все больше.
Все круто в Hello!!!
Отличная школа. замечательные преподаватели! плюсы: низкая цена за обучение (учитывая то факт что я студент, это огромный плюс), приятный интерьер, очень добрая и приятная команда, высокая квалификация преподавателей. а минусы.... а нет минусов в этой чудесной школе. всем рекомендую)
Мне здесь все очень нрaвится! Удобное месторасположение школы,  уютный, просторный, в яркой цветовой палитре офис, приятные девушки-администраторы,  замечательный преподаватель Елена — занятия проходят на одном дыхании.Очень комфортно, приятно и интересно изучaть язык. Ранее английский язык не изучала, но спустя 2 месяца посещения школы Hello  уже заметен прогресс!  Всем советую.
Хорошая атмосфера и яркое окружение. Отличные учителя и консультанты! Очень рекомендую!
Очень все круто! Замечательный преподавательский состав,занятия проходят очень весело и все очень хорошо усваивается! Внеучебные собрания проводятся для развития разговорной речи! Всем советую ;)
Команда "Сибирского международного марафона" выражает искреннюю благодарность школе иностранных языков "Hello!" за возможность повысить уровень английского языка. Огромное спасибо преподавательскому составу, а именно Екатерине Строкиной за профессионализм, качественное и приятное обучение. Процветания Вам и дальнейших успехов! С "Hello!" всё просто и реально! Team SIM :)
Хорошая школа, очень уютная атмосфера, приятные преподаватели. Подача материала располагает к легкому усвоению и запоминанию. Удобное расположение.
Школа просто замечательная! Учиться в ней легко и приятно. Всё современное, менеджеры всегда готовы помочь, а учителя очень приятные и отзывчивые. Совсем недавно начала заниматься, но уже заметен прогресс!
Школа просто лучшая в Омске, качество обучения высшее. Полтора часа проходят незаметно, учитель разговаривает с каждым учеником, и в целом, складывается очень приятная атмосфера. Плюс ещё всегда полная чаша печенек, что тоже играет свою роль) Всем советую!
Замечательная школа, хорошо усваемые занятия, и просто самые лучшие преподаватели. Просто огромное спасибо за индивидуальный подход и таких внимательных администраторов. Очень теплый и дружный коллектив. Огромное спасибо, что вы есть!!!
Зaнимaюсь здесь уже второй год, и все очень нрaвится! Уютный и просторный офис. Квaлифицировaнные учителя, очень приятно и интересно изучaть язык. Всем советую.
Школа Hello самая классная школа иностранных языков! Я занимаюсь там уже 2ой год и мне оооочень нравится. Суперские учителя!! Занятие всегда интерестные и разнообразные!! Так же в Hello много интереснтных мероприятий от которых получаешь много позитива и конечно же можешь поговорить на английской языке!! Вообщем, мне нравилось, нравится и будет нравится школа HELLO!!
Хорошая школа с приятной атмосферой при обучении! Легко влиться в процесс. Преподаватели и персонал всегда прислушиваются к мнениям и пожеланиям. Уровень обучения достаточно высокий, на мой взгляд.
Школа иностранных языков Hello! на карте