8 (381) 291-77-558 (381) 291-77... — показать

8 (381) 291-77-558 (381) 291-77... — показать
+7 381 291-...+7 381 291-77-55 ещё

Про «Школа иностранных языков Hello!»

Школа иностранных языков Hello! начала свою работу в 2013 году. Уже тогда в Омске был достаточно большой выбор курсов иностранных языков, у которых были свои положительные и отрицательные стороны. Проанализировав их, мы выявили несколько главных закономерностей: сложные академические методики, невнимательность к студентам, отсутствие контроля обучения. В результате этого в 95% случаев не достигалась цель обучения — свободно говорить на иностранном языке. Поэтому, создавая Hello!, мы поставили для себя задачу, сделать так, чтобы все студенты школы достигали свои цели. Для этого мы разработали собственную методику обучения «Hello! communication methods» и универсальные программы обучения, выстроили сервис с заботой о каждом клиенте и создали современный офис европейского уровня, оснащенный современным оборудованием — что, безусловно, влияет на эффективность обучения. Правильность нашего подхода подтверждается постоянно растущим числом студентов и положительными отзывами. Сегодня Hello! — компания, претендующая на лидерство в сфере обучения иностранным языкам в Омске. Мы не останавливаемся на достигнутом и находимся в постоянном совершенствовании. Начав обучение в Hello!, вы сделаете серьезный скачок в освоении языка, а значит и достигните результата!

Отзывы про Школа иностранных языков Hello! (70)

занимаюсь в группе с преподователем Евгенией, занятия проходят очень продуктивно и интересно! вопросов не остаётся, вся информация подробна и понятна. с удовольствием прихожу учиться!
Школа иностранных языков Hello!
Благодарим вас за отзыв, Дана! Рады вашим достижениям и желаем вам успехов к подготовке к ЕГЭ по английскому языку!
Учусь в группе Анастасия! Прекрасный преподаватель, всё объясняет грамотно и интересно, атмосфера на занятиях безумно комфортная и продуктивная!
Школа иностранных языков Hello!
Спасибо за теплые слова в адрес нашей школы и вашего преподавателя! Залог успешного обучения не только профессиональный опытный педагог, но и располагающая атмосфера, погружающая в изучение иностранного языка :) Всегда рады видеть вас на занятиях и желаем успехов в изучении английского!
Изучаю в школе Hello китайский с преподавателем Дарьей Лавриновой. Меня всё устраивает: и сама школа, и цены, и индивидуальный подход. Особо хочу отметить, что Дарья и сама жила в Китае и знает много и о языке, и о культуре этой страны. Для меня это большой плюс.
Школа иностранных языков Hello!
Благодарим вас за высокую оценку профессионализма вашего преподавателя Дарьи! Китайский язык сложен для изучения, но Дарья знает, как преподносить материал просто и понятно и сделать изучение языка увлекательным занятием :)
Занимаюсь не так давно английским языком в группе с Иваном. Нравится абсолютно все: офис, группа и конечно же преподаватель! Занятия всегда интересные, веселые. Что особенно хорошо для меня - отсутствие нудного заучивания. Все темы, которые проходятся сразу отрабатываются и устно, и письменно. За счет этого все легко запоминается :) Хорошее отношение и дружественная атмосфера располагают к получению новых знаний!
Школа иностранных языков Hello!
Камилла, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что обучение в нашей школе дается вам без труда и оставляет только позитивные эмоции. Желаем вам успехов в изучении иностранного языка!
Занимаюсь более года английским языком и около 3 месяцев - немецким. Ни разу не пожалела о том, что выбрала Hello! Яркий офис поднимает настроение и заряжает на урок. Занятия проходят весело, интенсивно и с большим количеством разговорной практики. Евгения Вильная замечательный преподаватель, она всегда находится в контакте со своими студентами. Приходите в Hello и хорошее настроение гарантированно.
Школа иностранных языков Hello!
Александра, спасибо за теплые слова в адрес Евгении и нашей школы! Мы старались создать условия и атмосферу, в которой студентам будет комфортно изучать иностранные языки и которая бы настраивала на занятия. Всегда рады видеть вас в Hello! и желаем успехов в обучении!
В этой школе занимался целый учебный год. Преподавание на достойно уровне. Интерактива на занятиях хватает ( парные задания, видео на английской, музыка и аудио на английском). Комната ожидания очень мило обустроена: музыка, чай/кофе/печенье, пуфики. Местоположение здания удобное.
Школа иностранных языков Hello!
Спасибо за отзыв, Владислав! Мы рады, что обучение в Hello! приносит вам только положительные эмоции и новые знания! Hello! - это не только занятия с преподавателями, но и современный офис с красивым панорамным видом на город, в котором можно полностью погрузиться в языковую среду и практиковать иностранный язык не только на занятиях, но и за чашечкой кофе с друзьями в зоне отдыха :)
Учусь уже больше месяца в этой школе, всегда можно подобрать удобное для Вас время. Преподаватель немецкого языка Алина все доступно и грамотно объясняет, а занятия проходят очень интересно!
Школа иностранных языков Hello!
Лера, спасибо за отзыв и теплые слова в адрес вашего преподавателя Алины! Желаем вам успехов в изучении немецкого языка!
Классная школа, прям территория хорошего настроения! Занятия проходят интересно и ооочень продуктивно. В этом заслуга преподавателя Анастасии Едомской - которая преподносит материал в понятной и позитивной форме)) Еще хочется отметить приветливых менеджеров, всегда готовых помочь в любом вопросе. Так что, категорически рекомендую именно эту школу))
Школа иностранных языков Hello!
Дмитрий, благодарим вас за теплые слова в адрес школы и вашего преподавателя! Ведь Hello! - это не только школа, где изучают иностранные языки, но и место, где можно весело проводить время в теплой атмосфере :)
Мне очень нравятся занятия с преподавателем Евгенией. Просто, доступно и интересно. Занятия проходят на одном дыхании. Долго не решалась начать изучение языка, но сейчас ни капли не жалею, что выбрала именно эту школу
Школа иностранных языков Hello!
Алина, спасибо, что поделились своими впечатлениями о занятиях с Евгенией! Грамотное построение учебного процесса, коммуникативный подход и опытный преподаватель - залог успешного изучения иностранного языка :)
Добрый день всем. Я считаю что преподаватель Евгения подходит к своей работе очень профессионально, мне очень нравится Эта школа иностранных языков.
Школа иностранных языков Hello!
Павел, спасибо за высокую оценку профессионализма вашего преподавателя. Мы рады, что вам нравится посещать занятия в Hello! Желаем вам успехов в обучении!
Замечательная школа. Суперские преподаватели. Очень удобное расположение. Рекомендую всем.
Школа иностранных языков Hello!
Спасибо за отзыв, Канат! Мы очень рады, что вам нравится учиться в Hello! Всегда рады видеть вас в нашей школе!
Отличная школа изучения иностранных языков! Занимаюсь English у Евгении Вильной. Очень, очень нравится. Евгения отличный преподаватель, обаятельный, теплый человек - уроки очень живые, активное общение друг с другом на жизненные темы, - конечно, все на английском)))) группа Elementary - вот так интерактивно практикуемся в живом английском👍время урока пролетает незаметно))) атмосфера такая теплая и душевная, что раскрываешься и перестаешь стесняться, что чего-то не знаешь/не так произносишь и т.д. Спасибо вам, дорогие Hello! и ваша замечательная команда!👍
Школа иностранных языков Hello!
Рады вашим успехам, Ирина! Нам очень приятно, что благодаря занятиям с Евгенией вы смогли преодолеть языковой барьер! Не упускайте шанса практиковать английский и применять полученные на занятиях знания на практике и вы сможете добиться больши́х результатов в изучении языка!
Хочу выразить благодарность своему любимому преподавателю Анастасии Едомской! Занимаюсь с ней индивидуально и очень довольна😊 Искала школу английского языка долго и сейчас действительно рада, что нашла лучшую школу "Hello". Эффективный подход к обучению, англоязычные учебники, приятная атмосфера и замечательный преподаватель - все это помогает мне полностью погрузиться в английский язык! Рекомендую попробовать обучаться именно здесь всем, кто действительно любит иностранные языки и хочет изучать их с удовольствием☺️
Школа иностранных языков Hello!
Кристина, спасибо за теплые слова в адрес нашей школы и вашего преподавателя Анастасии! Мы рады, что вы разделяете с нами ценности компании и достигаете больших успехов в обучении! Всегда рады видеть вас в Hellо!
В школе Hello я занимаюсь уже больше года и очень рада, что выбрала именно эту школу. Удобное расположение в центре города, современные, комфортные аудитории, приятный дизайн, приветливые менеджеры. Прихожу сюда с удовольствием и с нетерпением жду следующего занятия. Очень нравится как построен учебный процесс. Каждое занятие - это определенная разговорная тема, включающая в себя новую лексику и грамматику в рамках этой темы. Таким образом мы можем в процессе дискуссии практиковать новые грамматические конструкции и применять новую лексику. Знания в таком режиме усваиваются очень хорошо. Так же часто играем в какие-нибудь игры наподобие Элиас - это весело и интересно. На занятиях разговариваем только на английском. Сначала было тяжело и хотелось объяснить что-то на русском, но со временем привыкаешь и начинаешь мыслить на английском. Изучение английского в этой школе начинала с уровня Elementary. За год и 2 месяца перешла на уровень Intermediate. Огромное спасибо моему преподавателю Анастасии Ивановой - она настоящий профессионал. Помимо основного грамматического материала, всегда расскажет какие-то фишки и особенности использования конструкций. С ней всегда можно посмеяться и поболтать на интересные темы, разумеется на английском!) Безусловно, рекомендую эту школу всем, кто хочет наконец-то выучить английский язык и заговорить на нем.
Школа иностранных языков Hello!
Людмила, спасибо за развернутый отзыв в адрес Hello! Мы гордимся успехами наших студентов - это мотивирует нас становиться лучше вместе с вами! Благодаря коммуникативному подходу, обучение проходит легко и интересно, а игровая форма занятий позволяет запоминать материал без напряжения и зазубривания :) Нам очень приятно, что вы оценили труды вашего преподавателя Анастасии и сотрудников школы! Благодарим за ваше внимание и желаем успехов в дальнейшем покорении английского языка!
Отличная школа! Занимаюсь английским языком уже почти полгода, приходишь туда и после занятий сразу настроение хорошее) Менеджеры очень приветливые и доброжелательные. С преподавателем Ириной на занятиях очень интересно, поскольку можно и пошутить, и сам учебный процесс ничем не напряжённый. Приятный интерьер в школе, все яркое, думаю, ближе к праздничным дням там особо здорово!)
Школа иностранных языков Hello!
Благодарим вас за отзыв, Ирина! Нам очень приятно, что вы находите обучение в нашей школе интересным и продуктивным занятием! А по праздникам мы украшаем офис и проводим различные мероприятия! Следите за новостями в наших социальных сетях, чтобы не пропустить анонсы встреч :)
Школа "Hello" - это просто фантастика! Занимаюсь уже несколько месяцев, закончил курс Beginner и сейчас учусь на курсе Elementary. Я бы хотел бы сказать, что достиг небывалых результатов в этой школе! Мой преподаватель, Анастасия Едомская, лучшая из лучших! Её уроки представляют собой отличную комбинацию знаний и отличного настроения. Процесс обучения проходит очень эффективно, и непринужденно. Анастасия делает акцент на разговорные навыки и грамматику, а это те вещи, которые сложно усвоить самостоятельно. С помощью Анастасии и школы "Hello" я делаю успехи, чему я очень рад.
Школа иностранных языков Hello!
Спасибо за отзыв, Олег! Мы рады, что вам нравится учиться у нас! Желаем вас успехов в обучении!
Выбирая между многими школами иностранный языков, я выбрала эту и я ничуть не ошиблась в своём выборе! Это школа, в которой тебя рады видеть! Она замечательна во всем! Добрый и хороший преподаватель, уютная атмосфера, приветливые менеджеры! Здесь чувствуешь себя комфортно!
Школа иностранных языков Hello!
Кристина, благодарим за теплые слова в адрес школы и персонала! Мы растем и развиваемся вместе с вами :) Всегда рады видеть вас в стенах Hello!
Я много раз пробовала учить английский самостоятельно. Дома лежит стопка учебников, самоучителей и сборников правил английского языка. Но мне как-то всё не давался этот язык и все. В конце лета я снова задумалась об изучении английского, но только уже в языковой школе. Некоторое время я изучала разные школы. Сравнивала цены, отзывы, советы знакомых и тд. Выбор основила на Хеллоу. Мне очень понравился сайт) информативный и интуитивно понятный. Сейчас я занимаюсь в группе с начальным уровенем. В самом начале занятий некоторые студенты заметно отставали. Но уже через месяц уровень знаний выровнялся))) наш преподаватель Ирина. Занятия с ней очень интересные. Ирина объясняет все очень понятно и просто) информация воспринимается легко и запоминается сразу)) а весёлый и дружелюбный настрой преподавателя только улучшает общее настроение урока))) мне очень нравится заниматься в языковой школе Хеллоу)))
Школа иностранных языков Hello!
Маргарита! Спасибо, что поделились своими впечатлениями об обучении в Hello! Мы рады, что вы разделяете подход преподавателя Ирины к изучению языка и что это приносит свои плоды. Когда занятия проходят легко и интересно, материал запоминается и усваивается гораздо легче :) Желаем вам успехов в изучении иностранного языка!
Никогда не думала, что изучение языка может быть настолько интересные и увлекательным. Спасибо Hello и моему учителю за хорошие знания!!!
Школа иностранных языков Hello!
Благодарим вас за внимание к школе и интерес к изучению языка! Наши преподаватели всегда продумывают ход занятий и организуют его таким образом, чтобы процесс обучения был не только продуктивным, но и простым и интересным для всех :) Всегда рады вам в Hello!
В Hello очень уютная и крутая атмосфера. Я очень рада, что узнала о этой школе и занимаюсь именно здесь. Очень добрые и смешные учителя, которые доступно и понятно преподносят информацию. С ними изучение английского превращается в увлекательный и в тоже же время весёлый процесс. Отдельное спасибо Татьяне за её уроки. На них мы смотрим интересные видео, работаем в парах(что лично мне больше всего нравится) и иногда играем. В общем, очень круто!
Школа иностранных языков Hello!
Спасибо за теплые слова в адрес школы! Благодаря коммуникативной методике преподавания изучать язык не составляет особого труда :) Желаем вам успехов в обучении!

Как узнать график работы Школа иностранных языков Hello! ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 291-77-55

Школа иностранных языков Hello! находится по адресу г Омск, ул Маршала Жукова, д 21
8 этаж.

Школа иностранных языков Hello! на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.