8 (381) 291-77-558 (381) 291-77... — показать

8 (381) 291-77-558 (381) 291-77... — показать
+7 381 291-...+7 381 291-77-55 ещё
г Омск, ул Маршала Жукова, д 21

Про «Школа иностранных языков Hello!»

Школа иностранных языков Hello! начала свою работу в 2013 году. Уже тогда в Омске был достаточно большой выбор курсов иностранных языков, у которых были свои положительные и отрицательные стороны. Проанализировав их, мы выявили несколько главных закономерностей: сложные академические методики, невнимательность к студентам, отсутствие контроля обучения. В результате этого в 95% случаев не достигалась цель обучения — свободно говорить на иностранном языке. Поэтому, создавая Hello!, мы поставили для себя задачу, сделать так, чтобы все студенты школы достигали свои цели. Для этого мы разработали собственную методику обучения «Hello! communication methods» и универсальные программы обучения, выстроили сервис с заботой о каждом клиенте и создали современный офис европейского уровня, оснащенный современным оборудованием — что, безусловно, влияет на эффективность обучения. Правильность нашего подхода подтверждается постоянно растущим числом студентов и положительными отзывами. Сегодня Hello! — компания, претендующая на лидерство в сфере обучения иностранным языкам в Омске. Мы не останавливаемся на достигнутом и находимся в постоянном совершенствовании. Начав обучение в Hello!, вы сделаете серьезный скачок в освоении языка, а значит и достигните результата!

Отзывы про Школа иностранных языков Hello! (30)

Ходила на индивидуальные занятия по английскому языку к Анастасии.Очень понравилось, что большую часть урока ты не пишешь в тетрадку, а РАЗГОВАРИВАЕШЬ на иностранном языке с преподавателем! Но поставила не 5 звёзд,а 4 потому, что обучение всё же сводиться к учебнику, т.е. выполнение каких-либо упражнений, чтение текста и ознакомление с новыми словами идёт именно по учебнику. Лично для меня это минус.
Школа иностранных языков Hello!
Ксения, спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно, что вам понравились занятия в нашей школе. Также предлагаем вам посетить пробное разговорное занятие с носителем языка, где обучение проходит в интерактивной форме без использования учебников. Удачи в изучении языка!
Занимаюсь в Hello! с мая 2017 г. что называется "с нуля". Всё нравится: комната отдыха, классы, администраторы Ольга и Мария и, конечно же, сами занятия. Администрация школы действительно делает всё, чтобы "студенты были довольны" и чтобы процесс обучения проходил максимально продуктивно. Наша группа благодарна Генеральному директору за то, что нашёл возможность удовлетворить одну нашу не совсем обычную и, возможно, не удобную для школы, просьбу. Вся наша группа однозначно намерена продолжать обучения на следующих уровнях именно в школе Hello!
Школа иностранных языков Hello!
Людмила, спасибо за высокую оценку! Мы всегда стараемся идти на встречу нашим студентам и прислушиваемся к их пожеланиям. Надеемся и в дальнейшем видеть вас в числе наших постоянных студентов!
Уютный интерьер. Заниматься в такой обстановке - одно удовольствие. Замечательные преподаватели, очень внимательные. Интересная программа, поэтому занятия проходят на одном дыхании.
Школа иностранных языков Hello!
Оксана, мы рады, что занятия в Hello! приносят вам не только результат, но и удовольствие! Всегда рады видеть вас в нашей школе!
Отличная школа , приятная атмосфера , хорошие преподаватели, которые легко и доступно все объясняют !
Школа иностранных языков Hello!
Спасибо за положительный отзыв!
По-настоящему понимать английский я начала только здесь, в Hello! Школа, институт не дали таких знаний, как 3 месяца в этой школе. Было интересно!
Школа иностранных языков Hello!
Тамара, мы очень рады, что вы заметили прогресс в своих знаниях после трех месяцев изучения языка. Удачи в дальнейшем его изучении!
В школе "Hello" мне очень нравится! Занятия очень интересные !!! Преподаватели доброжелательные, внимательные!!!! Аудитории яркие!!!
Школа иностранных языков Hello!
Милена, спасибо! Всегда рады видеть вас на наших занятиях!
В Школе Hello очень классно. Учителя в этой школе быстро находят подход к ученикам. Да и программа обучения очень интересна.Обстановка в школе очень яркая, особенно в комнате ожидания.
Школа иностранных языков Hello!
Ольга! Спасибо за прекрасный отзыв! Будем и дальше стараться радовать вас яркой дружелюбной атмосферой и интересными занятиями!
Школы Hello довольна современная и подходит как и для детей и взрослых. Продуманные холлы где можно подождать начала занятий. Если говорить о знаниях, то получилось так что я не смогла пройти курс полностью, но знания которые я получила помню и использую, очень доступная подача.
Школа иностранных языков Hello!
Александра, спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас вновь в стенах нашей школы!
Учусь в данном заведении примерно 3 месяца. За это время довольно хорошо продвинулся в изучении языка. И мне нравится здесь. Всё доступно и понятно.
Школа иностранных языков Hello!
Михаил, нам очень приятно! Удачи в изучении языка!
Мне очень нравится учиться в Hello!)Хорошая атмосфера,отличные преподаватели,и система обучения! Особенно хочу выделить Татьяну Тонких
Школа иностранных языков Hello!
Любовь, спасибо за отзыв!
I like studying at hello ) because good teachers, good administration and so on
Thank you very much! :)
Мне нравится учиться в Hello. Елена Прийтенко отличный преподаватель. Мне действительно нравится, что она работает со всеми в группе и все успевают поговорить на занятиях. Урок строит интересно и задания разнообразные. Спасибо ей большое!!! В школе уютно и эта яркая комната с баблами прям серце школы
Мне очень нравится в Hello school! В этой школе очень здорово, весело, интересно и получаешь много новых знаний!
Очень хороший интерьер,прям уютно,нравится,что можно не тратиться на учебники)стоимость за обучение тоже радует(ниже чем в других центрах),Педагоги компетентные(порой правда ужасное произношение,мой слух режет очень).а так все отлично!
Огромное спасибо школе Hello!!! Очень дружественная атмосфера на уроках, время пролетает незаметно! Планировала пойти учиться на курсе Интенсив только на 3 месяца,..в итоге продолжила обучение еще на 3 месяца!! Неохота расставаться с школой Hello!☺
Отличная школа! Замечательные преподаватели, настоящие профессионалы своего дела! Сама школа очень уютная, стильная, комфортные классы для обучения, распологается в центре города. Ну и самое главное, очень доступная цена за обучение!!!!
Подкупил сначала интерьер, а когда начала обучение, поняла, что не ошиблась! Отличный подход преподавателей, приятные девочки администраторы) Еще и скидка по студенческому на обучение :)
Замечательная школа, очень уютно! Внимательные девочки администраторы, всегда помогут решить возникающие проблемы. Преподаватели находят индивидуальный подход к каждому студенту. Занятия очень интересные и время проходит не заметно. А знаний в английском с каждым днём все больше. Все круто в Hello!!!
Отличная школа. замечательные преподаватели! плюсы: низкая цена за обучение (учитывая то факт что я студент, это огромный плюс), приятный интерьер, очень добрая и приятная команда, высокая квалификация преподавателей. а минусы.... а нет минусов в этой чудесной школе. всем рекомендую)
Мне здесь все очень нрaвится! Удобное месторасположение школы,  уютный, просторный, в яркой цветовой палитре офис, приятные девушки-администраторы,  замечательный преподаватель Елена — занятия проходят на одном дыхании.Очень комфортно, приятно и интересно изучaть язык. Ранее английский язык не изучала, но спустя 2 месяца посещения школы Hello  уже заметен прогресс!  Всем советую.