8 (381) 291-77-558 (381) 291-77... — показать

8 (381) 291-77-558 (381) 291-77... — показать
+7 381 291-...+7 381 291-77-55 ещё
г Омск, ул Маршала Жукова, д 21

Про «Школа иностранных языков Hello!»

Школа иностранных языков Hello! начала свою работу в 2013 году. Уже тогда в Омске был достаточно большой выбор курсов иностранных языков, у которых были свои положительные и отрицательные стороны. Проанализировав их, мы выявили несколько главных закономерностей: сложные академические методики, невнимательность к студентам, отсутствие контроля обучения. В результате этого в 95% случаев не достигалась цель обучения — свободно говорить на иностранном языке. Поэтому, создавая Hello!, мы поставили для себя задачу, сделать так, чтобы все студенты школы достигали свои цели. Для этого мы разработали собственную методику обучения «Hello! communication methods» и универсальные программы обучения, выстроили сервис с заботой о каждом клиенте и создали современный офис европейского уровня, оснащенный современным оборудованием — что, безусловно, влияет на эффективность обучения. Правильность нашего подхода подтверждается постоянно растущим числом студентов и положительными отзывами. Сегодня Hello! — компания, претендующая на лидерство в сфере обучения иностранным языкам в Омске. Мы не останавливаемся на достигнутом и находимся в постоянном совершенствовании. Начав обучение в Hello!, вы сделаете серьезный скачок в освоении языка, а значит и достигните результата!

Школа иностранных языков Hello! – Цены

Услуги
Групповые занятия для взрослых4490 руб. за 1 месяц
Групповые занятия для старших школьников3990 руб. за 1 месяц
Групповые занятия для младших школьников3590 руб. за 1 месяц
Групповые занятия для дошкольников3190 руб. за 1 месяц
Индивидуальные занятияот 690 руб.
Разговорный курс с носителем языка4490 руб. за 1 месяц

Отзывы про Школа иностранных языков Hello! (82)

Добрый день!
Началось с того, что у сына произошел конфликт в школе с учителем английского и пошло всё на перекосяк. Саша пришёл домой и объяснил, что хочет учить язык, но в школе не складывается, тогда я нашла школу Hello (несколько лет назад подруга училась и осталась давольна). Как только Саша зашёл в школу влюбился в обстановку! А после первого занятия с Алёной сказал мне, что другие места даже не будет рассматривать. Обстановка действительно располагает, пока ждёшь ребенка можно перекусить печеньем с чаем или кофе. Все приветливые и студенты и работники. А девочки которые нас встречают и провожают самые приятные люди, которых приходилось встречать. Если у вас стоит ещё вопрос куда идти учиться, можете откинуть сомнения и приходить в Hello!!! И цены совсем "не кусаются", что тоже является только плюсом
Школа иностранных языков Hello!
Оксана, спасибо, что поделились впечатлениями вашего сына Александра в нашей школе! Рады, что ему нравится изучать английский в детской группе Пономарёвой Алёны. Игровая форма занятий и дружная атмосфера помогают изучать иностранный язык легко и интересно :) Желаем Александру успехов в изучении английского!
В школе Hello занимаюсь уже второй год. За этот период произошла существенная прибавка в уровне английского языка. Уроки проходят в уютных аудиториях с современным оборудованием. Очень благодарна своему преподавателю Едомской Анастасии и всему коллективу школы Hello за профессионализм!
Школа иностранных языков Hello!
Благодарим вас за отзыв! Ваши успехи мотивируют нас продолжать расти и становиться лучше с каждым днём! Всегда рады видеть вас в нашей школе :)
В школе английского языка Hello прекрасные условия для изучения языка, удобное место, приемлемая цена, удобный график, квалифицированные и приветливые учителя, хорошая программа. После курса появились база и интерес к языку. Занятия проходят интересно. Во время обучения в данной школе уровень знаний английского языка повысился, увеличился словарный запас.
Школа иностранных языков Hello!
Спасибо за отзыв, Илья! Приятно слышать, что обучение в Hello! приносит вам радость и новые знания на каждом занятии! Желаем успехов в изучении английского!
Очень нравится школа. Прохожу уже третий курс английского языка. Очень весело, непринуждённо проходят занятия. Ещё нравится креативность в оформлении интерьера, кофе, печеньки в комнате ожидания. Спасибо преподавателю Анастасии отдельно))
Школа иностранных языков Hello!
Получать ответную реакцию от студентов, которые уже много лет занимаются в Hello! - особенно ценно для нас! Благодарим за подмеченные детали и обязательно передадим вашу благодарность преподавателю Анастасии Едомской!
Занимаюсь в группе у Софии, все проходит отлично, результат сам замечаю, на урок иду с настроением, поэтому всем доволен
Школа иностранных языков Hello!
Александр, приятно слышать, что занятия в нашей школе проходят для вас не только продуктивно, но и поднимают настроение :) Рады вашим успехам в изучении английского!

Частые вопросы про Школа иностранных языков Hello!

Как узнать график работы Школа иностранных языков Hello! ?

Пн: 09:00 - 21:30, Вт: 09:00 - 21:30, Ср: 09:00 - 21:30, Чт: 09:00 - 21:30, Пт: 09:00 - 21:30, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 381 291-77-55

Школа иностранных языков Hello! находится по адресу г Омск, ул Маршала Жукова, д 21
8 этаж.

Школа иностранных языков Hello! на карте