8 (381) 250-50-94 8 (381) 250-50... — показать

Отзывы о компании Салон цветов Букетик в Центральном районе

8 (381) 250-50-94 8 (381) 250-50... — показать
+7 381 250-... +7 381 250-50-94 ещё
г Омск, ул Ильинская, д 17

Отзывы про Салон цветов Букетик в Центральном районе (29)

2.6
Добрый день! Заказала цветы на 8е марта для мамы. Заказ приняли быстро, в этом молодцы, конечно. Но в итоге, что получилось: 1. Привезли букет в 5 вечера, хотя я просила в первой половине дня. 2. Самое ужасное, привезли координально другой букет, нежели я просила. Фото прилагаю (первое фото то, что привезли, второе, то что должно было быть) . На мой вопрос, как так произошло, даже элементарно не извинились за замену. Примечу то, что при заказе никто не предупредил о возможных заменах, а следовательно должны были привезти именно тот букет, который я заказывала. Появляется сомнение, что все букеты, которые они выкладывают в соцсетях не их творчество, а просто популярные картинки из интернета, а это сплошной обман!
Разочаровалась с первого заказа, букет не доставили вовремя, а почти через три часа после назначенного. Букет правда, красивый, цветы свежие. Но сервис на нуле. Больше не обращусь в этот салон цветов. Когда попросила добавить в букет цветов, чтоб получилась бесплатная доставка, почему то сказали, что сегодня праздник, 14 февраля, и бесплатной доставки нет. Хотя на сайте об этом нигде не сказано. А сказано только, что от 1500р. доставка бесплатная. Вообщем я осталась не довольна. Очень жаль.
Ужасная контора! Берут деньги, а чтобы доставить заказ приходится ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ контролировать доставку!!! Должны были доставить 8 марта 2019 с 12:00 до 14:00 (цветы и коробку конфет). Звоним в 15:30 цветы до сих пор не доставили. Через полчаса цветы доставили. Конфеты забыли. Сейчас время 17:20 до сих пор заказ не выполнен, конфеты не довезли. Вообщем десять раз подумайте стоит ли связываться с этой шарашкиной конторой. Деньги возьмут без проблем, но потом придется целый день себе нервы трепать, перезванивать.
Делала заказ находясь в другом городе, переживала, вдруг что то пойдет не так! Все нормально ) Цветы привезли очень быстро, ко времени которое было указано, розочки красивые! Спасибо вам огромное))))
Доставили быстро, мама довольна осталась. В цветах не особо разбираюсь, надеюсь простоят подольше...
Добрый день! Заказал на 8 марта жене розы,опоздали на 3 часа!В магазин не дозвониться,одна нервотрёпка! Рога-копыта! Обходите стороной эту конторку!
22.01.18 заказал Доставку роз удалённо для своей девушки. Консультант неправильно написала имя и квартиру и доставщик звонил девушке, называя ее другим именем.
Пока он ходил и искал номер квартиры ( в Омске -35 градосув) розы замёрзли. Консультант уверяла меня, что машина тёплая, упаковка хорошая и они никак не замёрзнут. В итоге цветы пришли почти мороженые.
И все комбо из халатности дополнили то, то доставщик забыл открытку в машине и снова вернулся. При этом успев ещё нахамить получателю.
Это был последний раз когда я пользовался услугами этой компании.
На 7.07.2017 заказывала свадебный букет показывала фото букета который хотела, но в итоге получила совсем не то...Букет уже был готов 6.07 часа в 3 мне прислали фото моего букета который вовсе не соответствовал моей задумки. Букет уже начал вянуть до регестрации. А самое интересное когда мы разобрали букет в нем было простых стеблей без цветов штук 15. Вот так работает букетик. Не советую!!!
Заказывала цветы удаленно через интернет для юбилея мамы, букет доставили вовремя. Однако, в середине букета половина цветов была вставлена старая: без лепестков, бутоны, дотрагиваясь до которых полностью облетали. Подобное отношение к Клиентам говорит о полнейшем неуважении. Крайне разочарована в компании и не буду делать заказывновь и рекомендовать данный сервис. Непорядочный подход к бизнесу и своим Клиентам.
Заказывала букет на свадьбу, когда заказывали, сказали, что закажут все необходимые цветы, заказ был оформлен и оплачен за месяц до свадьбы. В итоге, позвонили за 20 часов до свадьбы, сказали, что необходимых цветов нет, предложили замену и сделали одолжение, не брать дополнительную плату, не смотря на то что цветы на замену дороже. Заказ был оплачен, так они как по телефону, так и при получении букета требовали оплатить, совсем страх потеряли. Видимо люди, которые принимали заказ и которых по их словам уволили, забрали с собой всё. Так их свежие цветы на замену, были далеко не свежие, лента на букете была как попало замотана, букет дублер получился лучше и аккуратнее, чем букет для невесты. Лучше быть совсем без букета, либо заказывать в провереннном месте. Взбесило одно, что позвонили за 20 часов, можно было бы хотя бы за неделю позвонить, но видно слишком долго разгребали за людьми, которых уволили.
От знакомых слышала положительные отзывы, потому и заказала, но больше нет желания даже обычный букет у них покупать.
Отвратительный сервис !!! Заказ был оформлен и оплачен заранее за 3 недели ! В итоге в день доставки цветы по адресу так и не доставили,опоздание было на целые сутки !!! Придумывали тупые оправдания, фуру с цветами задержали ,тюльпаны закончились. Ужасный салон, слов нет!!!
Заказывал букет маме на 8е марта, оплатил за неделю. Просил доставку на 9 утра, сказали что смогут только в окно с 9 до 11ти, так как много заказов. 8-го числа до 11ти часов не доставили, на мой звонок сказали что курьер уехал, ждите. Около часа дня позвонил менеджер и сообщил что "тюльпаны закончились" (!!!) Видимо спрос на праздник для них явился полной неожиданностью . Предложил взамен "ну какие-нибудь розы", и сказал что если я согласен - то доставят "через 3-4 часа примерно". В итоге настроение испорчено, никакого сюрприза само собой не получилось. Дальше - больше, цветы так и не привезли в принципе, без всякого предупреждения. Телефон "круглосуточный" не берет трубку, а после очередного звонка сбрасывает! Вот это сервис. Онлайн оператор не отвечает ровно сутки, дозвониться получилось только на следующее утро. В итоге "ну вы знаете, много заказов, как то вот не вышло". И позвонить предупредить видимо никак нельзя было. Сервис ужасный, не советую никому пользоваться их услугами.
6 марта 2017 года заказала букет из 7 роз с доставкой на дом на день рождение, привезли 8 роз и подарили имениннику.Ваши громкие слова "доставим цветы и отличное настроение" как-то не оправдались . А принимал заявку у меня Александр Сергеевич , очень заверил что все будет в порядке, попросила сфотографировать букет и отправить на телефон, на что ответили они очень заняты, а ведь могло и не случиться этого казуса. Пора директору подумать стоит держать таких работников безответственных. А клиентам пожелаю не обращаться в этот магазин, а зайдите в другой магазин и выберете цветы какие вам по нраву, ведь день рождение бывает 1 раз в году.
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ПОКУПАТЕЛИ ЦВЕТОВ!!!
В ГРЁБАННОМ МАГАЗИНЕ НАЗЫВАЕМЫМ "букетик" НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗАМЁРШИЕ И БЕСПАНТОВЫЕ ЦВЕТЫ.
ЕЩЁ КОЛЛИЧЕСТВО НЕ СОВПАДАЕТ С ЗАКАЗАННЫМИ. !!!ПРОВЕРЯЙТЕ!!!
ПЕРСОНАЛ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ. "ПОВИГИСТЫ".
ЕЩЁ РАЗ БЕСПАНТОВЫЙ МАГАЗИН.
!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ.
Если не хотите испортить себе настроение т выбросить деньги на ветер, НИКОГДА не заказывайте цветы в этой конторке!!! Заказывала маме букет на юбилей. Предупредила, что на юбилей, надеясь, что букет будет выглядеть торжественно и красиво. Когда мне эту "красоту" доставили , чуть не расплакалась. Цветы чуть живые, белые розы полузасохшие, все в пятнах. Сизаль развалился. Лента рваная. Позвонила в салон "отблагодарить" за букет, на что мне ответили, что в понедельник (а доставка была в воскресенье) мою претензию передадут директору, и со мной свяжутся. Сегодня вторник и тишина... кстати букет уже завял((( не простоял и двух дней. Делайте выводы...
Заказывала свадебный букет, бутоньерку мужу и венок... что ж...сказать, что расстроилась - ничего не сказать. просила большой букет, богатый, отдала 4 000 рублей, а получила хиленький букетик из полузавявших роз! Бутоньерка не продержалась даже часа, то же самое и с венком. Мой Вам совет - не портите лучший день своей жизни и не заказывайте букет в этом салоне!
Ужасный салон цветов,заказала свадебный букет , привезли утром в день свадьбы, деваться было не куда , пришлось довольствоваться тем, что есть.. так вот о букете, просто ужасный букет, маленький,розы подвявшие, в букете были две пластиковые трубки, не понятно зачем, смотрелось это отвратительно, при этом букет был не из дешевых. Настрление в день свадьбы было подпорчено. Никому бы не советовала этот салон!
ReviewForm Mobile 971131 ReviewForm Mobile 971132
Так как свой склад на Ильиснкой, то и цветов много и свежие , и любое количество! +5!
Брал 2 метровые розы!!! Класса!!! Необычный подарок получился, очен рад
Заказывала букет для дочери на 18-летие! Доставки так и не дождались. Пришли в ваш салон, который находится на 21Амурской, и девушка- продавец с ошалевшими глазами посмотрела на нас , мол она ничего не знает - работала сменщица в тот день заказа. Предъявили квитанцию, тогда только начали как-то разбираться. В общем, праздник испорчен - это раз , сервис ужасный - это два. Позор.
В подарок получила цветочки из этого магазина.Свежие,пахнут просто волшебно!Стоят уже неделю,а бутоны крепкие до сих пор.
Великолепный магазин и восхитительный сервис! В сравнении с другими, он может показаться небольшим, но при этом там всегда комфортная атмосфера и улыбчивые и дружелюбные продавцы. Цветы высокого качества, красивые, яркие, фантастически стойкие! Готовые букеты чаще в классической цветовой гамме, поэтому сложностей в выборе практически нет. Единственный минус магазина: далековато от остановки расположен.
Частенько покупаю цветы там. В частности за Яблонькой, но есть у них и филиалы в других частях города. Всегда хороший выбор, всегда. Ни разу не было, что "белых нет, только красные". Рекомендую!
Отличный магазин цветов. Всегда свежие и красивые цветы. Девочки продавцы очень хорошо делают букеты и с ними приятно общаться.
Прекрасный магазин, всегда есть именно то о чём думал. Был случай, когда нужны были розы персикового цвета и была гениальная задумка и именно в этот вечер и этот день. И время было считанные часы. Позвонил в один , потом второй магазин. И вот чудо, нашел именно в этом месте. И в последующем часто меня выручали.
Покупала букет на д.р своей маме в прошлом году, цветы свежие, но выбор цветов не большой. Не большое помещение, но флористы работают достаточно быстро. Когда покупала букет в наличии было только белые и красные розы, ассортимент конечно не айс. Может разобрали, а может просто мне не повезло. На фото 25 роз
Отличный магазинчик рядом с домом!
Приветливый персонал, все рассказали, помогли с выбором, букет сделали в лучшем виде!
Здесь систематически проходят акции на букеты роз, поэтому они не задерживаются в магазине и всегда свежие!
Цены - просто сказка!
Думаю, этот магазин - находка для мужчин=)
Только сегодня заказывала здесь букет. Выбор роз небольшой был, но сразу видно, что цветочки свежие. Продавец вежливая, уточнила все несколько раз, помога с оформлением. Цены приятно низкие для таких цветов. Порадовал выбор и длины роз!
Салон цветов Букетик в Центральном районе на карте