8 (381) 231-55-77 8 (381) 231-55... — показать

Отзывы о компании Салон-магазин Белая Орхидея на улице Карла Маркса

8 (381) 231-55-77 8 (381) 231-55... — показать
+7 381 231-... +7 381 231-55-77 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 5А

Отзывы про Салон-магазин Белая Орхидея на улице Карла Маркса (17)

Очень осведомленные продавцы работают. Покупала здесь цветы достаточно давно, во-первых мне помогли с выбором, рассказали преимущества и то, как ухаживать за тем или иным растением.
Отличный магазин, покупала свои орхидеи там (все растения до сих пор в отличном состоянии), продавец любезно подсказал как ухаживать за ними, какие удобрения лучше подходят и множество всего полезного.
Мне нравиться этот магазин, знаю его уже давно. Все красиво и консультанты знающие свое дело всегда подскажут.
Для самых привередливых ценителей растений магазин "Белая Орхидея" станет самым любимым!
Помимо букетов, ваз под них, комнатных растений здесь можно найти много прекрасных аксессуаров для декора дома в праздники.
Сколько букетов было куплено в этом магазине!
Перед Новым Годом своим маме и бабушке приобрели два шикарных по-настоящему зимних букета(2700 за каждый), которые стоят вплоть до Старого Нового года!
Если вы хотите удивить своих родных, порадовать любимого человека, подарить кусочек живой красоты - то вам в Белую Орхидею! Здесь очень большой выбор цветов, букетов на любой вкус, ваз, также продаются открытки и некоторые украшения для праздников. Очень удобно место положение (в центре, и от остановки недалеко, и парковка напротив). Мне особенно здесь нравятся разные украшения к цветам на подобие божих коровок и прочих игрушечек =)
Посещаю данный магазин только в случае крайней необходимости. Цветов конечно в нем очень много, разных, но вот рассказать о них некому. Когда я посещал данный магазин, все консультанты были заняты составлением букетов и мне не удалось узнать про интересующий меня цветок (пришлось отказаться от покупки). Хотя профессионал, наверно, найдет себе все необходимое.
Белая Орхидея - один из самых раскрученных цветочных магазинов в городе Омске, Ценник конечно зашкаливает, не для всякого кармана. Заходила сегодня за подарком подруге, но так и не купила ничего(. Один большой плюс этого магазина, то что он находится в центре города, и сразу возле остановки, зимой цветочки не успеют замерзнуть. В магазине работают профессионалы, которые знают свое дело и дадут много полезных советов.
Прекрасный магазин цветов и декоративных поделок. Когда я пришла сюда летом, что бы выбрать красивый букет своей сестре на день рождения, меня поразил широкий выбор различных цветов, и вариации оформлений. В этом магазине представлен каталог по которому можно очень быстро сориентироваться что именно вам нужно. Просто букет или же свадебное украшение. В моем случае это был красивый большой букет за 1500р в корзине, с множеством белых и красных роз. Очень понравилась мне работа флористов. Опытные специалисты. мастера своего дела. Советую заказывать букеты здесь.
Самый дорогой магазин цветов в городе. После праздников, однако, становится сразу на пру дней самым обычным магазином с вялыми цветами и маленьким выбором... Понравилось, как однажды покупали 3 букета общей стоимостью тысяч за 6.000-7.000. Денег не хватало совсем чуть-чуть, и продавец подарила карту с 5% скидкой и пробила ее сразу. Есть один продавец-мужчина в возрасте, который все может рассказать о комнатных растениях- от и до. За одного такого профессионала уже не жаль заплатить. И однажды наблюдала картину, которая надолго осталась в памяти: пожилая харзизматичная дама (по всей видимости, владелица магазина) сама стала за прилавок и стала предлагать цветы. Очень было здорово и мило. Обязательно вернусь в этот обворожительный и красивый магазин!
Я как любитель комнатных растений могу сказать, что это лучший магазин в городе! Очень долго искала редкий цветок каллистемон, нашла тут, всего за 1800, для него это достаточно дёшево!) Обслуживание понравилось, продавцы приветливы и отзывчивы к любой просьбе! Выбор огромен! Советую всем Белую Орхидею!!
Выбор огромнейший.Грамотные продавцы: подскажут, посоветует. По ценам претензий нет. Все зависит от того насколько хорош твой букет. Работает доставка цветов. В магазине говорят, что их доставка работает не только в Омске, но и по всему миру.
Здесь же найдете семена под рассаду
Огромный выбор цветов, и особенно роз. Всякие оттенки. И цена радует глаз. Правда мне никто не помог в выборе пришлось самому, это минус. И продавец не очень вежливый, это отразилось в моей оценке. Зато цветы понравились и на этом спасибо
Я думаю один из самых раскрученных магазинов в городе, так же один из самых дорогих)Конечно это и плюс и минус одновременно! Тут же для можно сказать не для каждого кармана =) Премиум класс!
Цены на цветы дорогие, обслуживание ужасное, не очень отзывчивый персонал
Красивое название не оправдывает "внутреннего содержимого".Обслуживание ужасное, персонал занят своим делом, им вообще не до консультирования клиентов. Каталог цветов находится в плохом состоянии, что даже в руки брать такой не хочется.
Безумно люблю этот магазин. когда мне нужно что-нибудь эдакое я иду сюда. Здесь можно найти самые изысканные цветы и вам их оформят по-королевки! И цены отличные! А помимо цветов здесь можно найти украшение для вашего дома!
ммм...Это просто магазин для гурманов. Чт бы ваша фантазия не придумала - здесь есть все! Какие там растения, какой огромный выбор..Цены конечно кусаются, но можно найти и по карману.Очень советую посетить, даже если ничего не приобретете, то побываете в чудесном месте и получите незабываемыо овпечатления!
Салон-магазин Белая Орхидея на улице Карла Маркса на карте