8 (381) 231-55-778 (381) 231-55... — показать

Салон-магазин Белая Орхидея на улице Карла Маркса

8 (381) 231-55-778 (381) 231-55... — показать
+7 381 231-...+7 381 231-55-77 ещё
Россия, г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 5А

Про «Салон-магазин Белая Орхидея на улице Карла Маркса»

В одно тысяча девятьсот девяносто втором году в городе Омске появилась компания цветов «Белая Орхидея». В настоящее время эта компания превратилась в один из ведущих цветочных салонов России, победителем многих престижных конкурсов флористов. Компания оказывает услуги: в доставке цветов в Россию из различных стран; в оформление живыми цветами интерьеров жилых помещений, офисов, ресторанов, продаже различных саженцев; составление цветочных композиций; продажей цветов как оптом так и в розницу. В магазине компании «Белая орхидея» по проспекту Карла Маркса дом 5 А можно заказать и приобрести уже готовые букеты цветов.

Доставка 1
Доставка цветов
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты растений и удобрения
Цветы 2

Отзывы про Салон-магазин Белая Орхидея на улице Карла Маркса (17)

Очень осведомленные продавцы работают. Покупала здесь цветы достаточно давно, во-первых мне помогли с выбором, рассказали преимущества и то, как ухаживать за тем или иным растением.
Отличный магазин, покупала свои орхидеи там (все растения до сих пор в отличном состоянии), продавец любезно подсказал как ухаживать за ними, какие удобрения лучше подходят и множество всего полезного.
Мне нравиться этот магазин, знаю его уже давно. Все красиво и консультанты знающие свое дело всегда подскажут.
Для самых привередливых ценителей растений магазин "Белая Орхидея" станет самым любимым!
Помимо букетов, ваз под них, комнатных растений здесь можно найти много прекрасных аксессуаров для декора дома в праздники.
Сколько букетов было куплено в этом магазине!
Перед Новым Годом своим маме и бабушке приобрели два шикарных по-настоящему зимних букета(2700 за каждый), которые стоят вплоть до Старого Нового года!
Если вы хотите удивить своих родных, порадовать любимого человека, подарить кусочек живой красоты - то вам в Белую Орхидею! Здесь очень большой выбор цветов, букетов на любой вкус, ваз, также продаются открытки и некоторые украшения для праздников. Очень удобно место положение (в центре, и от остановки недалеко, и парковка напротив). Мне особенно здесь нравятся разные украшения к цветам на подобие божих коровок и прочих игрушечек =)
Салон-магазин Белая Орхидея на улице Карла Маркса на карте