8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать

Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-69-32 ещё
г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 6

Про «Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.»

Агентство зарубежной недвижимости "DDA Real Estate" - выгодные варианты для инвестиций и жилья: квартиры в Дубае от 7 млн ₽, квартиры в Турции, Таиланде, Грузии от 3 млн ₽ и др. странах!

Международная сеть насчитывает более 350 офисов в разных странах: Россия, ОАЭ, Турция, Таиланд, Казахстан, Беларусь, Грузия и др.

- Эксклюзивная зарубежная недвижимость от 3 млн ₽
- Ежегодный доход от инвестиций до 15%
- Договоры с ведущими мировыми застройщиками
- Лицензия у агентства и каждого риелтора
- Бесплатный подбор квартир и юридическое сопровождение сделки (нашу работу оплачивает застройщик)
- Открытие Компаний под ключ
- Оформление всех видов виз
- Открытие счетов

Подберем недвижимость под Ваш бюджет и желания, звоните! Консультация риелтора бесплатная!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (1)

Никогда бы не решился на дистанционную покупку, наверное, но оказалось что у ребят есть офис прямо в Омске. Показали лицензии и прочие документы Объяснил им потребность, - они быстро сделали несколько подборок, я выбрал более привлекательное по деньгам. Потом по зуму пообщались с дубайским офисом, проговорили детали, правда интернет что-то барахлил. Перед приобретением съездил посмотрел в эмираты - встретили, провели экскурсию, все минусы и плюсы честно рассказали. Ну и оформили бронь конечно.

В Дубае офис кайф - а вот в Омске мог бы быть покруче)
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. на карте