8 (381) 240-91-10 8 (381) 240-91... — показать

Отзывы о компании Центр коррекции веса Доктор Борменталь на улице Орджоникидзе в Центральном районе

8 (381) 240-91-10 8 (381) 240-91... — показать
г Омск, ул Орджоникидзе, д 7

Отзывы про Центр коррекции веса Доктор Борменталь на улице Орджоникидзе в Центральном районе (211)

Молодой девушке в соовременном мире сложно жить с лишним весом. Мне это совсем не помогало в поиске пары и везде дарило только новые комплексы и стеснение. В Борментале меня научили как изменить свою жизнь и теперь я осознанно отношусь к своему питанию и состоянию.
Обидно, когда трудно даже с ребенком поиграть, не говоря уже о футболе с друзьями. А когда заболело сердце стало не до шуток. Перебрал много вариантов, но понял, что обращусь именно в Борменталь. Уже на сайте все понятно, а в самом центре занимаются не только весом, но и с головой. Плюсом можно выбирать удобное время.
Не скажу, что после беременности и родов я осталась сильно толстой, но лишние килограммы присутствовали в моей жизни. Обратилась за помощью в центр Доктор Борменталь. В нем мне помогли решить все свои проблемы, причем не только с лишним весом. Я избавилась от храпа и потливости, эти недуги , как я их называю, очень мешали мне в обычной жизни. Теперь все ок..
С самого первого посещения у меня сложилось хорошее впечатление как о их специалистах. Это единственное место, где могут оказать качественные услуги по снижению веса. Узнала процент жира в своем теле, процент мышц и все параметры более подробно, из этого уже смогла сделать выводы, что реально хочу пройти полный курс именно у них, чтобы улучшить фигуру. Было довольно тяжело в первое время, но хорошо то, что мое большое желание похудеть, дает офигительный результат на протяжении всего этого времени. В первом месяце смогла сбросить практически 10 килограмм лишнего веса.
Хочу поделиться со всеми своим впечатлением о первом посещении центра Доктор Борменталь. На сегодняшний день мне все понравилось. После консультации со специалистом, я поняла, что смогу избавиться от лишнего веса и сопутствующих ему других проблем со здоровьем. Пока у меня все впереди, очень интересна программа, которую предлагает центр Доктор Борменталь.
Из рекламы в социальных сетях я узнала о медицинском центре Доктор Борменталь, а так как давно хотела избавиться от лишнего веса, позвонила и записалась на прием. Центр мне очень понравился, так как здесь к каждому человеку подходили индивидуально и исходя из его здоровья назначали курс снижения веса. Благодаря этому курсу за несколько месяцев я сбросила около 11 кг. Благодарю Вас за помощь.
Годами мучилась с лишним весом, а точнее с массой негатива, который получала в свой адрес. Порой было за себя стыдно и невыносимо больно.
В соцсети увидела пост о центре доктор Борменталь и решила сходить, хуже всё равно уже не могло быть.
Мне провели бесплатно диагностику, а главное - я получила длительную консультацию специалиста.
После консультации почувствовала себя человеком, который многого стоит.
Обязательно приобрету курс, чтобы помочь себе.
О центре по снижению веса доктора Борменталь узнала из телевизионного проекта "Я худею", который шел по НТВ.
Решилась на посещение, поскольку очень хочу войти в свой нормальный вес и не испытывать стеснение на отдыхе.
В ходе консультации, которая длилась больше часа, специалист центра провел диагностику состава тела. Объяснил о возможном развитии ряда заболеваний.
Сейчас всерьез подумываю о приобретении комплексного курса.
Вчера была на первом бесплатном посещении в центре Доктор Борменталь. Меня пригласил менеджер по телефону и я согласилась. Получила подробную консультацию о способе похудения. Атмосфера у них располагающая, мне понравилось.
Ничего плохого про этот центр сказать не могу. После первого посещения остались только положительные эмоции. Проблема лишнего веса мучает ещё с детства. Что только не пыталась делать, но чего то не хватает. Перепробовал множество диет, но через месяц, два срывалась; ходила в спортивный зал и там надолго не хватило. Пробовала даже всякие таблетки - результата нет. Тут поступил звонок на мобильный и вежливая девушка проконсультировала про этот центр и записала на приём к специалисту. Первое посещение было бесплатным. Со мной провели беседу и сделали диагностику состава тела. Я поняла сразу свою проблему и записалась на комплексный курс снижения веса. Здесь со мной будут работать много специалистов, после результата лечения отпишусь. Центр Доктор Борменталь в Омске рекомендую к посещению.
Первое посещение Борменталя мне понравилось. Специалисты обследовали меня и помогли подобрать специальную программу для коррекции фигуры!
В центр Доктора Борменталя я попала случайно по приглашению. Не очень люблю спонтанные телефонные звонки, но в этот раз не пожалела, что взяла трубку. Сходила на первый бесплатный прием к специалистам, где прошла бесплатную полную диагностику всего тела, в том числе на определение количества жировой прослойки. И что вы думаете - 48 %, я была в шоке если честно. Тем более анализы далеко не самые лучшие - есть подозрения на сахарный диабет, повышенное давление. Это все из-за большого веса. На данный момент имею средства, поэтому серьезно задумалась о приобретении курса на снижение веса в ближайшем будущем.
Попала в доктор Борменталь по приглашению из центра. И после консультации со специалистами твёрдо решила избавиться от лишней ноши. Ведь здоровье моё пошатнулось из-за лишнего веса.
Как же я давно хотела попасть в этот центр. Ещё в прошлом году от подруги о нём узнала, но проклятая работа моя, всё время моё отнимала. А проблема у меня простая, веса лишнего под 30 килограмм, естественно это меня напрягало и напрягает. Время освободилось, и я съездила вот сюда по записи, сначала позвонила, проконсультировалась, потом приехала. Меня приняли и далее полуторачасовое обследование, рассказали мне всё, из-за чего у меня такие проблемы с весом, что с моим организмом не так, к чему это может привести. О курсе рассказали, который мне стоит пройти. И вот серьезно, я в Борменталь на программу снижения веса, точно запишусь через недельку!) Мне тут всё понравилось, буду вес скидывать)
Давно страдаю от избыточного веса, и скажу по правде, я себя очень не комфортно чувствую потому как из-за этого, не могу познакомиться с парнями. Из соц сетей узнала: о центре коррекции веса Доктор Борменталь, и решила туда сходить, предварительно созвонившись с их менеджером. Там меня очень приятно приняли, после чего специалист этого центра провел со мной консультацию, и диагностику состава тела. По окончании диагностики: специалист предупредил меня, что если я не буду заниматься этой проблемой, то это может привести, к гипертонии либо сахарному диабету, и предложил пройти комплексный курс по снижения веса. Я на него согласилась и приобрела его, теперь очень надеюсь что он мне поможет решить мою проблему, и начать жить полноценной жизнью.
Я осталась под впечатлениями после первого посещения центра Борменталь, даже планы строю на то, какой я буду через год, когда пройду их курс. Программу обещают насыщенную, но меня это не пугает, к тому же здесь на первом плане здоровье, что мне и нужно.
Из рекламы в социальных сетях узнала про центр Доктора Борменталь, где можно получить бесплатную консультацию и диагностику состава тела. Я давно хотела избавиться от лишнего веса, но сколько не пробовала различных диет ничего не получалось, поэтому решила попробовать обратиться за помощью к специалисту. Центр мне сразу понравился: просторный и уютный, а специалист был вежлив и детально меня расспросил о моем рационе питания, образе жизни и степени физической активности. После диагностики мне было предложено пройти комплексный курс снижения веса. Думаю, я его приобрету в ближайшее время!
Год был не простым, но каждый день стоило прожить. У меня много что поменялось, главное достижение - это -35кг. весах и отличное состояние, которое я помню уже более 15 лет. Благодаря центру Борменталь я научилась выстраивать правильное питание, хотя запретных продуктов нет. В начале нашу группу очень стимулировали психологические встречи, на которых мы собирались, раскрывались и обсуждали свои проблемы. Оказалось, очень многие зависимы от еды, а другие заедают какие-то проблемы и неудачи. Я отношусь скорее к первой категории, но не сейчас и это радует не только меня, но и мою семью.
Мне стало легче жить, сердце без причины не защемляет, давление нормализовалось, могу подолгу ходить и не останавливаться на отдых. К тому состоянию я не вернусь, я только начинаю полноценно жить.
Я как и многие, кто писал здесь отзывы об этом центре, столкнулись с лишним весом, сейчас я уже как полгода прохожу курс по похудению, в этой клинике. Было довольно тяжело в первое время, но хорошо то, что мое большое желание похудеть, дает офигительный результат на протяжении всего этого времени. В первом месяце смогла сбросить практически 10 килограмм лишнего веса, очень нравится групповые занятия, весь процесс похудения строится на этом. На данный момент, большинство болезней ушли в прошлое например как сахарный диабет. Всего бы этого я не добилась, если бы не крутые специалисты этой клиники. За все будущие результаты, я благодарная только им! Ну и себе немножко)
Я похоже понимаю, почему про Борменталь в Омске, так хорошо многие люди отзываются. Пусть я у них только на первичной консультации побывала, но всё равно, я отчетливо понимаю, что из себя предоставляет их методика снижения веса. Мне о ней в самом центре кратко рассказали, народ мне о ней поведал многое) В общем, тоже хочу к ним. А пока подовольствовала только диагностикой моего организма. Цифру в 37 килограмм, я очень хорошо запомнила, это мой лишний вес)) А ещё во мне очень много лишней водички задержалось. Короче, хорошо, что они такое обследование бесплатно предоставляют, да ещё и консультации дают.
Я считаю, что Борменталь в Омске, это единственное место, где могут оказать качественные услуги по снижению веса. Тут всё таки целый курс, по уникальной методике. Я его начала проходить, всякие психологические установки, процедуры, питание правильное, и вылилось это в минус 17 килограмм за 2 с половиной месяца)
Прошло несколько недель, с того дня, как я начала посещать Доктора Борменталь. Честно говоря, я уже устала носить тяжкий груз на себе, а то есть мои лишние килограммы, которые никак не хотели уходить, ну или я не могла с этим совладать. Уже начали появляться проблемы с сосудами. И я твердо решила заняться собой, в данный момент я уже на втором этапе курса стройности, и у меня кстати, достаточно большой прогресс. Я обязательно пройду весь курс. Есть уже первые результаты, я смогла сбросить уже 9 килограмм лишнего веса, что меня очень радует. Сейчас начала придерживаться строгого режима и это очень важно для меня. Моя жизнь меняется к лучшему!
Уже с самого первого посещения у меня сложилось хорошее впечатление как о их специалистах, так и о возможностях, которые здесь даются для правильной коррекции своего питания. Узнала процент жира в своем теле, процент мышц и все параметры более подробно, из этого уже смогла сделать выводы, что реально хочу пройти полный курс именно у них, чтобы улучшить фигуру.
Давно возникла проблема с лишним весом, но до последнего не хотела с ней разбираться. Но вот время пришло, и я обратилась за помощью в "Доктор Борменталь " Сейчас, потихоньку прохожу здесь курс снижения веса, мне очень нравится, работа с клиентами, индивидуальный подход к каждому. Специалист по снижению веса долгое время разговаривал со мной, что позже начать со мной работать. За месяц я уже сбросила 5 килограмм, надеемся на лучшие результаты)
Проблемы с избыточным весом у меня начались после рождения второго ребенка и поэтому, когда мне позвонили из медицинского центра и пригласили на бесплатную консультацию, я решила попробовать, а теперь хотела бы рассказать о своем первом впечатлении. Сам центр мне понравился, так как здесь спокойная атмосфера и работает обходительный и вежливый персонал, который провел меня на собеседование. Специалист по снижению веса долгое время разговаривал со мной, узнавая о моей образе жизни, заболеваниях и рационе питания, а уже затем порекомендовал пройти в центре курс снижения веса. Думаю в ближайшее время воспользоваться его советом.
Потихоньку прохожу здесь курс снижения веса, мне нравится, как налажена работа с клиентами, подход к каждому индивидуальный, например, у меня есть свой куратор, который следит, как идут у меня дела. Поначалу дается много информации, помогающей понять процессы, протекающие в организме, а не просто: над меньше есть и всё будет. За месяц удалось сбросить уже пять кило.
Прошла первый этап школы стройности, минус семь килограмм. Это достижение меня вдохновляет на продолжение заниматься. Теперь у меня впереди фиксация, я должна закрепить результат и не сорваться. Думаю справлюсь, ведь меня здесь поддерживают.
Вот я и закончила интенсивный этап, сейчас перешла в фазу фиксации. Здесь меня действительно научили многому. Сейчас я уже избавилась практически от 20 кг. за 5 месяцев. Мне больше не нужны диетологи, поскольку я научилась сама составлять свой рацион, метаболизм сейчас нормализовался. Главное не остановиться на достигнутом. Но думаю грамотный персонал мне этого не позволит.
Я уже не этапе фиксации, скинула на данный момент 24 кг, теперь учусь удерживать вес правильно. Срывов и заедания проблем у меня давно нету, эту тему с психологом мы проработали хорошо, поэтому сейчас намного легче.
Посещаю этот центр уже чуть больше 2х месяцев, а результаты все лучше день за днем. За первый месяц посещения центра, смогла потерять практически десять килограмм, за второй уже четырнадцать с половиной где-то. А групповые занятия просто нечто, появляется большая мотивация. За все это время, смогла наладить свой рацион питания и практически отказалась от сладкого)
Уже в школе стройности начали активно работать с питанием, сейчас я начала следовать всем правилам и даже стала замечать, что обмен веществ у меня становиться быстрее. Так как на диете я не сижу,а лишний вес сам постепенно уходит, это самый правильный способ! Пока я всем довольна и график занятий мне помогли подобрать таким образом,чтобы я все успевала посещать!
За время которое я прохожу данный курс уже успела наладить свое питание, а то раньше из-за постоянный диет у меня было нарушено пищевое поведение и часто были срывы и переедания.Естественно от этого и организм страдал, тут меня научили как нужно питаться правильно, чтобы еще и худеть при этом не прилагая особых усилий! Пока получается очень даже хорошо, минус 15 кг!
Школа стройности - самый интенсивный период . Самый сложный, но при этом самый интересный. Я хожу в центр с удовольствием! Пока идет только второй месяц - мой личный результат минут 9 килограммов. Для меня это уже победа! А впереди еще много времени для того, чтобы привести фигуру до идеального состояния. Мне еще худеть и худеть и пока все идет по моему плану!
В академии стройности мне помогли избавиться от комплекса лишнего веса именно психологически, так как можно скинуть и 30 кг, но если проблема в голове останется, толку будет мало. Но мы с психологом сейчас ее хорошо прорабатываем!
У меня в данный момент результат такой: 3 месяца назад, когда я только начала курс в этом центре, я весила 89 килограмм, при своём росте 170 см. Сейчас уже 74 кг. вешу! Можно сказать, что полпути пройдено)) Методика у них шикарная)
Так себе заведение как по мне. Наглые, настойчивые люди тут работают
Посещаю центр чуть больше двух месяцев, а результатов добилась лучших чем за два года самостоятельных усилий. Потеряла за первый месяц почти семь килограмм и тенденция не снижается. Очень помогли групповые занятия в Школе стройности. Есть стала меньше в два раза и больше ни на какие перекусы не тянет. Благодарна за квалифицированную помощь!
Прохожу здесь курс похудания. Первым откровением стало, что существуют безопасные техники, позволяющие сократить размер желудка. Сейчас я на начальном этапе - школа стройности, осталось еще одно занятие. Курс по диетологии это вообще кладезь полезной информации, которую еще и очень интересно слушать.
Пока удалось сбросить два килограмма. Процесс идет не быстро, но он идет!
В данное время я прохожу в медицинском центре курс снижения веса и могу сказать, что уже достигла определенных результатов, так как я научилась контролировать свой рацион питания, бороться с чувством голода по ночам и практически отказалась от сладкого.
Пять групповых занятий в школе стройности прошли для меня результативно. Могу пока констатировать изменение моего веса на три килограмма в меньшую сторону. Этим хвастаться пока рано, но для первого этапа это уверенный старт. За этот период я освоила несколько полезных техник для моего организма. Сумела наладить свое пищеварение и побороть зверский аппетит. Сейчас готовлюсь ко второй части занятий, с предвкушением новых достижений.
Уже как полгода прохожу курс по похудению, в этой клинике. В общем и целом я хочу сказать, что сперва было довольно тяжело, но моё большое желание даёт положительный результат на протяжении всего этого времени. В первом месяце я сбросил около 8-ми килограмм лишнего веса, хоть и это было далеко не легко. Сам процесс снижения веса происходит благодаря групповым занятиям, где на тренингах нам необходимо составлять собственную программу по похудению. На данный момент мне стало намного легче просто жить, и передвигаться, большинство болезней ушли в прошлое например сахарный диабет. Всего этого мне было бы не достичь, если бы не опытные специалисты данного медицинского центра, за всё достигнутые результаты я в первую очередь благодарен им.
Курс на любого человека у них рассчитан, пусть хоть 5 килограмм лишних, пусть хоть 40. Сама я ленивая достаточно, но программу посещаю, каждые выходные в центр езжу, вот уже 4 месяца. Нравятся мне занятия, стараюсь делать, что мне говорят. Ну и результат имею, 21 с копейками килограмм у меня исчез!))
Нахожусь на моменте фиксации достигнутого результата, сейчас идет десятый месяц моего активного похудения в центре. Сейчас у меня ушло уже 27 килограмм, я практически идеальный вес обрела. Да, есть еще некоторые проблемы, которые мне помогают решить специалисты центра, в частности с питанием, но думаю, что все будет хорошо к окончанию 12-месячного курса.
Я истязала свой организм голодовками, так как уже пришла к 117кг и даже люди в транспорте, как казалось мне смотрели на меня, как на огромную тётку, а мне всего-то 30 лет. Из-зи постоянно растущего веса приходилось менять часто одежду, а ведь большой размер сложно купить, да и продают разные балахоны, мешки. Когда записалась на приём в Доктор Борменталь, то была не уверена, что смогу похудеть. Но на первом же посещении мне объяснили, что проблема в питании и эмоциональном состоянии. Меня научили кушать всё и при этом терять вес. Прошло 10 месяцев и я сейчас вешу 81 кг. Я себя чувствую совсем другим человеком, в транспорте мне делают комплименты. Родные и близкие восхищаются мое силой воли. Выгляжу теперь даже моложе своих лет) А вес стабилизировался. Меня такие цифры устраивают)
В данный центр я обратились по рекомендации своей хорошей подруги, когда устала от лишнего веса, да и проблемы с сердцем начались. Специалисты довольно подробно меня проконсультировали, ответили на все вопросы и порекомендовали пройти курс снижения веса. В данный момент я хожу в центр уже три месяца и достигла определенных результатов - я избавилась от 8 кг, значительно меньше стала одышка и сердце уже не так болит. Но при этом я стала менять свои привычки и теперь обязательно пройду курс до конца.
Ровно 2 месяца назад курс коррекции веса в этом центре начала проходить. Не жалею, потому что результаты достигаю довольно высокие. За прошедшее время мне помогли похудеть ровно на 10 кило. Также у меня уже улучшился сон и общее самочувствие. Особенно мне нравится, что в этом центре уделяют внимание психологической стороне вопроса набора лишнего веса.
Мне удалось сбросить все лишнее, что я накопил почти за 5-ть лет, а главное, что я не изнурял себя опасными диетами! Курс в центре Борменталь помог постепенно вернутся в нормальную форму, там отличные специалисты, их комплексный подход и помощь бесценны. Теперь я чувствую себя привлекательным, здоровым и полным сил.
Было дело, ездила я тоже в этот хвалёный Борменталь недавно, предварительно записавшись по телефону. Скажу честно, ожидала меньшего, на компетентность диетолога я рассчитывала слабо, но всё иначе повернулось. Полтора часа длился приём, минут 50 диагностика, минут 20 разбор результатов, и после уже, консультация. Всё по полочкам, всё по делу. Толково.
Я и не думала, что бесплатно можно получить такой прием, диагностику и консультацию. но тут они все это предоставляют. Больше часа здесь общалась со специалистами. Мне понравилось их отношение!
Я очень довольна, что посещаю курс в Борментале. Посмотрела на свои проблемы со стороны, открылась, проговорила все неприятные моменты. Сейчас, помимо похудения, у меня есть цель найти достойную работу и наладить личную жизнь. За 4-ре месяца сбросила 15кг., для меня это большое достижение. С нами работают неравнодушные люди и большие специалисты в одном лице, ни дня не жалею, что пришла сюда.
Прошло уже два месяца с того дня, как я первый раз пресекла порог этого замечательного центра. Устала, мучатся со своими лишними килограмма, ничего не помогает. Уже начали появляться проблемы с сосудами. Решила худеть. Сейчас я уже на втором этапе курса стройности, что для меня большой прогресс. Я обязательно пройду весь курс до самого конца, именно для этого я и обратилась к специалистам центра за помощью. Уже есть первые результаты, я скинула около 7 кг. Это был не так просто, но я знала, на, что шла. Сейчас уже изменила свои привычки, придерживаюсь режима и это очень важно. Много рекомендаций получаю
Только первого посещения Доктора Борменталь я поверила в себя, поверила, что могу сбросить лишний вес. Начать новую жизнь, купить красивые, модные вещи. Мне сделали диагностику моей массы тела, проконсультировали. Предложили специальную программу. Я твёрдо решила и со следующей недели начну посещение школы похудения!
В центре Борменталь в Омске я прошла комплексную программу по снижению моего веса. Программу я прошла с успешным для себя результатом, потому что мне удалось уменьшиться свой вес на 26,5 кг. Лишний вес делал меня неподвижной и не красивой, а также ухудшил мое здоровье, так как у меня в последнее время стало болеть сердце и подниматься давление. Сейчас, когда вес ушел, я могу носить обтягивающие платья и радуюсь общению с людьми без мыслей о том, что меня будут судить за лишний вес. И я рада, что у меня больше нет проблем со здоровьем.
Пока я только на этапе в Школе стройности, учусь правильно и сбалансировано питаться, посещаю диетолога. За две недели получилось сбросить всего 5 кг - но это уже неплохой результат
Центр посещаю уже второй месяц. Сейчас я на втором этапе курса стройности. Уже есть первые результаты - я похудела на 6 кг. Это только начало и впереди у меня будет много результатов
Я хочу рассказать о своем опыте посещения центра в данный момент. Многие со мной согласятся, что курс стройности, тут построен очень правильно и состоит из трех основных этапов. У меня на фоне повышенной массы тела, начались проблемы с сосудами, в частности даже появился риск возникновения атеросклероза. Тянуть уже не куда, поэтому решили с мужем, что я пойду на курс стройности в центр. И как оказалось, я уже тут второй месяц и сейчас на втором этапе. Я уже скинула 7 кг и это только самое начало. Я уверена, что у меня получится достичь еще больших результатов и пройти весь курс до самого конца
Практически месяц назад я завершила курс снижения веса центре Борменталь в Омске. Тогда я за годовой курс сбросила ровно 28 килограмм. Так вот, мой вес после этого не вернулся, стоит на отметке 66-67 кг. Я очень этому рада!
Прохожу в данной клинике курс снижения веса, ощущаю себя намного лучше, улучшилось сердечное состояние, стала лучше спать, варикоз практически исчез. Результатом я довольна сбросила 7кг за месяц.
Буквально на прошлой неделе у меня завершился курс коррекции веса, который я успешно прошла в центре Борменталь в Омске. Ходила сюда чуть больше 7 месяцев. Результат достигнутый превзошел мои ожидания. Я даже и не планировала, что меньше чем за один год смогу увидеть на весах желаемую цифру - 65 кг. Впечатления от пройденной программы только положительные. Моя жизнь реально изменилась в лучшую сторону.
Сейчас уже нахожусь на втором этапе - академии стройности. После первого повезло сбавить семь лишних пунктов на весах. Научилась себя контролировать в питании. Заметна положительная тенденция.
Был здесь на первом бесплатном посещении на прошлой неделе, по причине того, чтобы выяснить, как можно решить проблему с моим лишним весом. Мне провели диагностику состава тела, которая проходила около полтора часа. А также я посоветовался со специалистом, по поводу моей проблемы. Также я узнал, что в центре Борменталь в Омске можно приобрести курс по похудению, на мой взгляд это именно то, что мне нужно, так как я сам с лишним весом не справлюсь.
Я в данный момент прохожу курс по снижению веса в данном центре. Занимаюсь на этапе школа стройности и результат уже ест за месяц я сбросила восемь килограмм, полностью довольна.
Курс они очень мощный сделали, я бы даже сказала, что насыщенный. Тут ты не только вес скидываешь, но ещё и состояние здоровья улучшаешь. Работа сердца у меня нормализовалась, 7 килограмм скинула. Это за полтора месяца, а впереди ещё целый год))
Мне вообще повезло, что Борменталь рядышком со мной находится. Если бы на дорогу много времени бы приходилось тратить, я бы, наверное, не смогла центр посещать. А так, я закончила курс, можно даже сказать, что с отличием!)) Скинула 39 килограмм, то есть, вообще всё лишнее я скинула. Вышла из центра, стройной и подтянутой. Я старалась по максимуму, а центр и персонал, дали все условия, чтобы занимающиеся там, смогли целей своих достигнуть, в плане тела)
Борменталь в Омске меня сами к себе пригласили на консультацию, девушка по телефону сказала что это бесплатно и не обманула. На консультации общалась со специалистом по снижению веса, спросили меня как питаюсь, вообще часа полтора общались, рассказал что из-за большого веса и комплексовать начала, и проблемы со здоровьем пошли, гормональный сбой. Предложили мне пройти курс чтобы вес снизить, я пока думаю, это же на целый год.
Полгода я курс коррекции веса проходила в центре Борменталь. За этот период достигла желанный вес - 62 кг. Также у меня наконец-то перестала болеть голова из-за частого повышения давления, так как оно нормализовалось.
Я сама себя запустила, сейчас совсем другой вид, небрежный, даже самой себе не нравлюсь. Хоть я и посещаю только первый этап - школу стройности в центре Борменталь, но настрой мне нравится, да и первые результаты меня подбодряют. Их отношение заслуживает похвалы, нет сочувственных взглядов, хотя и дали понять, что наши результаты зависят только от нас самих.
Я сейчас прохожу программу по снижению веса в медицинском центре Доктор Борменталь, у меня лишний вес после рождения второго ребенка. После консультации со специалистом, определились заниматься по курсу "Школа стройности" по которому я сейчас и занимаюсь, мое самочувствие гораздо улучшилось и пришло в норму давление. Результатом на данном этапе довольна, продолжаю посещение центра.
Благодарю специалистов данного медицинского центра за подробную консультацию по моей проблеме лишнего веса, за полезные рекомендации, а также за внимание и профессионализм.
Так вышло, что я всегда была полноватая. С возрастом к сожалению рос и вес. После 35 лет начались проблемы с давлением, и появилась одышка при частой ходьбе. По рекомендации родственницы обратилась в центр благо там была бесплатная консультации с диагностикой. Прийдя в центр на прием к специалисту прошла диагностику параллельно отвечая на вопросы об образе жизни. Это проходило в приятной и дружелюбной обстановке, что время пролетело быстро. После консультации специалист огласил правду о состоянии тела и прогнозе на ближайшие годы. Услышав это решила приобрести курс в центре.
Недавно была на приеме в Борменталь. Проконсультировалась со специалистам, хочу подметить сразу высокий уровень квалификации специалиста и грамотность. Предупредил насчет сахарного диабета в связи с лишним весом, планирую начать лечение в этом месяце, спасибо центру.
Прохожу. Пока что первая неделя... Но неплохие результаты уже есть) -3 кг и потихоньку избавляюсь о старых привычек в еде. Моим фактором риска была гипертания в связи с ожирением, как только узнала сразу начала искать центры и наткнулась на них, буду продолжать!
Кости у меня оказывается не широкие, я просто жирная была)) Оправдание всего - лишь. Жирок свой скидываю активно, сейчас на втором этапе в центре нахожусь, программа очень насыщенная) 5 килограммов в месяц скинуть, это без проблем)
Приходила бесплатно в прошлом месяце... Впечатления положительные сложились. Сделали диагностику и проконсультировали. Главное сделали все быстро и денег не пришлось отдавать, во многих подобных центрах уже за консультацию берут довольно много.
С возрастом у всех начинаются проблемы со здоровьем, у кого только с чем. У меня вот начались проблемы с давлением, и то не из-за возраста. В мои 24 года... Обидно было услышать от врача, что виной всему лишний вес. Который я стала очень стремительно набирать сразу же после родов, хотя должен быть обратный процесс. В общем-то эта проблема меня и привела в центр. На данный момент прохожу Школу Стройности. Все нравится, как бы не было тяжело. Для меня даже сама мысль о том, что я полненькой стала - не очень-то радует. А тут грамотные специалисты, психологи, которые и правда помогают. Надеюсь, в конце курса я смогу похвастаться сброшенными кг!
Я вот своей историей поделюсь. Если честно, я уже на первой неделе чуточку офигела от того, сколько килограмм мне удалось скинуть. 3 килограмма! Всего - то, я питаться уже в первый день занятий, начала иначе, этого уже хватило. Я в шоке была, когда в конце недели, на весы встала. Но дальше ещё лучше. Я пока вот только на этап фиксации результата перешла, но основной путь прошла, 32 килограмма скинула за 9 месяцев. Уже сменила весь свой гардероб, так как дальше мне некуда худеть, вес у меня в норме, относительно роста) Уже не достают болячки, которые раньше у меня были, но и не перестаю новое узнавать, в ходе курса снижения веса) Так что да, стоит записаться сюда, если нужно вес скинуть!
В самый первый раз у меня прошла консультация специалиста и диагностика состава тела, когда я пришла в Борменталь в Омске. В этот же день меня убедили записаться на курс снижения веса, за что я и признательна!
Была на первом приеме недавно. Решила просто проконсультироваться, пока ничего еще не решила, но посещением осталась довольна, не зря пришла. В центре самом не особо много народу было, ждать в очереди пришло 20 минут примерно. Консультация прошла около часа по времени примерно. Специалист задавал много вопросов, насчет образа жизни и т.п. Как и ожидала, что причиной лишних килограмм оказался сидячий образ жизни, связанный с новой работой в офисе. Так же специалист посоветовал работу сменить, что я обязательно сделаю в первую очередь, если похудею) Спасибо за помощь, пока что думаю...
На данный момент прохожу курс похудения. Идет первый месяц только, но результат уже есть, и неплохой. Пока что - 3 килограмма. Вчера была снова групповая встреча, на которой обсуждали наши успехи, общались с психологом. Все прошло отлично в общем. Плюсом ко всему практикую сейчас методику понижения аппетита и уже имею неплохие успехи, спасибо, останавливаться не собираюсь)
Прохожу в данный момент курс. Вчера было 4-е групповое занятие, все прошло отлично, обсудили все проблемы и так же успехи. Плюсы, которые подметила для себя уже это профессионализм специалистов и грамотность по всем вопросам, плюс удобное расположение центра.
Была знакома с Борменталь еще до звонка оператора, но прийти не решалась, учитывая что расположение центра очень удобное и приехать проблем не составляло. На первом посещении, которые было неделю назад, проконсультировалась насчет основных проблем, которые волнуют, задал много вопросов, касающихся образа жизни и т.п. Так же сообщила ему о остеоартрозе развивающемся и плохом холестерине, что после недавнего обследования в клинике выяснилось. Пока что решаюсь на приобретение курса, спасибо. Из плюсов центра, лично для себя подметила грамотность специалистов и хорошее оснащение центра.
В центре Доктора Борменталя была на прошлой неделе, сходила по приглашению, все таки бесплатно, почему бы и нет. Прошла полную диагностику тела. Ужаснулась, когда узнала, что процент жира в теле почти 45 %. Помимо этого имеется подозрение на сахарные диабет. Сейчас всерьез задумалась о приобретении курса коррекции веса. Вроде бы и средства имеются на это.
С возрастом возникли проблемы с лишним весом, диеты практически не давали никакого результата. Вес уходил, но снова возвращался. Бывшая сотрудница которая сейчас работает в центре Доктор Борменталь посоветовала обратиться к ним. После консультации со специалистом. Предложили пройти курс коррекции веса, в который входили групповые занятия в Школе стройности, посещение влнесс-зоны и процедуры. Я согласилась. Вес постепенно стал приходить в норму.
В Борменталь пришла впервые, хотя до этого много положительных отзывов об этом центре слышала от подруг, которые его посещали. Интересовала, как и всех, проблема лишнего веса. как с лишними килограммами не могу устроиться на нормальную работу, ну и о всяких заболеваниях, например подозрение на диабет было и очень сильная потливость. В общем и целом центр понравился. Подход к клиентам хороший, специалист грамотно дал консультацию по всем интересующим вопросам. В результате решила приобрести курс, но надо посоветоваться с подругами и семьей. Спасибо, в ближайшее время зайду еще чтобы с курсом решить все)
Со дня первого обращения в центр Борменталь прошло четыре месяца и результат совместных усилий составил 14 кг потерянного жира. Теперь главное не сорваться и закрепить достигнутое. И в этом здорово помогают групповые тренинги.
Когда только шла посетить Борменталь первый раз даже не думала, что мне тут так понравится.Встретили хорошо предложили пройти диагностику состава тела, я своего веса всегда стеснялась, но тут как-то чувствовала себя свободнее, наверно из-за того, что их профессионализм в данной области внушает доверие. Через неделю после первого посещения записалась на курс!
Я сейчас на втором этапе похудения, уже смогла скинуть чуть больше 10 кг и это очень меня мотивирует. Теперь еще с большим рвением посещаю каждую консультацию и встречу. Для меня сработало правильное питание, даже обмен веществ стал явно быстрее!
Наконец-то я взяла себя в руки и отправилась в центр Борменталь в Омске для того чтобы разузнать про местную программу коррекции веса. Замечу, что моя консультация прошла довольно положительно - я не только нужную информацию получила, но и диагностику состава тела тут прошла. Также здесь специалист мне перечислил ряд заболеваний, которые могут быть спровоцированы лишним весом, это и стало ещё одной причиной для того, чтобы незамедлительно записаться сюда на курс коррекции веса, собственно что я и сделала.
Сейчас я становлюсь на весы и с радостью смотрю на цифру 56 кило. Достигла ее я благодаря курсу коррекции веса, который прошла в центре Борменталь. Всего за каких-то полгода я на 27 кг смогла похудеть.
Отзывов от мужчин о центре доктор Борменталь незаслуженно мало, хотя проблемой лишнего веса страдают не только женщины. Самостоятельно идти и худеть я не хотел, пока не стал остро вопрос здоровья, а именно сердечных проблем. По-первах переживал, как меня примут и как я впишусь в группу, но тут все оказалось нормально. С первых занятий началась работа над психологическими вопросами и осваиванием техник направленных на сокращение желудка. Также стимулируют задания, которые нам выдают. Я уже неплохо справляюсь с вопросами питания, наедаюсь меньшими порциями, хотя готовки добавилось. За 5 месяцев сбросил 26кг., результатом доволен.
Борменталь, спасибо за проделанную работу над моим весом. Больше никакие недуги, в том числе и вес, не волнуют. Изначально поводом обращения стал храп и сонливость. На обследовании специалисты указали на лишний вес и предложили пройти курс. За все время сбросила 18 кг. Результат радует, очень понравилось как в центре проводят тренинги, эффект от них неплохой) Наконец устроилась на работу)
Меня в центр Борменталь привело желание записаться на курс коррекции веса. Первое посещение мне здесь провели бесплатно, проконсультировали относительно местных методик, а также предупредили о возможности развития заболеваний из-за лишнего веса. Решила не откладывать и приобрела в этот же день курс.
Вот и окончен мой курс снижения веса, который я проходила в центре Борменталь. В общей сложности я похудела на 25 кг. Теперь могу снова одевать свою любимую одежду, которую я носила ещё до беременности. Также к плюсам могу отнести пропавший с моих ног варикоз и отсутствие храпа во время сна. Теперь думаю сюда раз в месяц ходить на групповые занятия чтобы получать мотивацию.
На данный момент времени нахожусь на интенсивном этапе похудения. С момента первого посещения центра Борменталь прошла всего ровно неделя, а я уже потеряла 3 кг. Считаю что начало хорошее, результаты буду достигать и далее, в этом центре не только эффективные способы по борьбе с лишним жиром используется, но также получаешь незаменимый психологический настрой.
Я Борменталь по достоинству могу оценить, ведь они очень классную методику снижения лишнего веса создали! Мне она помогла скинуть 31 килограмм лишнего веса за курс и это просто чудесно!) Других положительных моментов, тоже полно.
Мой лишний вес принес мне много проблем, в частности внешних. Проблему заметила, когда стали выпадать волосы и появилась залысина по мужскому типу. Пошла по врачам, все списывали на вес. Один врач посоветовал обратится в медицинский центр Доктор Борменталь, что я и сделала. Путь был долгий, но результатом я довольна. Уже 3 месяца, как я ушла в сольное плаванье и могу сказать, что я не только похудела на 35кг., но и стабильно держусь в своем нормальном весе. Действительно, как начала сбрасывать и здоровье началось налаживаться. Сейчас ношу короткую стрижку и старого безобразия не видно, плюс еще и похорошела, мужчины начали обращать на меня внимание.
Мой вес постепенно рос и дошло до того, что с трудом передвигаюсь. В доктор Борменталь мне посоветовала обратиться знакомая. И после первого посещения, где меня взвесили, провели беседу, я решительно настроилась избавиться от этой ноши. Конечно же с помощью специалистов центра.
Борменталь достаточно известный центр, поэтому решила за помощью обратиться сюда. Спустя месяц посещения школы стройности, я со 100 кг похудела до 92кг. Я совсем другим человеком себя почувствовала. Меньше болят ноги и таблетки от давления меньше пью. А самооценка меня ещё больше стимулирует к похудению. Теперь уж точно не откажусь от дальнейшего обучения)
Центр коррекции веса Доктор Борменталь на улице Орджоникидзе в Центральном районе на карте