8 (381) 240-91-108 (381) 240-91... — показать

8 (381) 240-91-108 (381) 240-91... — показать

Про «Центр коррекции веса Доктор Борменталь на улице Орджоникидзе в Центральном районе»

Очень редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает трудно защитить его от неприятностей: слабая иммунная система, хронические болезни, травмы конечностей, ОРВИ — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Центр коррекции веса Доктор Борменталь на улице Орджоникидзе в Центральном районе (рейтинг на нашем сайте — 4.9) — это организация, которая работает в целях восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, рентген, развернутый и биохимический анализ крови, УЗИ и тому подобное).

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Омск, ул Орджоникидзе, д 7.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 381 240-91-10. Информация об организации на сайте omsk.doctorbormental.ru

Отзывы про Центр коррекции веса Доктор Борменталь на улице Орджоникидзе в Центральном районе (211)

Молодой девушке в соовременном мире сложно жить с лишним весом. Мне это совсем не помогало в поиске пары и везде дарило только новые комплексы и стеснение. В Борментале меня научили как изменить свою жизнь и теперь я осознанно отношусь к своему питанию и состоянию.
Обидно, когда трудно даже с ребенком поиграть, не говоря уже о футболе с друзьями. А когда заболело сердце стало не до шуток. Перебрал много вариантов, но понял, что обращусь именно в Борменталь. Уже на сайте все понятно, а в самом центре занимаются не только весом, но и с головой. Плюсом можно выбирать удобное время.
Не скажу, что после беременности и родов я осталась сильно толстой, но лишние килограммы присутствовали в моей жизни. Обратилась за помощью в центр Доктор Борменталь. В нем мне помогли решить все свои проблемы, причем не только с лишним весом. Я избавилась от храпа и потливости, эти недуги , как я их называю, очень мешали мне в обычной жизни. Теперь все ок..
С самого первого посещения у меня сложилось хорошее впечатление как о их специалистах. Это единственное место, где могут оказать качественные услуги по снижению веса. Узнала процент жира в своем теле, процент мышц и все параметры более подробно, из этого уже смогла сделать выводы, что реально хочу пройти полный курс именно у них, чтобы улучшить фигуру. Было довольно тяжело в первое время, но хорошо то, что мое большое желание похудеть, дает офигительный результат на протяжении всего этого времени. В первом месяце смогла сбросить практически 10 килограмм лишнего веса.
Хочу поделиться со всеми своим впечатлением о первом посещении центра Доктор Борменталь. На сегодняшний день мне все понравилось. После консультации со специалистом, я поняла, что смогу избавиться от лишнего веса и сопутствующих ему других проблем со здоровьем. Пока у меня все впереди, очень интересна программа, которую предлагает центр Доктор Борменталь.
Центр коррекции веса Доктор Борменталь на улице Орджоникидзе в Центральном районе на карте